Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новокупленные HORHE ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новокупленные HORHE    (просмотров: 12680)
 версия для печати
Архиллес
posted 3-1-2010 23:43        первое сообщение в теме:
Все кто купил пистолеты HORHE, выкладываем тут фото, какие либо коментарии к купленным пистолетам, ну и сравнение моделей...
click for enlarge 1920 X 1440 478,2 Kb picture

edit log

sergeyR
posted 23-5-2010 15:01    
Отстрел 5 патронов АКБС (вроде 0,8гр)показал, что МК2+ прекрасно их переносит, я даже могу сказать, что Хорхе работал абсолютно штатно, т.к. даже намека на наклеп на затрворе, оси ЗЗ - НЕ обнаружено! А это показатель! "Зубы" заводские!
max-ase
posted 23-5-2010 19:54    
quote:
Отстрел 5 патронов АКБС

это не показатель.
sergeyR
posted 24-5-2010 11:02    
quote:
Originally posted by max-ase:

это не показатель.

Согласен и НЕ согласен одновременно! Давайте посмотрим, если бы работа вышла за штатный режим, пружины бы уже не так сдерживали и затвор и все что встречается (бьется)с друг другом билось бы с такой силишей, что наклеп бы наметился, а даже намека нет на него. А так, да, настрелы должны показать все.
Felix1cat
posted 24-5-2010 15:02    
Так кто то с форума хорхе свой перевёл чисто на магнум и отстрелял уже больше 200 патрон или даже 300! Не помню точно, кому интересно в поиск загляните)

------------------
Когда в руках молоток, всё кажется гвоздями!

Alexander Z
posted 25-5-2010 21:52    
quote:
Originally posted by Felix1cat:

чисто на магнум и отстрелял уже больше 200 патрон или даже 300!

звучит смешно, если учитывать, что настрелы местных хорьков по 25 тысяч выстрелов.
из своего магнумом стрелял и буду стрелять, разве что КСПЗ для спорта.
Alexander Z
posted 25-5-2010 21:55    
quote:
Originally posted by sergeyR:

Отстрел 5 патронов АКБС (вроде 0,8гр)показал, что МК2+ прекрасно их переносит

Это действительно ни разу не показатель, но можете и так быть спокойным: если у вас не перекаленный ствол, то способен удержать не одну тысячу магнумов. можете даже не считать. ровно то же самое могу сказать про граммовые пули.
единственное, чего стоит опасаться, - петардные выстрелы. это и оружейная "антисанитария" - две единственные опасности для вашего ствола.
max-ase
posted 25-5-2010 21:58    
quote:
петардные выстрелы

?????
Felix1cat
posted 25-5-2010 22:20    
Alexander Z так по моему вы и писали что чисто магнумом стреляете когда хорхе только купили, если конечно ничего не путаю!

------------------
С уважением Алексей.

Alexander Z
posted 25-5-2010 22:30    
quote:

Alexander Z так по моему вы и писали что чисто магнумом стреляете когда хорхе только купили, если конечно ничего не путаю!

Да, первые выстрелов 300 из него были исключительно магнумом, только по сравнению с другими стрелками с форума мой настрел смешной.
Сейчас стреляю в основном на тренировках, поэтому в основном это КСПЗ, а на БД всегда магнумы хорошей партии.

Петардный выстрел - это застревание пули (шарика) в канале ствола вследствие, например, недонавески пороха или просто плохого его качества. Если такое событие вовремя не отследить - следующим выстрелом может разорвать ствол. То же самое произойдет если, скажем, ствол будет забит грязью.

edit log

Felix1cat
posted 25-5-2010 23:34    
На счёт грязи вряд ли! Эрос стрелял и под водой и с забитым снегом стволом и грязью и хорхе всё ни по чём!))) Но это не значит, что чистить не нужно)))) Про настрел я знаю что хорхе очень прочный и переварит очень много патронов, но там человек 5ю патронами проверил, а я вас в пример привёл что типо ничего ему не будет!

