Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подскажите новичку ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   подскажите новичку    (просмотров: 2861)
 версия для печати
Архиллес
posted 28-1-2010 13:17    
лом 13 может и без перегородок но мне не приглянулся этот револьвер 5ти зарядный.

Кстати
zubrilov
"С уважением относился к Глебу, но так и не понял, почему они так дружно переметнулись к Техноармсу."

Явно не из за качества и развития модельного ряда

zubrilov
posted 28-1-2010 13:41    
quote:
Originally posted by Архиллес:

Значит по вашему на одном заводе выпускают раму затвор и т.п все по одной твердости стали? Не важно газовый, резинострел служебный, боевой?

Ну по крайней мере травматики как мне кажется выпускаются на одном конвейере: и Форт, и Хорхе, и Гроза.
quote:
Некоторые люди предпологает что у служебных хорхезатвор и рамка всеже немного сильнее закалены... Нет сравнений на пример, пистолетов служебных хорхе с обычными,... Я понял что придется самому все выяснять, приобретая тот или иной пистолет.

Ну если заняться нечем и если средства позволяют, то можно получить коллекционку и скупить образцы всего оружия, которое есть на нашем рынке. Тогда не забудьте еще про отличия в качестве от партии к партии.
А если серьезно, то я могу понять сравнение стволов МК-1, МК-2, МК-3, V-1, V-2, V-3. А твердость рамки или затвора как-то на качество стрельбы или на полученное от этой стрельбы удовольствие повлияет?
Архиллес
posted 28-1-2010 13:55    
zubrilov
Ну вот опять! "мне кажется"
Интересно знать разницу а стволах когда мощность растет от версии к версии хотя бы на 25% имхо

По ходу общения с людми + в теме где обсуждалось твердость стали, скажу что разница очень существенная, а все доводы что "мне кажется" это не интересно!. Пока остановимся на выводе "твердость стали пистолетов гроза оставлчют далеко позади пистолеты хорхе"

Извените меня но с таким успехом я скажу. Мне кажеться что на заводе форт разница есть у каждых вариантов пистолетов, боевых, газовые, резинострельные. Кстати тип затвора как у хорхе, это какой форт?

zubrilov
posted 28-1-2010 14:26    
quote:

"твердость стали пистолетов гроза оставлчют далеко позади пистолеты хорхе"

Вранье.
Архиллес
posted 28-1-2010 14:31    
Возможно... Все же время покажет Дыма без огня не бывает ....

edit log

lovelass
posted 28-1-2010 14:56    
значит гроза рульней на сегодняшнии день чем хорх???????????
zubrilov
posted 28-1-2010 15:03    
Они одинаковые! Их производит один завод! Блин, ну как еще объяснить. О!
http://forum.guns.ru/forummessage/46/591.html Там даже результаты отстрелов есть. Почитайте.
Архиллес
posted 28-1-2010 15:14    
zubrilov ну и что что один заво д! Глупо думать что боевые и резинострелы одной твердости! А выпускает один завод.. Более вероятно там этот процесс регулируется для разных видов

edit log

zubrilov
posted 28-1-2010 15:43    
У нас разрешили КС? Боевой это Гроза? Или Хорхе? Что-то я не пойму.
Мы говорим об оружии на российском рынке? Или сфера наших интересов распространилась на рынок боевого короткоствольного оружия? Нет, вроде как мы обсуждаем наши резиноплюи. Или уже в споре нить разговора начинает теряться? Или просто лишь бы поспорить, а о чем - уже неважно?
Makaroff
posted 28-1-2010 15:57    
quote:
Пока остановимся на выводе "твердость стали пистолетов гроза оставлчют далеко позади пистолеты хорхе"

Архиллес, это полная ерунда .

У вас видимо талант делать из прочитанного неправильные выводы
По начинке и закалке хорхе, гроза, форт практически одинаковые , а вот стволы-да, разные.

Я вот не пойму к чему все это..

Вот вдруг случилось .. и я узнаю что мой хорхе на пару единиц ( разниц в десятки как вы написали просто не может быть) слабее закален-и что бежать покупать грозу или продолжать верить своему пистолету с настрелом 8500 выстрелов.
Я выберу второе

А вот представьте например , что более закаленная гроза кривее стреляет и чего, она все равно лучше что ли по вашей логике ?

edit log

Архиллес
posted 28-1-2010 16:40    
Makaroff
Для меня важнее будет прочность самого пистолета с его стволом, чем мощность + - 10%
Имею хорхе и грозу, так как оба пистолета у меня, мне нет резона восхвалять какой либо из них. А раз вы так говорите
" У вас видимо талант делать из прочитанного неправильные выводы "
В таком случаи рекомендую себе и всем делать так, если поднимается тема хрена туда смотреть, когда с другого берега так же красиво расскажут свою правду. Здесь у каждого его мнение и неправильное...

edit log

Архиллес
posted 28-1-2010 16:41    
Толку от этого сайта только посмотреть кто с чем возится.. ну может фотки еще подыбать..
zubrilov
posted 28-1-2010 17:02    
Ну вот как начали пиписьками мериться (толщиной стволов), так никак остановиться и не можете.
Omeg@
posted 28-1-2010 18:16    
Lovelass вы же уже купили ИННУ, доведете до ума, и нафиг вам еще один пистолет.
Берите Револьвер, а можно и два. Длинный и короткий.
zubrilov
posted 28-1-2010 19:54    
quote:
Lovelass вы же уже купили ИННУ, доведете до ума

А что там доводить? Если ствол не из первой партии.
Omeg@
posted 28-1-2010 20:49    
quote:
Originally posted by zubrilov:

А что там доводить? Если ствол не из первой партии.

Почитайте ветку http://forum.guns.ru/forummessage/217/578576.html
zubrilov
posted 28-1-2010 21:01    
Ужас какой! И там то же самое. Я за веткой РИО не следил специально, думал, что после появления патронов специально под ИННА проблем не будет никаких, а оно вон как.
lovelass
posted 29-1-2010 20:56    
у меня в инне ствол второй партии!! и их всего было две!!! доводить там действительно не чего не надо было!! купил! почитил от заводской смазки!! и пульнул пачку патронов именно для инны и пачку акбс магнум без единого затыка!!!! ствол клевый!! лобовое стекло садит на сквозь с 5 метров!! просто после отзывов о хорхе и грозе я лично не хочу не то не другое!! и пришол к мнению что надо прикупить лом 13 и не ковырятся!!! покрайней мере наган идет без перегородок 30дж потроном выдаёт 80 дж на выходе!!! а магнумами будет пулять не плохо !! кучности может не быть как все пишут!! но я думаю что я с 5 метров смогу попасть в условного противника!! а больше и не надо!! в очтальном те люди которые и в других пистолетах пишут о какой то кучности в 15 метрах и более это все чушь!! видно эти люди в школе не учились и на физику с геометрией не ходили!!!
lovelass
posted 29-1-2010 20:58    
а что мы лоханулись и не почистив пытались пострелять!! так сами лохи вот и все!!! пестик пуляет дай бог всем!! кстате в воскресенье попытаемся снять и выложить видео о отстреле хорха и инны!!
ale94106499
posted 29-1-2010 23:07    
quote:
покрайней мере наган идет без перегородок 30дж потроном выдаёт 80 дж на выходе!!! а магнумами будет пулять не плохо !! кучности может не быть как все пишут!! но я думаю что я с 5 метров смогу по

Из Нагана Магнумом вроде не рекомендуют!!!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подскажите новичку ( 2 )
guns.ru home