Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Прицельные приспособления со светящимися стержнями для Хорхе (Готово к производству!) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прицельные приспособления со светящимися стержнями для Хорхе (Готово к производству!)    (просмотров: 5594)
 версия для печати
KraftsHerz
posted 13-7-2010 08:49    
quote:
Originally posted by GoodNight:

Виталий, так что И комбинированные И чисто тритиевые только в зелени?

Не знаю.
Могу сказать только про чисто тритиевые. Они пока только в зелени)
sughy
posted 13-7-2010 10:13    
а мы ждем фоток "предсерийной" модели, поглядывая на конверт с отложенными на дивайс деньгами
KraftsHerz
posted 4-9-2010 23:54    
Разработка уже завершена.. Исполнитель металлических деталей найдён, производство опробовано(фрезеровка)
Осталось дело за модулями. На следующей неделе должно решиться..
Возможно придётся 50% предоплаты взять. Очень дорогие эти модули.. (хотя относительно. Это я просто бедный, на лимузинах не езжу)) )
Спасибо за терпение и ожидание. Надеюсь на то, что все, кто подал заявки дождуться и не подведут. Я на свой страх и риск деньги вкладываю. (точнее уже вложил не мало..)
KraftsHerz
posted 5-9-2010 19:54    
Кстати, поднял точку прицеливания на целике на 0,5 мм. Как Вы считаете, справедливо ли это? Короче говоря, нужно это Вам? (Фортообразные тоже низит вроде).
KraftsHerz
posted 5-9-2010 19:58    
И ешё одно новшество. Фиксироваться целик будет резьбовым штифтом.

edit log

zzz108
posted 8-9-2010 11:51    
Что-то подозрительно много сообщений подряд удалено. Они что-нибудь неудобное сразу угадали?

И тихонечко предположу, что на моем пистолете целик не будет фиксироваться резьбовым штифтом. А как-то нет у меня желания так колдовать с затвором выверенного пистолета.

------------------
С уважением, Я

KraftsHerz
posted 8-9-2010 12:36    
quote:
Originally posted by zzz108:

Что-то подозрительно много сообщений подряд удалено. Они что-нибудь неудобное сразу угадали?

Нет. Я просто просил обсуждать эту тему в личке.
(Речь шла о модулях подобных тем, что в китайских брелках для ключей. Мне эта тема тут не интересна. У меня другие модули. Вся информация будет доступна позже, всё сами поймёте. Далее эту тему прошу не продолжать. Это офф, имхо.)
quote:

И тихонечко предположу, что на моем пистолете целик не будет фиксироваться резьбовым штифтом. А как-то нет у меня желания так колдовать с затвором выверенного пистолета.

Хм. А чем не устраивает?
Нет, если есть желание кернить - пожалуйста. Я сделаю под керн.
zzz108
posted 8-9-2010 13:35    
quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Хм. А чем не устраивает?

Я так понял, что надоть сверлить дырку в затворе и нарезать?
Штатный же целик стоит прочно. Че огород городить? Просто в него аккуратно, а не как на фото на предыдущих страницах, впендюрить колбы - и порядок. Ну, как пример
Да посмотреть еще надо что там за резьбовый штифт, а то разговор пока безпредметный.

Да, поднятая точка прицеливания не шибко вдохновляет еще. У меня давно все пристреляно четко по центру.
------------------
С уважением, Я

edit log

KraftsHerz
posted 8-9-2010 13:51    
quote:

Я так понял, что надоть сверлить дырку в затворе и нарезать?

Нет.
Резьба в целике, он вкручивается внутрь прицельного, потом шестигранником подтягивается. (крутим штифт - он выходит и упирается в дно разъёма затвора под целик)
Подойдёт?)
quote:

Штатный же целик стоит прочно. Че огород городить? Просто в него аккуратно, а не как на фото на предыдущих страницах, впендюрить колбы - и порядок. Ну, как пример

Ну не знаю. Я лично против кернения)
Просто впендюрить не хочу. Хочу нормально вклеить качественные колбы с защитой.
Не люблю я "тяп-ляп"
quote:

Да посмотреть еще надо что там за резьбовый штифт, а то разговор пока безпредметный.

Простой. Фотографии будут
quote:

Да, поднятая точка прицеливания не шибко вдохновляет еще. У меня давно все пристреляно четко по центру.

Хорошо. Верну как было. Основная партия ещё не изготавливалась.
KraftsHerz
posted 8-9-2010 13:55    
Это дело пары дней. Изготавливаются они быстро и на хорошем высокоточном оборудование методом фрезеровки.
zzz108
posted 8-9-2010 14:26    
Хорошо. Успокоился.
Ждем фото

------------------
С уважением, Я

KraftsHerz
posted 8-9-2010 18:45    
quote:

Хорошо. Успокоился. Ждем фото

Отлично.
sergei308
posted 10-9-2010 00:14    
ждем.
zzz108
posted 10-9-2010 18:50    
Еще просьбишка на всякий случай: хоть целик и думаем фиксировать резьбой, пусть он по возможности плотненько будет подогнан
Чтоб не пришлось его потом дополнительно всякими липкими субстанциями еще закреплять
KraftsHerz
posted 11-9-2010 06:32    
quote:

Еще просьбишка на всякий случай: хоть целик и думаем фиксировать резьбой, пусть он по возможности плотненько будет подогнан

Сделаем!
quote:

Чтоб не пришлось его потом дополнительно всякими липкими субстанциями еще закреплять

Разумеется. Иначе весь смысл пропадает.

С регулировкой по высоте пока сложности. Думаю как максимально упростить консткрукцию..
Если регулировку оставить на целике, то там всё просто. Две детали, спереди штифтуется обычными штифтами по бокам. Можно вообще даже пазы сделать, а сзади штифт вкручивается\выкручивается. И деталь с прицельными точками по типу кузова у самосвала свою высоту меняет.
Хотя сейчас думаю как бы в мушке сделать регулировку проще. Целик хочется всё-таки оставить цельным.. Хотя если всё так точно у всех летит, стоит ли вообще заморачиваться с ней?

zzz108
posted 15-9-2010 18:40    
quote:
Originally posted by KraftsHerz:

если всё так точно у всех летит, стоит ли вообще заморачиваться с ней?

Я думаю, что лучше предусмотреть два варианта: регулируемый и не очень
У кого-то есть необходимость поправлять выше-ниже от партии патронов; а кому-то лучше меньше деталей чтоб нечему было сбиваться

------------------
С уважением, Я

KraftsHerz
posted 15-9-2010 19:06    
quote:

Я думаю, что лучше предусмотреть два варианта: регулируемый и не очень У кого-то есть необходимость поправлять выше-ниже от партии патронов; а кому-то лучше меньше деталей чтоб нечему было сбиваться

Тогда для начала сделаем обычные. А потом кому надо очень-очень, то с регулировкой. Всё-таки даже десяток изготавливать не станут. Их 30 штук изготовить уговоривать ещё надо
ТАТРИН
posted 21-9-2010 00:08    
quote:
(Временная тема. Опрос.)

К Новому Году подарки получим ?
KraftsHerz
posted 21-9-2010 12:15    
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

К Новому Году подарки получим ?

Думаю да)
KraftsHerz
posted 4-11-2010 11:41    
УРА! я наконец-то получил образцы светящихся элементов.
Они превосходны! Провёл тесты, выбрал лучший образец. Он компактней и ярче(что удивило)

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Прицельные приспособления со светящимися стержнями для Хорхе (Готово к производству!) ( 6 )
guns.ru home