вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Убойные+ от КСПЗ это мощная заявка на успех

GooDTwister
P.M. Ц
24-5-2009 02:30 GooDTwister
В данном посте я хочу рассказать о своем тестировании новых патронов от КСПЗ Убойные+ 80Дж.И скажу я вам ребята, это что-то))
Sergii
P.M. Ц
24-5-2009 11:00 Sergii
Отлично! Замечательный, содержательный рассказ!
Вы форум-то хоть читали? Их отстреляли уже все кому не лень, и через хрон и по ведрам и по неведрам...

Вот тут: Очередная толстая задница в самом низу страницы есть точные цифры.

------
Сергей.

motor4ik
P.M. Ц
24-5-2009 14:49 motor4ik
Видел их в темпГане. Можно ли ими стрелять с ПСМыча с давленным стволом?
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
24-5-2009 19:16 ПашаАБАКАН
Разумеется можно. Как минимум 1 выстрел сделать точно сможете.
GooDTwister
P.M. Ц
24-5-2009 19:27 GooDTwister
Ха-ха,вот уж действительно))на большее и не расчитывайте, если не порвет, то точно подует.


Р.S.уважаемый товарищ Sergii,я вообщето хотел не только заявить об этом, а еще и представить небольшой фотоотчет по отстрелу данных патронов и сравнению их с 50Дж,но в силу того что я тут новичок и без понятия как все это выложить, прошу меня извинить.. . но если подскажите как это реализовать, буду премного благодарен.

ПашаАБАКАН
P.M. Ц
24-5-2009 19:30 ПашаАБАКАН
Originally posted by GooDTwister:

Ха-ха,вот уж действительно))на большее и не расчитывайте, если не порвет, то точно подует.


Почему, есть ОЧЕНЬ уданчые образцы оружия, в тмо чсиле ПСМычи, в том числе давленные.
Originally posted by GooDTwister:

но если подскажите как это реализовать, буду премного благодарен.


Над вашим сообщением 4-5 значков. Второй справа листок с карандашем. Это редактирование. В открывшемся окне внизу есть 5 пустых стрчоек для вставления фотографий прямо из памяти компьютера. Затем жмете добавить фотографии.
motor4ik
P.M. Ц
24-5-2009 22:29 motor4ik
Получается так, стволл поддует и рамка будет ходить с затруднением и т.д. В общем стрелять 50 джоульными как и раньше... . Так?
Кстати офтоп : Подумываю втрой взять- стражник. Стреляли в эти вых. с 6 метров оцнкованный лист 0,5 на вылет.
Sergii
P.M. Ц
24-5-2009 22:33 Sergii
Originally posted by GooDTwister:

я вообщето хотел не только заявить об этом, а еще и представить небольшой фотоотчет по отстрелу данных патронов и сравнению их с 50Дж,

Понятненько , только наверное лучше сделать это в специальной ветке посвященной как раз самостоятельным испытаниям: Самостоятельные испытания резинострелов владельцами - 2


Originally posted by motor4ik:

Можно ли ими стрелять с ПСМыча с давленным стволом?


Это каждый решает для себя сам...
forum/45/464599
Патроны 80 Дж

------
Сергей.

Khamsin
P.M. Ц
8-6-2009 22:56 Khamsin
Дополню содержательный рассказ топикстартера.
Сегодня с Камрадом RVSN отстреляли Т10 через хрон этими самыми убойными от КСПЗ (они же 80 дж.)
Разброс скоростей от 690 до 777, т.е почти на 180 мысов больше АКБС 10х22
Я думаю RVSN попозже выложит развернутый отчет.

Поэтому согласен КСПЗ Убойные 80Дж + Т10 это "что-то"

TerShot
P.M. Ц
8-6-2009 23:28 TerShot
А законно-то в Т-10 да убойные+ пользовать?
Sergii
P.M. Ц
9-6-2009 00:04 Sergii
Originally posted by TerShot:

А законно-то в Т-10 да убойные+ пользовать?

Думайте сами, решайте сами...
forum/223/425819

------
Сергей.

Amirks
P.M. Ц
11-6-2009 00:40 Amirks
рамка будет ходить с затруднением

Вообще это нормальное ее состояние.. .