Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подскажите новичку ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   подскажите новичку    (просмотров: 2861)
 версия для печати
lovelass
posted 30-1-2010 18:44    
в рекомендациях к лому13 сказано что использует все боеприпасы 9ра!!! это будет первая травматика сделанная полностью из оружейной стали и без перегородок в стволе!!
ale94106499
posted 30-1-2010 19:33    
quote:
в рекомендациях к лому13 сказано что использует все боеприпасы 9ра!!! это будет первая травматика сделанная полностью из оружейной стали и без перегородок в стволе!!

И как на это наши правоохранители посмотрят?
Архиллес
posted 30-1-2010 19:33    
Да как как, продали в рло зарегили и все...
ale94106499
posted 30-1-2010 19:51    
quote:
Да как как, продали в рло зарегили и все...

Так продать то магазу разрешат?
zubrilov
posted 30-1-2010 20:43    
quote:
Originally posted by lovelass:

это будет первая травматика сделанная полностью из оружейной стали и без перегородок в стволе!!

Очередное вундерваффе. Только потом выяснится, что оружейная сталь там не везде, а только отдельными местами, ствол рассыпается на мелкие кусочки от стрельбы мощными патронами (ну сразу же было сказано, 30-джоульными выдает 80, поэтому зачем вам мощнее ), рамка трескается, пороховые газы улетают в зазор между барабаном и стволом и т.д. и т.п.
А может быть все будет хорошо. Дай-то Бог. Но я бы рисковать и покупать первые же появившиеся на рынке револьверы не стал. Подождал бы отзывов, рекламаций (если таковые вдруг появятся), устранения косяков и поступления в магазины следующих партий уже без этих косяков.
Все ИМХО, основанное на выводе РИО новых образцов резинострелов на наш многострадальный оружейный рынок.
Alexander Z
posted 30-1-2010 21:17    
quote:
Originally posted by ale94106499:

Так продать то магазу разрешат?

Вы уверены, что зашли на правильный форум? просто с такими-то вопросами..
ale94106499
posted 30-1-2010 22:39    
quote:
Вы уверены, что зашли на правильный форум? просто с такими-то вопросами..

Да вот посмотрите не будет этого девайса. Посмотрим однако!
Alexander Z
posted 30-1-2010 23:01    
я, конечно, не знаю, как много вы знаете о сертификации, но советую узнать еще больше.
ale94106499
posted 31-1-2010 22:36    
quote:
я, конечно, не знаю, как много вы знаете о сертификации, но советую узнать еще больше.

Вообще ничего не знаю! Чуть-чуть жизненного опыта и все. Просто мнение высказываю. Разве у нас и это запрещено?
lovelass
posted 1-2-2010 17:00    
да потехоньку все к этому и идет что не будет ни каких перегородок!! сколько можно людям мучатся с этими раздутыми стволами!!! в штатах это проблема уже давно решена! и мы к этому дойдем!! только как всегда в россии на брюхе!!!а росимпорт оружие видно будут первооткрыватели в этой области!!
ale94106499
posted 1-2-2010 17:55    
quote:
да потехоньку все к этому и идет что не будет ни каких перегородок!! сколько можно людям мучатся с этими раздутыми стволами!!! в штатах

Да скорей бы уж! А че тогда будем делать с зубатыми стволами?
AlexNT
posted 1-2-2010 18:17    
2 lovelass
предупреждение за спам
zubrilov
posted 1-2-2010 22:30    
quote:

сколько можно людям мучатся с этими раздутыми стволами!!! в штатах это проблема уже давно решена!

