Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новые Хорхе идут со стволом Mk2+ ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новые Хорхе идут со стволом Mk2+ ?    (просмотров: 4422)
 версия для печати
Anton INS
posted 23-12-2009 16:53    
2 sergei308:

Внемлите просьбам интересующихся изменениями и дайте, пожалуйста пояснения и, желательно, сравнительные фото.
Или КСПЗ решил брать пример со своих некоторых чрезмерно таинственных конкурентов?

Makaroff
posted 31-12-2009 01:55    
Сегодня в тире пострелял из нового МК 2+ ( пистолет знакомого), фоток нету-ибо начиналась тренировка и совсем было не до съемок, так по быстрому отстрелял его.

по внешнему виду : ствол даже визуально толще, просвет навскидку 2,5 мм ( ударник видно короче), чок длинный.
Ну и внутри качество обработки порадовало.

Точность : отлично- куча в круг 4 см, уместил весь магазин на 15 метров с 6-7, обычными убойными, стрелял достаточно быстро.

Вообщем рекомендую, то что надежнее и мощнее мк 2 -не вызывает никаких сомнений.

edit log

Artishok
posted 31-12-2009 13:14    
Ещё бы дали официально перестволить тем, кому до Климовска далеко. А то новый ствол может дороже быть, опять таки втулка затвора новая нужна под более толстый ствол... Вот захочу я отправить на перествол, ну положу сверху рублей 700, хватит того для покрытия расходов или ещё доплачивать придется?
Makaroff
posted 31-12-2009 19:42    
quote:
Originally posted by Artishok:

опять таки втулка затвора новая нужна под более толстый ствол...

Да..нужна -новую ставят, либо старую "поправят"-развернут.

edit log

Artishok
posted 31-12-2009 20:37    
Забыл добавить в своем посте - Производители, обновите информацию в прайсе на услуги, пожалуйста.
ТАТРИН
posted 31-12-2009 22:39    
quote:
Да..нужна -новую ставят, либо старую "поправят"-развернут.

Тоже собираюсь на "перествол" -прикупаю "дутыш"
Цены надеюсь не изменятся
КСПЗ с НГ и производственных успехов!
BobbyS
posted 2-1-2010 03:09    
quote:
Originally posted by Makaroff:
Точность : отлично- куча в круг 4 см, уместил весь магазин на 15 метров с 6-7, обычными убойными, стрелял достаточно быстро.

Вообщем рекомендую, то что надежнее и мощнее мк 2 -не вызывает никаких сомнений.

Млять!
Полгода эти пару предложений тянули из тебя клещами!Ё

medved 73
posted 2-1-2010 03:27    
теперь ещё пол года фотки ждать!!!
Makaroff
posted 2-1-2010 14:08    
quote:
Originally posted by BobbyS:

Млять!
Полгода эти пару предложений тянули из тебя клещами!Ё

Не..ты не прав
Что появится он -я конечно был в курсе, но вот отстрелять удалось только совсем недавно ( как впрочем и еще одну новую модификацию)

а без отстрела утверждать что экземпляр дойстойный я не буду, только после тестирования.
На счет фоток-ребят читайте внимательно-хорхе знакомого, так что в ближ. время точно не сфоткаю.

Palmer-II
posted 4-1-2010 17:42    
Не понимаю, что так многие всполошились насчет перествола, специально дутые покупают. Я наоборот успокоился. Раньше магнумами и У+ опасался стрелять, теперь, наверное, стану. Если не подует, значит и mk2 достойный ствол, если подует - тогда уже буду заморачиваться с перестволом.
Кстати, кто-нибудь сравнивал mk2+ с v3 у Гроз?
Архиллес
posted 4-1-2010 20:23    
Palmer-II Я думаю что v3 у Гроз не стоит сравнивать даже с Мк2, так как чуток слабее v3 чем мк2
achernenko
posted 4-1-2010 20:49    
quote:
Originally posted by Архиллес:
Palmer-II Я думаю что v3 у Гроз не стоит сравнивать даже с Мк2, так как чуток слабее v3 чем мк2

Все верно, не стоит сравнивать Хорхе и Грозу так как у них один родитель, а разница в стволах не так велика чтобы о ней серьезно думать. И тот и другой ствол достаточно крепкие.