------------------
Когда в руках молоток, всё кажется гвоздями!

Makaroff
posted 25-5-2010 23:38    
Да ничего ему не будет- на моем втором уже около 6000 настрел, без чистки живет долго и исправно работает, но я если честно предпочитаю чистить после каждой тренировки .
Felix1cat
posted 25-5-2010 23:45    
Ну по сути это правильно! Да и есть в этом что то, разложил всё, почистил, протёр, повертел, посмотрел, целый ритуал)))

------------------
С уважением Алексей.

Alexander Z
posted 26-5-2010 00:58    
quote:

разложил всё, почистил, протёр, повертел, посмотрел, целый ритуал)

у Маркеева это было, прямо слово в слово
sergeyR
posted 26-5-2010 11:31    
quote:

Да и есть в этом что то, разложил всё, почистил, протёр, повертел, посмотрел, целый ритуал

+1000 Крепко жму руку единомышленнику!!! Извиняюсь за ОФФ, но оружие надо любить, а это, действительно, перетекает в ритаул.

edit log

sergeyR
posted 3-6-2010 14:47    
Приветствую всех! Моему Хорхе скоро месяц, но вот что пришлось намедни сделать. Из канала ударника, со стороны курка стала отчеливо проступать красновато-коричневая фигня, при впрыскании Баллистола последний вымывал это и ветошь была грязной. Ну, думаю, приплыли - ржа у нового пистолета. Разобрал, вынул ударник с пружиной - то ли ржа, то ли консервационное масло такого цвета там было, но Баллистолом все отмылось, раковин на ударнике нет, тьфу тьфу раза 3.
Штифт, удерживающий ударник выбил гвоздем без острия, подобрав нужный по диаметру. Делов минут на 10-15 с разбором, чисткой, рассматрушками и фото. Фотография уже отмытого ударника, "грязный" сфотать не смог, нет хорошего аппарата.
click for enlarge 1280 X 960 238,2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 291,5 Kb picture

edit log

Alexander Z
posted 3-6-2010 18:09    
ЛПОУЕТЧБГЙПООБС УНБЪЛБ, УЛПТЕЕ ЧУЕЗП.
Dr. Pupkin
posted 3-6-2010 18:24    
quote:
Originally posted by Alexander Z:

ЛПОУЕТЧБГЙПООБС УНБЪЛБ, УЛПТЕЕ ЧУЕЗП.

Сильно сказано!
Alexander Z
posted 3-6-2010 19:34    
мда.
Дело в смазке, я имел в виду.
max_kz
posted 13-6-2010 18:29    
Вот мой Хорьхе. Консервировация в апреле 2009 года, куплен мной в конце декабря 2009 года за несколько дней до Нового Года. Ствол МК2. Похоже, что переделка из "С".Пока ничего не менял. Ограничитель только убрал в магазине. Настрел небольшой пока 40 штук КСПЗ 50 дж.
click for enlarge 1920 X 1440 489,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 105,7 Kb picture

edit log

sughy
posted 13-6-2010 23:19    
quote:
Originally posted by max_kz:
Вот мой Хорьхе. Консервировация в апреле 2009 года, куплен мной в конце декабря 2009 года за несколько дней до Нового Года. Ствол МК2. Похоже, что переделка из "С".Пока ничего не менял. Ограничитель только убрал в магазине. Настрел небольшой пока 40 штук КСПЗ 50 дж.

Хороший пистолет у вас. и да. "мишенька" = перествол из служебного.
Вот только с настрелом надо что-то делать. У моего mk1 с марта 2010 настрел уже около тысячи и я считаю, что это очень мало. Как у вас в Казахстане с местами для пострелять и с ценой на патроны вообще обстоит?
(кстати для тренировок достаточно КСПЗ Убойных, а то и тренировочных. или АКБС спортивных)

всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новокупленные HORHE ( 32 )
guns.ru home