Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе - первая задержка ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе - первая задержка    (просмотров: 2302)
 версия для печати
hohot
posted 15-8-2009 01:23    
quote:
Originally posted by Makaroff:

в магазине

Да, конечно, сорри

Dominus
posted 17-8-2009 13:27    
У меня, по ходу, дело было в патроне - ибо в эту субботу отстрелял пару магазинов Хорхе, причем в том числе драгоценные 15 "черных" АКБС конца 08 года
осталось их только 10...

проблем не было
кучность, правда, на 4-5 метров первыми выстрелами еле задевал край формата А4, на средине первого магазина стала улучшаться, на втором магазине (где красные АКБС февральские) было нормально.

главное - не было задержек!!!
но в центр попала может 1-2, много по краю
вывод: в бедро нападающего попали бы не все, разве с 2 метров

тут же темпом с 5 м. 2 магазина Макарыча, в движении, особо не целясь. из семёрки вылезло может 2 отверстия. Большинство пуль попадали 1 в 1 Патроны мака были Техкрим в стальной гильзе 50дж
копоти много на Хорхе... только сегодня почистил, хотя Мак тоже был внутри подобен негру...
ружье еще нечищенное в сейфе стоит, вечером планирую надраить

короче
, Хорек реабилитирован, но подумываю насчет мр-80-13Т
ибо большое кол-во патронов моего Хорхе компенсируется неважной кучностью.

Makaroff
posted 17-8-2009 13:56    
quote:
Originally posted by Dominus:

ибо большое кол-во патронов моего Хорхе компенсируется неважной кучностью.

Ну на мк 1 да,зачастую бывает кучность не айс.
так же ещё советую по чаще стрелять ( я не подкалываю), просто зачастую ошибки при стрельбе и удержании пистолета могут приводить к плохим результатам в мишени.
Dominus
posted 17-8-2009 23:03    
народ, купил сегодня черных ноябрьских АКБС СВОБОДНО! небольшой городок в Поволжье, полгода одни красные были fевральские... и тут после пострелушек захожу и за 50 р шт. беру 20 патронов, чисто на бд (еду в отпуск, надо зарядить зап магазы Хорхе) партия ноябрь 2008. маркетинговый ход или ...????

блин, жаль с таньга напряг перед отпуском, иначе забрал бы все что есть... но на югах надо детей на что-то водить на аттракционы и пр... так что буду беречь неожиданно свалившиеся на меня миfические мегапатроны

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе - первая задержка ( 2 )
guns.ru home