Архиллес
posted 4-1-2010 21:17    
achernenko
Я имел виду мощность... А так кто что говорит, у кого там подуло сразу ствол, ктото говорит вот мой хорхе с 1 стволом скок не стрелял даже 80 дж и ничего...
lovelass
posted 27-1-2010 18:23    
подскажите новичку!! тоже хочу брать хорх в охотнике при климовском заводе может там сразу попросить что то усилить или поменять за доп плату!!!а то кто стволы меняе какието втулки вставки!! потомучто я намерен палить 80 дж патронами! и не хотел бы ездить сто раз туда что бы исправлять косяки!!! заранее спасибо
zubrilov
posted 27-1-2010 23:04    
То lovelass
Приятно конечно получать все на блюдечке с голубой каемочкой, но полезно читать форум самому. Причем читать вдумчиво. По задаваемым вопросам понятно, что вы пробежались по темам, но совершенно в них не вникли. Поэтому у Вас и каша в голове. В первую очередь советую зайти в раздел "резинострельное", там в "важном" (это всегда верхние темы, их названия выделены жирным шрифтом) есть ФАК по выбору резинострела и патронов к нему. Уважаемый DENI старался, писал этот ФАК, но почему-то большинство новичков проходят мимо и создают темы с вопросами, ответы на которые уже есть, надо только потратить некоторое время на то, чтобы найти и прочитать.
В созданной вами теме в этой ветке прозвучало "Сегодня нечетное, поэтому Сталкер". Если бы было четное, то был бы посоветован Стример. Это потому, что новички не хотят воспользоваться поиском, а плодят такие темы, в иные дни по 4-5 штук.
Хотя у Вас же есть Инна! Значит Вы как-то ее выбирали. Откуда же такие вопросы?

edit log

ТАТРИН
posted 28-1-2010 11:51    
[QUOTE]всполошились насчет перествола, специально дутые покупают[/QUOTE
А кто это всполошился?Я лично "дутый" взял из-за нехватки средств... Но в итоге выйдет дешевле, чем новый брать-пистолет нормальный только перестволить и все КМК

edit log

Palmer-II
posted 28-1-2010 21:10    
Слово "всполошились" использовал исключительно в том смысле, что перествол вызвал повышенный интерес.
quote:
Но в итоге выйдет дешевле, чем новый брать-пистолет нормальный только перестволить и все

Сколько, по Вашему мнению, это будет стоить. Есть ли какая информация?
zubrilov
posted 28-1-2010 21:35    
quote:
Originally posted by Palmer-II:

Сколько, по Вашему мнению, это будет стоить. Есть ли какая информация?

http://forum.guns.ru/forummessage/121/232742.html
Palmer-II
posted 28-1-2010 22:53    
quote:
http://forum.guns.ru/forummessage/121/232742.html

Это я видел. Но, во-первых, где гарантия, что поставят именно новый ствол. А, во-вторых, та цена не включает замену втулки (либо работу по ее доводке).
Или Вы уточняли, что тот прайс сейчас актуален?

edit log

zubrilov
posted 28-1-2010 23:14    
quote:
Или Вы уточняли, что тот прайс сейчас актуален?

Совсем недавно Сергей где-то здесь писал, что прайс не изменился.
quote:
где гарантия, что поставят именно новый ствол.

А что мешает задать вопрос здесь представителям завода? Или созвониться? Телефоны в той теме есть.
Я в апреле ездил на завод, предварительно созвонился, договорился о дне приезда. Никаких проблем.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новые Хорхе идут со стволом Mk2+ ? ( 3 )
guns.ru home