Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Запрет продажи Убойных+ 80 дж? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Запрет продажи Убойных+ 80 дж?    (просмотров: 5654)
 версия для печати
finder00
posted 19-6-2009 11:41    
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

С КСПЗ пара пачек экспансивных 7.62х39, что бы дерьмо из некоторых товарищей, котоыре нам не товарищи лезло не в переносном, а в прямом смысле.

берешься таким образом решить проблему?

оТТо
posted 19-6-2009 11:43    
quote:

С КСПЗ пара пачек экспансивных ....

Пацан сказал - пацан сделал
Тебя, Паш, за язык никто не тянул

finder00
posted 19-6-2009 11:43    
quote:
Originally posted by Mypupsa:
Звонил в магазин. Дали инфу, что вызывали директоров в милиционерскую по поводу инструктажа на запрет продажи убойных применительно к Хорхе и другим моделям. Запрет миновал только избранные модели, такие как ПСМ.
За что купил- за то и продаю

я ж говорю - идиотизм на местах...
мало того, что о предмете разговора представления не имеют, дык еще и читать не могут свои же, министерские, бумажки...

КМ
posted 20-6-2009 01:13    
У меня в лицензии вписано 2 пистолета - "хорхе-1" и МР-78. Как они мне будут патроны продавать?

------------------
C уважением...

FSE
posted 20-6-2009 01:20    
Сегодня был в одном из наших магазинов. Спросил будут-ли в прадаже У+. Ответили что будут, но продовать будут ТОЛЬКО владельцам ХОРХЕ. Завтра пробегусь по остальным! Что там скажут?
Dr. Pupkin
posted 21-6-2009 19:27    
В Оренбурге, ормаг на Рыбаковской, про письмо не слышали. Очень радовались, что я забрал остатки АКБС 50, декабрьской партии. Обещали Магнум завезти! И У+.
ПашаАБАКАН
posted 21-6-2009 20:34    
quote:
Originally posted by finder00:

берешься таким образом решить проблему?

Нет у меня ничего под семеру. Или ты "дашь мне парабеллум"?

Dr. Pupkin
posted 21-6-2009 21:36    
quote:

Нет у меня ничего под семеру. Или ты "дашь мне парабеллум"?

"Да уж!"(С)

Andy KMS
posted 22-6-2009 11:12    
В одном из наших ор магов звонили представителям завода, им ответили, что пришла бумага из то ли прокуратуры, то ли МВД о запрете продаж У+.
march2013
posted 23-6-2009 13:09    
Вчера приобрел У+ к стримеру. Дали подписать бумажку о том что предупрежден о возможных трагических последствиях использования. Сказали никакого запрета нет.
AzarZeki
posted 25-6-2009 11:19    
Такими темпами, скоро в ормагах будет натариус сидеть и завещания оформлять...
))))))))))подстолом))))))))))

edit log

тов.Маузер
posted 25-6-2009 19:55    
"А я всю жизнь живу с запасом. Соль, спички, керосин. Теперь вот и до патронов дошло." (с)ворошиловский стрелок.
kiber20
posted 3-7-2009 00:42    
Был темпе на прошлой неделе спросил про убойные+ продавец показал разорванный ствол и прокоментировал та: Народ по банкам стреляет 80дж патронами а потом по гарантии несут! Думаю смысл запрета кроется здесь!
march2013
posted 3-7-2009 10:31    
Позавчера покупали знакомому Стример, патроны Техкрим продали без проблем, а патроны АКБС - попросили расписаться в журнале, что с правилами применения боеприпаса ознакомлен, претензий по разрушению пистолета в случае чего не будет. Вот так.
Andy KMS
posted 4-7-2009 11:09    
Вчера был в Хабаровске. Зашёл в первый попавшийся оружейный магазин - на ул. Пушкина, Витязь что ли называется. Лежат спокойно и АКБС разные, только магнум сказали кончился. и КСПЗ убойные лежат. И Убойные + есть, но почемуто не на витрине... На вопрос - продайте прозвучал ответ
- "какая модель? Если МР - то не советуем."
Я говорю - а что, это вы про тот запрет говорите?
Продавец - да почему запрет, нет, просто не рекомендовано...
Я - а много есть
Он - да дастаточно, кончатся - ещё закажем.

Вот так. Есть адекватные органы и магазины и в глубинке.

carnage33
posted 4-7-2009 15:30    
В Брянске в одном ормаге над ценником У+ на витрине выложили бумажку, где написали - не использовать в пистолетах ИЖ-МР
северный тип
posted 4-7-2009 21:18    
в магазине рассказали. с макарыча 45го парню ладонь навылет прострелили. продавцы рассказывали.
carnage33
posted 5-7-2009 12:16    
А причем тут У+? Это ж их любимый техкрим.
Arthas
posted 6-7-2009 02:40    
quote:
Originally posted by северный тип:

с макарыча 45го парню ладонь навылет прострелили

Хорошо что не башку.
северный тип
posted 6-7-2009 19:02    
ага, эт они видать его на мощь проверяли. именно 80+. как такие люди в таком магазине работают, вопрос

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Запрет продажи Убойных+ 80 дж? ( 2 )
guns.ru home