Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новые Хорхе идут со стволом Mk2+ ? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новые Хорхе идут со стволом Mk2+ ?    (просмотров: 4422)
 версия для печати
Palmer-II
posted 28-1-2010 23:36    
quote:
Никаких проблем.

Это не может не радовать.
Лесник_81
posted 25-3-2010 14:53    
quote:
Originally posted by Архиллес:
Palmer-II Я думаю что v3 у Гроз не стоит сравнивать даже с Мк2, так как чуток слабее v3 чем мк2

Это почему? Не могли бы аргументировать.

Tallervo
posted 3-4-2010 14:38    
Стоит перествол 2250 р. Перестволивают на заводе по договорённости за час-полтора. Мне сделали за 40 минут. Услуга перествола включает в себя замену ствола, втулки затвора (т.к. наружный диаметр ствола больше на 1 мм) и пристрелку с регулировкой прицельных приспособлений. У меня только после пристрелки на КСПЗ целик оказался сдвинут в крайнее правое положение, а мушка в левое. Очевидно новый ствол здорово косит влево.

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

sughy
posted 3-4-2010 22:13    
quote:
Стоит перествол 2250 р. Перестволивают на заводе по договорённости за час-полтора. Мне сделали за 40 минут.

Но в воскресенье завод вряд ли работает (и я понимаю это)
А то прям хоть билеты меняй обратные с вечера 24 на вечер 25... и перествол на заводе. за денюшку.... на радостях после мероприятия на экспериментальный "Mk3+++" )))

Swedb
posted 4-4-2010 13:16    
quote:
Originally posted by sughy:

прям хоть билеты меняй обратные с вечера 24 на вечер 25

Тогда уж на вечер 26 го
Приезжай лучше в пятницу (как раз приемный день на заводе) с утра, предварительно договорившись. На завод отвезу, а обратно сам.

quote:
Originally posted by Tallervo:

Стоит перествол 2250 р. Перестволивают на заводе по договорённости за час-полтора. Мне сделали за 40 минут. Услуга перествола включает в себя замену ствола, втулки затвора (т.к. наружный диаметр ствола больше на 1 мм) и пристрелку с регулировкой прицельных приспособлений. У меня только после пристрелки на КСПЗ целик оказался сдвинут в крайнее правое положение, а мушка в левое. Очевидно новый ствол здорово косит влево.

Пристрелка стоит 1000, и не входит в стоимость работ по замене ствола. А втулку не меняют, ее растачивают.
Tallervo
posted 4-4-2010 15:43    
quote:
Originally posted by Swedb:

Пристрелка стоит 1000, и не входит в стоимость работ по замене ствола. А втулку не меняют, ее растачивают

Вы упрекаете меня во лжи? Значит мне пристреляли бесплатно. Что касается втулки, то до перествола она была почти заподлицо с передним торцем затвора, а после стала торчать вперёд на 1 мм, и по качеству оксидирования резко отличается от затвора, матовое против блестящего. Втулка 100% не от моего пистолета.

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

edit log

Swedb
posted 4-4-2010 18:41    
quote:
Originally posted by Tallervo:

Вы упрекаете меня во лжи?

С какого перепугу мне Вас упрекать? Я опирался лишь свой пример. Исходя из Вашей логики - КСПЗ меня наNбал, получается? Может, благодаря договоренностям, Вам пристреляли и бесплатно. Я дважды в разговоре с заводом уточнил, надо или не надо платить сверх суммы за перествол, ответ был однозначный: надо. Втулку мне "развернули", о чем упоминания так же встречаются на форуме.
Makaroff
posted 4-4-2010 21:04    
Ребят, все гораздо проще- думаю если втулка позволяет её разворачивают, если по каким то причинам не позволяет-её меняют.
Пристрелка-дело хорошее, но все равно стрелять потом вам, и помните хорхе любит настрел- как заменят надо стрелять и еще раз стрелять
Swedb
posted 4-4-2010 21:15    
Да мы и не ругаемся В споре рождается истина.
sughy
posted 4-4-2010 22:10    
quote:
риезжай лучше в пятницу (как раз приемный день на заводе) с утра

В тяпнитсу с утра работа.. и соскочить не выйдет.
тяпниста очень бухгалтерскоопасный день.

Swedb
posted 5-4-2010 11:03    
quote:

тяпниста очень бухгалтерскоопасный день.

о, коллега главное, год закрыли, еще чуть-чуть и квартал будет позади.
про перествол думай, окажу содействие там где возможно в рамках закона.

sughy
posted 5-4-2010 13:01    
quote:
о, коллега главное, год закрыли, еще чуть-чуть и квартал будет позади.

Я скорее антиколлега. Старший админ производственного предприятия. и наша бухгалтерия, в количестве 10 человек, имеет развитые суеверия, что как только я отъезжаю от Питера дальше чем на 350км обязательно какой-то сервак "падает". Проверяли 2 раза. Как Бологое проехал - так телефонный звонок "Володя!!! у нас все пропааааало!!!"

На счет перествола.. я вот хочу качественно поотстреливать свой Mk1. вроде у него, зачастую, кучность то лучше. Вот попроверяю его У+ и магнумом. Куплю бэкап и там уже как мой Хорь переживет эти отстрелы. за ради такого дела можно будет и миниотпуск в Москву. дня на 2-3 (у кого остановиться есть). А то СпецСвязь явно очень не быстрая контора.

P.S. Кстати для перествола даже за деньги все равно ведь нужно разрешение ЛРО на "ремонт"?

Swedb
posted 5-4-2010 14:46    
quote:

P.S. Кстати для перествола даже за деньги все равно ведь нужно разрешение ЛРО на "ремонт"?

Строго обязательно!

sughy
posted 5-4-2010 15:02    
quote:
Строго обязательно!

Тогда точно отдельной поездкой по необходимости.

я ведь еще даже не решил, что я хочу на роль "бэкапа"

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новые Хорхе идут со стволом Mk2+ ? ( 4 )
guns.ru home