В штатах решена проблема резинострелов? Можно поподробнее? Они там тоже стреляют резиновыми пулями? А какие там марки оружия продаются под это дело? И как они побороли проблему подутий и разрывов стволов?
Если Вы, молодой человек, думаете, что короткоствол - это панацея, вы таки ошибаетесь, да. И пуля в стволе застревает от маломощных патронов, и наклеп на деталях, и пластик трескается, и ресурс маленький, да и много чего еще. Задайте вопрос иностранным камрадам в ветке короткоствола - ответят.
lovelass
posted 2-2-2010 12:14    
quote:
Originally posted by zubrilov:

И пуля в стволе застревает от маломощных патронов

ну с дуру то можно и кое что сломать!!! а стрелять надо мощными и дорогими патронами не дешёвыми!! из мощных на сегодняшний день это акбс магнум!! с ними ни копоти не затычек нет!!! а что в штатах стреляют ли резиновыми пулями !! так я это имел в виду в переносном смысле что они давно вылезли из этих штанов и используют нормальное оружие без всяких ограничении!!а что задавать кому-то вопрос о короткостволах это без толку допустим я писал о лом 13 ! его на руках еще не у кого нет!!!просто я имел в виду что у этого револьвера не будет перегородок а это уже не плохо!!!

edit log

zubrilov
posted 2-2-2010 12:34    
quote:

они давно вылезли из этих штанов

Они в эти штаны никогда не влезали.
quote:
ну с дуру то можно и кое что сломать!!! а стредять надо мощьными и дорогими патронамиа не дешовыми!! из мощьных на сегодняшнии день это акбс магнум!!

Вообще-то про застрявшую пулю я писал применительно к огнестрелу, а не РС. Вы много стреляете из огнестрельного короткоствольного?
quote:
допустим я писал о лом 13 ! его на руках еще не у кого нет!!!просто я имелл в виду что у этого револьвера небудет перегородок а это уже не плохо!!!

Если его нет ни у кого на руках, никто из пользователей не видел ствола на просвет, откуда Вы знаете об отсутствии преград?
Alexander Z
posted 2-2-2010 13:20    
quote:
Originally posted by zubrilov:

откуда Вы знаете об отсутствии преград?

дык это ж! ховорят же ж! шож нам, врать шоли будут?

quote:

ну с дуру то можно и кое что сломать!!! а стредять надо мощьными и дорогими патронамиа не дешовыми!! из мощьных на сегодняшнии день это акбс магнум!! с ними ни копоти не затычек нет!!! а что в штатах стреляют ли резиновыми пулями !! так я это имелл в виду в переносном смысле что они давно вылезли из этих штанов и используют нормальное оружие без всяких ограничении!!а что задовать комуто вопрос о короткостволах это бестолку допустим я писал о лом 13 ! его на руках еще не у кого нет!!!просто я имелл в виду что у этого револьвера небудет перегородок а это уже не плохо!!!

click for enlarge 604 X 453 29,9 Kb picture
lovelass, вы в одном посте ставите больше восклицательных знаков, чем я за неделю. Не надо так кричать.

edit log

zubrilov
posted 2-2-2010 13:33    
Ладно хоть не с нажатым caps lock печатает. Все бы давно оглохли.
AlexNT
posted 2-2-2010 14:40    
quote:
ну с дуру то можно и кое что сломать!!! а стредять надо мощьными и дорогими патронамиа не дешовыми!! из мощьных на сегодняшнии день это акбс магнум!! с ними ни копоти не затычек нет!!! а что в штатах стреляют ли резиновыми пулями !! так я это имелл в виду в переносном смысле что они давно вылезли из этих штанов и используют нормальное оружие без всяких ограничении!!а что задовать комуто вопрос о короткостволах это бестолку допустим я писал о лом 13 ! его на руках еще не у кого нет!!!просто я имелл в виду что у этого револьвера небудет перегородок а это уже не плохо!!!

16 явных грамматических ошибок русского языка (не говоря уж о пунктуации - на это уже все давно забили) - неужели не режет глаз?
Люди, будьте грамотными!

edit log

ale94106499
posted 2-2-2010 14:51    
quote:
ну с дуру то можно и кое что сломать!

AlexNT а это кое что можно называть своим именем? Не забаните?
ale94106499
posted 2-2-2010 14:55    
Парни так объясните как могло такое произойти? Фото имею ввиду. Или прикол все таки? Первый раз такое вижу и слышу.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подскажите новичку ( 3 )
guns.ru home