Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подскажите новичку ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   подскажите новичку    (просмотров: 2861)
 версия для печати
lovelass
posted 2-2-2010 15:12    
quote:
Originally posted by AlexNT:

русского языка

при чем здесь русский язык вообще непонятно!! форум то о оружии вроде!!
AlexNT
posted 2-2-2010 15:22    
PISTOLA de 9 mm РА "Horhe" (civil)

Es una pistola de gas con posibilidad de tirar usando cartuchos de balas de goma. Esta destinada para ser usada por las autoridades del orden publico. Puede ser utilizado para la autodefensa o tiro deportivo. Dota de tabiques para reducir la velocidad de la bala en el canon.

Это тоже про оружие
Казалось бы, причем тут русский язык

lovelass
posted 2-2-2010 15:27    
ха ха ха понятно :-))))))
AlexNT
posted 2-2-2010 15:28    
AlexNT а это кое что можно называть своим именем? Не забаните?

в зависимости от контекста

zubrilov
posted 2-2-2010 15:39    
quote:
Originally posted by ale94106499:

Парни так объясните как могло такое произойти? Фото имею ввиду. Или прикол все таки? Первый раз такое вижу и слышу.

Никаких приколов. Патроны скорее всего.

ale94106499
posted 2-2-2010 20:15    
quote:
в зависимости от контекста
ОК!
quote:
Никаких приколов. Патроны скорее всего.

Ни хрена себе!
Big-maus
posted 5-2-2010 09:50    
quote:
[B][/B]

Es una pistola de gas con posibilidad de tirar usando cartuchos de balas de goma
Газовый пистолет с возможностью стрельбы резиновыми пулями=))))
но goma навевает про БублГум=)))) А если по делу то взяли Хоря из коробки отстреляли 80 патрон ни затыков ни перекосов. Только пару патрон 34 дж разорвало КСПЗшных (отстойные пульки).Что понравилось так это всеяден =))
Архиллес
posted 5-2-2010 11:56    
даже не хочу вспоминать кспз патроны, написано 80дж убойные, по сравнению с магнумом, как и по качеству так и по мощности уступают в разы.. Кто их берёт?? Ток те кто в первые, и после незачто!
zubrilov
posted 5-2-2010 16:51    
quote:
Originally posted by Архиллес:

даже не хочу вспоминать кспз патроны, написано 80дж убойные, по сравнению с магнумом, как и по качеству так и по мощности уступают в разы.. Кто их берёт?? Ток те кто в первые, и после незачто!

Вы как-то все наскоком взять пытаетесь, ничего не получается, идет негатив. Уже достало читать Ваши посты с обсиранием всего и вся.
Патрончики подбираются долго и тщательно, покупаются по одной пачке разных партий, отстреливаются, выбираются лучшие и уже только тогда покупается некий запас.
У меня сейчас на БД два магазина тщательно отобранных восьмидесяток. И в сейфе семь пачек. И беречь я их буду как зеницу ока. Потому что хорошие.
И это я еще чайник в оружейном деле. Что уж говорить про тех, кто с самого появления резинострелов на российском рынке тесно с ними связан, кто начинал с 20-джоульных патронов и Макарычей, кто шел на нарушение закона, пользовался УКН и стрелял "помоечными" патронами, кто придумывал втулки на стволы и прочую хрень, кто вместе с Никитой бился за увеличение энергетики патронов и помогал Ярославу создавать и оттачивать Т-10.
А тут пришел такой весь из себя деловой, наплодил тем ни о чем, померялся со всеми "пиписьками" и уже других начинает учить.
Поменьше тем создавайте "Эт гавно, потому шта матово и шероховато. А эт мне не пондравилась." Перелопатьте форум для начала, там очень много интересного и полезного.
Прошу прощения за много букв. Оживление в ветке дело конечно хорошее, но не всегда.
DOSPEX
posted 5-2-2010 18:02    
Добрый вечер, а у Вас какая партия на БД, подскажите пожалуйста!
С уважением,
zubrilov
posted 5-2-2010 18:20    
Не подскажу, потому что на всех пачках одинаково небрежно написано то ли П02,то ли Н02, то ли К02. Куплены весной. Насколько я понимаю это из самых первых партий 80-джоульных. Так что вряд ли они сейчас где-то продаются. Могу сказать одно: из моего пистолета они летят туда, куда целишься, АКБС Магнум, купленный в то же время, рядом с ними ни по точности, ни по мощности не стоит, хотя пачку зачем-то держу в запасе.
DOSPEX
posted 5-2-2010 19:49    
Спасибо, я именно К02 запасся, как только У+ вышли. И у меня именно так происходит с пистолетом, как у Вас.
С уважением,
Архиллес
posted 5-2-2010 20:01    
DOSPEX Нормально ожатся... А мощность?
Makaroff
posted 5-2-2010 21:20    
да к02- одна из первых партий убойных +, и у меня их есть.
они еще с красным шариком.
Действительно по моще самые самые
Архиллес
posted 5-2-2010 21:37    
Makaroff

Где бы взят!
подсыпте штук 5

zubrilov
posted 5-2-2010 21:50    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Ага. Я их все боялся с 50-джоульными перепутать, когда россыпью.
quote:

Потому и берегу.
ale94106499
posted 5-2-2010 22:06    
quote:
да к02- одна из первых партий убойных +, и у меня их есть.

А я расстрелял все. Хорошие были!
lovelass
posted 28-2-2010 22:07    
добрый день. может кто знает по поводу стволов! и конечно пестиков так что на сегодня лучше хорхе или гроза. сегодня слышал что у грозы вовсю уже какой то третий ствол и закалкой и толщиной лучше хорковского. заранее спасибо!!!
rude
posted 28-2-2010 23:58    
бери Лидер и всё будет ок))))))
usama76
posted 1-3-2010 10:37    
quote:
добрый день. может кто знает по поводу стволов! и конечно пестиков так что на сегодня лучше хорхе или гроза. сегодня слышал что у грозы вовсю уже какой то третий ствол и закалкой и толщиной лучше хорковского. заранее спасибо!!!

Самый простой совет подержи в руках какой ляжет. Посмотри в стволы и все станет ясно.
Я лично подержав Грозу 02 и Хорхе больше запал на Хорь потому как преграды в стволе ровные а не пирамидками и чок меньше. А у Грозы сужение выглядит так как будто это пневматика. Но это только мое мнение. Кстати у Глеба почемуто Хорь а не Гроза 02, но может тогда их еще не было.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подскажите новичку ( 4 )
guns.ru home