Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Прицельные приспособления со светящимися стержнями для Хорхе (Готово к производству!) ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прицельные приспособления со светящимися стержнями для Хорхе (Готово к производству!)    (просмотров: 5594)
 версия для печати
KraftsHerz
posted 11-9-2010 06:32    
quote:
Originally posted by zzz108:

Еще просьбишка на всякий случай: хоть целик и думаем фиксировать резьбой, пусть он по возможности плотненько будет подогнан

Сделаем!
quote:

Чтоб не пришлось его потом дополнительно всякими липкими субстанциями еще закреплять

Разумеется. Иначе весь смысл пропадает.

С регулировкой по высоте пока сложности. Думаю как максимально упростить консткрукцию..
Если регулировку оставить на целике, то там всё просто. Две детали, спереди штифтуется обычными штифтами по бокам. Можно вообще даже пазы сделать, а сзади штифт вкручивается\выкручивается. И деталь с прицельными точками по типу кузова у самосвала свою высоту меняет.
Хотя сейчас думаю как бы в мушке сделать регулировку проще. Целик хочется всё-таки оставить цельным.. Хотя если всё так точно у всех летит, стоит ли вообще заморачиваться с ней?

zzz108
posted 15-9-2010 18:40    
quote:
Originally posted by KraftsHerz:

если всё так точно у всех летит, стоит ли вообще заморачиваться с ней?

Я думаю, что лучше предусмотреть два варианта: регулируемый и не очень
У кого-то есть необходимость поправлять выше-ниже от партии патронов; а кому-то лучше меньше деталей чтоб нечему было сбиваться

------------------
С уважением, Я

KraftsHerz
posted 15-9-2010 19:06    
quote:

Я думаю, что лучше предусмотреть два варианта: регулируемый и не очень У кого-то есть необходимость поправлять выше-ниже от партии патронов; а кому-то лучше меньше деталей чтоб нечему было сбиваться

Тогда для начала сделаем обычные. А потом кому надо очень-очень, то с регулировкой. Всё-таки даже десяток изготавливать не станут. Их 30 штук изготовить уговоривать ещё надо
ТАТРИН
posted 21-9-2010 00:08    
quote:
(Временная тема. Опрос.)

К Новому Году подарки получим ?
KraftsHerz
posted 21-9-2010 12:15    
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

К Новому Году подарки получим ?

Думаю да)
KraftsHerz
posted 4-11-2010 11:41    
УРА! я наконец-то получил образцы светящихся элементов.
Они превосходны! Провёл тесты, выбрал лучший образец. Он компактней и ярче(что удивило)

edit log

Toha15
posted 19-11-2010 11:52    
Я тоже подпишусь на два зеленых комплекта к Хорхе, если можно.

edit log

С Э М
posted 19-11-2010 12:16    
Посмотреть бы на фото.

KraftsHerz
posted 20-11-2010 01:04    
Будет всё. Сейчас немного раскидаю дела. Со здоровьем тут проблемы на месяц были. Много накопилось всего. Работа по прицельным и не прекращалась.
По тестам был выбран самый яркий и заметный модуль.
С Э М
posted 20-11-2010 10:18    
quote:
Originally posted by С Э М:
Посмотреть бы на фото.

Выздоравливайте!

zzz108
posted 29-11-2010 15:01    
Я дико извиняюся, но я снимаю свою кандидатуру в связи с появлением 10х28.
Думаю, что у меня основным пистолетом будет Штайр, как только его можно будет купить.

------------------
С уважением, Я

chelovek
posted 10-12-2010 17:14    
Отмечусь.
KraftsHerz
posted 10-12-2010 21:41    
quote:
Originally posted by С Э М:

Выздоравливайте!

Благодарю!
Стараюсь.
quote:

Я дико извиняюся, но я снимаю свою кандидатуру в связи с появлением 10х28.Думаю, что у меня основным пистолетом будет Штайр, как только его можно будет купить.

Жаль. Честно говоря, зря списываете со счетов фортообразные. Они ещё дадут жару - я верю. А 10х28 я не планирую брать.. Жду чего-нибудь мощнее.
quote:
Originally posted by chelovek:

Отмечусь.

Добро пожаловать.

Кстати, сейчас жду образцы заготовок, скоро приедут и сделаю наконец-то первый обрзец прицельных. По сути всё уже готово. Хочу всё ещё раз проверить в реале.

Toha15
posted 14-12-2010 11:28    
Не торопим, но ожидаем с нетерпением
ss-ru
posted 14-12-2010 12:21    
Отмечусь, слежу за развитием темы с интересом.
wandal
posted 9-1-2011 11:24    
Отмечусь
KraftsHerz
posted 9-1-2011 12:55    
Ждёмс образцов всё..Почта жгёт
chelovek
posted 10-1-2011 04:43    
Отличная новость!
А я уже чуть оптоволокно не заказал с Украины... И слава богу что решил подождать.
Жду фоток любого качества в полной темноте и остальных ощущений (письменных). С нетерпением.
П.С. На Маке много чего менял и делал, а с Хорьком пока и делать то нечего было. Разве что еще накладку удобную сообразить. А так хоть что то хочется сделать. Будь неладна эта Ганза
KraftsHerz
posted 10-1-2011 11:23    
quote:
Originally posted by chelovek:

Отличная новость!А я уже чуть оптоволокно не заказал с Украины... И слава богу что решил подождать.Жду фоток любого качества в полной темноте и остальных ощущений (письменных). С нетерпением.П.С. На Маке много чего менял и делал, а с Хорьком пока и делать то нечего было. Разве что еще накладку удобную сообразить. А так хоть что то хочется сделать. Будь неладна эта Ганза

Оптоволокно с Украины я видел. Как-то по-злому сделано. Да и смысл от оптоволокна..
Всё будет, только немного подождите
Toha15
posted 10-2-2011 12:18    
Тема умерла? Или еще есть смысл ждать?

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Прицельные приспособления со светящимися стержнями для Хорхе (Готово к производству!) ( 7 )
guns.ru home