Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Кто платил за перествол? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто платил за перествол?    (просмотров: 2393)
 версия для печати
sergei308
posted 18-9-2009 14:30    
Насчет срочности-в течении 2х недель обычно решается вопрос.
cap2
posted 18-9-2009 17:15    
quote:
Originally posted by TiRex73:

То есть, вы хотите сказать, что завод возьмет на перествол без разрешения на ремонт из ЛРО?

я хочу сказать, что первоначальным является не подутие ствола, а ваше решение о его замене. ИМХО
Направление на ремонт необходимо в любом случае.
Vinsent Vega
posted 18-9-2009 18:02    
quote:
Originally posted by sergei308:
Все просто. какой ствол у вас стоял, на такой вам и заменят.
Если изначально стоял МК 1 то его заменят на анологичный.
Если у владельца изделия есть желание заменить ствол на МК 2 то эта процедура будет платной.
Но если у вас стоит ствол МК 2 и с ним что то случилось, вам его поменяют на анологичный.

Нет! не всё просто....
Я этот пост и начал по этой причине.
Смотрите - у меня был при покупке Хорхе ствол Мк-1. Его подуло. По гарантии мне поставили опять Мк-1 (тут всё понятно)... Узнав о появлении стволов Мк-2, я позвонил на завод и мне чётко объяснили, что при повторном подутии ствола и сдачи его по гаранти на завод, мне опять поставят Мк-1 (ибо украинских стволов у них завались, а Мк-2 стоит денег...) На вопрос сколько денег? - мне назвали цену 2200 (или 2250 я уже не помню, рублей).
Теперь, у меня в очередной раз дует Мк-1. Я понимаю, что завод "заставляет" платить за Мк-2 и получая разрешение на ремонт в ЛРО, разбивая копилку еду в Климовск. И тут, мне говорят, что по гарантии (она ещё у меня действует) мне поставят новый ствол Мк-2!!! БЕЗ ДЕНЕГ!!! А подуло Мк-1 !!!
Вопрос N1 - почему мне не заменили ствол на Мк-2 без денег в первый ремонт?
Вопрос N2 - кто то же платил деньги за Мк-2 по гарантийному ремонту, хотя мог и не платить?

sergei308
posted 18-9-2009 19:13    
Значит в тот момент у мастера были под рукой МК 2. Ему все равно, что ставить. или в маршрутной карте пистолета было не четко указано какой ремонт. мастер перестраховался.
Впредь недопустим таких огрехов. все будет четко.
МК 1- значит ставим такой же.
МК 2- будет замена на МК 2.
Все остальное-по прейскуранту.
aladd
posted 18-9-2009 20:07    
А ещё лучше сразу ставить такие стволы, что бы их менять не приходилось... Или это исключается, в принципе...
sergei308
posted 18-9-2009 20:36    
Это идеальный вариант. Я только за!
Но схему описанную выше придумал не я и не мне ее отменять, к сожалению...
Mixmaster
posted 18-9-2009 22:01    
Я менял ствол с мк1 на мк2, за деньги, сам захотел. Приезжал в Климовск сам, ибо был в командировке в Москве. Все произошло очень быстро, буквально в течение 2-х часов. Заплатил по прейскуранту и за перествол, и за пристрелку.
Если чего-то приключится с новым стволиком - будет гарантийный, т.е. для меня бесплатный перествол. Так что, все честно

edit log

Artishok
posted 19-9-2009 12:33    
А как решаются проблемы со спецсвязью? На завод я, допустим, отправлю пистолет за свой счет. Обратно пистолет по-идее будет идти за счет завода. Не должен ли я буду постфактум оплачивать потом отсылку с завода мне пистолета?
Скорпион1811
posted 19-9-2009 20:34    
quote:
Я менял ствол с мк1 на мк2, за деньги, сам захотел. Приезжал в Климовск сам, ибо был в командировке в Москве. Все произошло очень быстро, буквально в течение 2-х часов. Заплатил по прейскуранту и за перествол, и за пристрелку.
Если чего-то приключится с новым стволиком - будет гарантийный, т.е. для меня бесплатный перествол. Так что, все честно

Один в один и я так же поступил в июне и так же за два часа поменяли.
Vinsent Vega
posted 19-9-2009 21:11    
Значит мне повезло!
Mixmaster
posted 19-9-2009 23:26    
Спецсвязь оплачивал сам, чтобы побыстрее было... Но есть засада - Тульская спецсвязь (к ней относится Климовск) свои услуги оценивает в ТРИ раза дороже, чем наша местная
Artishok
posted 20-9-2009 15:58    
Так в итоге - я должен буду потом доплатить за обратный пересыл, или на себя эти расходы берет завод?

Прошу прощения за назойливость.

DOSPEX
posted 20-9-2009 17:11    
Вам позвонят из Тульской спецсвязи и выставят счет, после оплаты Вами отправят в Вашу спецсвязь. У меня суммы совпадали что туда, что обратно.
Vinsent Vega
posted 30-9-2009 03:27    
Поздравляйте!
Сегодня не смотря на страшный геммморой с транспортом, забрал своего хоря в Климовске с новым Мк-2 без денег!
Вывел новый закон травматики - ЧАЩЕ ПЕРЕСТВОЛЯЙТЕСЬ И МОЖЕТ ВАМ ПОВЕЗЕТ и ДЕНЕГ ЗА ЭТО НЕ СПРОСЯТ!!!!
УРА ХАЛЯВА!!!
Explorer 46
posted 17-10-2009 20:39    
А меня интересует такой вопрос, живу в Краснодарском крае -заморачиватся со спецсвязью не хочу, могу ли я заранее договорившись с представителями завода на какой то определенный день приехать и чтоб мне в этот же день заменили ствол на мк2 пусть даже платно, но понятно что 2 недели ждать я не могу за день все решить возможно?
Explorer 46
posted 17-10-2009 20:41    
В декабре с кентами поедем на матч НХЛ, думал мож все сразу и замутить?
Mixmaster
posted 18-10-2009 01:45    
quote:
Originally posted by Explorer 46:
А меня интересует такой вопрос, живу в Краснодарском крае -заморачиватся со спецсвязью не хочу, могу ли я заранее договорившись с представителями завода на какой то определенный день приехать и чтоб мне в этот же день заменили ствол на мк2 пусть даже платно, но понятно что 2 недели ждать я не могу за день все решить возможно?

Возможно. Созваниваетесь с Аннушкой Патраковой
http://forum.guns.ru/forummessage/121/336928.html
, и обговариваете все вопросы и даты заранее.

edit log

Скорпион1811
posted 19-10-2009 21:56    

quote:
могу ли я заранее договорившись с представителями завода на какой то определенный день приехать и чтоб мне в этот же день заменили ствол на мк2 пусть даже платно

Только разрешение на перествол не забудьте в разрешиловке взять заранее- оно готовится долго.
BobbyS
posted 20-10-2009 06:01    
quote:
Originally posted by Скорпион1811:

оно готовится долго.

От нескольких месяцев до пяти минут.

Скорпион1811
posted 20-10-2009 20:02    
quote:
до пяти минут

Согласен. И сама лицензия готовится столько же.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Кто платил за перествол? ( 2 )
guns.ru home