Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  У Хорхе сломалась направляющая втулка ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   У Хорхе сломалась направляющая втулка    (просмотров: 3393)
 версия для печати
AlexNT
posted 21-1-2010 22:18    
спасибо
p.s. надо ж до Москвы и Волгограда посылки за одно время дошли
Архиллес
posted 21-1-2010 22:35    
Молодцы! Спсибо вам, очень приятно!
ТАТРИН
posted 21-1-2010 23:05    
quote:
Originally posted by Patriot31:
Вчера съездил на КСПЗ, мне заменили втулку за полчаса бесплатно

Если бы и перествол так же быстро делали...
Сорри...

AlexNT
posted 21-1-2010 23:22    
quote:
Если бы и перествол так же быстро делали...

ну перествол "немного" более трудоемкая операция

P.S. я не против, когда меня называют по нику, но так для справки, меня зовут Алексей

edit log

ТАТРИН
posted 22-1-2010 21:41    
quote:
я не против, когда меня называют по нику, но так для справки, меня зовут Алексей

Это не я это Архиллес ...ой...Анатолий

edit log

Makaroff
posted 22-1-2010 23:07    
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Анатолий

Онотоле
Архиллес
posted 22-1-2010 23:40    
Что тут происходит?
Анатолий я и все хорошо
Sav0051
posted 23-9-2010 20:13    
Вот и меня достала эта втулка. Со временем становится всё хуже и хуже. Два магазина в темпе отстрелять уже невозможно, т.к. выскакивает направляющая втулка. Из выше написанного понял, что крепить её клеями неразумно. В Климовск подъехать нет возможности. Алексей (AlexNT), не поможете ли и мне с этой злополучной втулкой? (Хорхе, МК2).
AlexNT
posted 23-9-2010 23:07    
попробую узнать, как Вам можно ее отправить
какой у вас ствол? нужен внешний диаметр
Sav0051
posted 24-9-2010 19:12    
Очень приятно за столь быстрый и трёхкратный ответ. Судя по отзывам форумчан, обращавшихся к Вам насчёт перествола, все были очень довольны и приятно удивлены качеством стволов. (Куча и СТП были на грани фантастики для резинострела). Ну а мне нужна просто самая втулистая втулка. (Шутка). Хотя, как гласит народная мудрость: "В каждой шутке есть доля правды". А теперь по существу: ствол МК2 диаметром 11,9мм (измерял микрометром), внутренний диаметр втулки чуть меньше 12мм (измерял штангельциркулем), адрес: 301840, Тульская обл., г.Ефремов, ул.Свердлова, д.46, кв.20.

edit log

Sav0051
posted 26-9-2010 09:56    
Полазил по соседним веткам и нашёл, что от величины зазора между втулкой и стволом зависит размер кучи. А зазор выбирается с учётом несоосности ствола с рамкой, вибрации ствола и теплового расширения оного. Ну с соосностью у меня всё отлично. Ствол короткий, следовательно, вибрацию отметаем. А от двух магазинов, имеющихся у меня в наличии, ствол немного расширится только тогда, когда пульки будут уже в цели. В связи с этим, пришёл к выводу, что если любишь стрельбу, быструю езду и щи покислее- то нужна и... втулка потеснее! А увеличить отверстие (при необходимости) для многих не проблема.
Dr. Pupkin
posted 26-9-2010 17:17    
quote:
Originally posted by Sav0051:

все были очень довольны

Нет, не правда! Я был недоволен! Мне перествол на МК 2+ со второго раза сделали. За счет предприятия, но за 4 месяца!
Sav0051
posted 28-9-2010 19:48    
Надеюсь, что качество работ по перестволу как-то компенсировало Ваше до.....лгое ожидание. И всё же, почитав внимательно предложения и отзывы коллег на форумах, можно сделать много- много выводов. А в часности, что за качественными пистолетами "Гроза" только в Птичное, а на счёт перествола "Хорхе" к AlexNT.
Sav0051
posted 14-10-2010 23:06    
Все, вот и я дождался своей втулки. AlexNT, большое спасибо. Завтра поставлю и обкатаю "Убойными". Надеюсь куча не ухудшится из-за чуть большего внутреннего отверстия в новой втулке относительно старой (12,3мм и 12,1мм а ствол диаметром 11,9мм). Теперь будем ждать "Новый год" и новый ствол. Еще раз спасибо!
alengron
posted 16-1-2011 02:26    
Уважаемые! Проблема с направляющей втулкой! Приобрел свой Хорхе в октябре 2010. Пистолет из серии 0010ХХ как у инициатора данной темы. Настрел около 80 выстрелов. Недавно после стрельбы, при чистке пистолета, направляющая втулка просто развалилась!!!(((( В наших магазинах втулок, да и вообще запчастей нет. Съездить в Климовск ни времени, ни возможности, прошу совета, что делать?

Sav0051
posted 16-1-2011 09:00    
Обратись к AlexNT, он поможет.
alengron
posted 17-1-2011 13:12    
Уважаемый AlexNT!!! Форумчане посоветовали обратиться к Вам за помощью. Проблема таже с направляющей втулкой! В магазине, где был приобетен пистолет, сначала "кормили завтраками", потом вообще сказали ,что Хорхе снят с производства...((( Делать возврат не хочу, проблемма, как мне кажется не стоит того, пистолет полностью меня устраивает.
alengron
posted 22-1-2011 19:53    
Люди помогите кто-нибудь)))
Дог
posted 23-1-2011 02:04    
У меня втулки есть. Пишите в пм. Если живете в Москве - прям по пистолету подберем. Если далеко нужен диаметр - вышлю почтой. Но только в конце следующей недели, я не в Москве сейчас.

------------------
Lupus lupo homo est

alengron
posted 31-1-2011 18:42    
Дог! Я написал вам в пм. Письмо дошло до адресата?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  У Хорхе сломалась направляющая втулка ( 4 )
guns.ru home