Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе:настрелы и отстрелы. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе:настрелы и отстрелы.    (просмотров: 6090)
 версия для печати
Vanilla
posted 19-1-2010 14:01    
quote:
А так поздравляю с отличным экземпляром, слепому видно что куча отличная у твоего хоря-удачной эксплуатации.

Спасибо Сергей! Сам рад если честно! Отличный пистолет! Тфу, тьфу, тьфу( на всякий случай)просто я по жизни не особо везучий и истинно ценю то хорошее, те бонусы которые она иногда выдает.
timur1
posted 20-2-2010 22:48    
Чуть раньше писал за друга отчет по Хорю. Несколько раз потом с ним ездили в тир, и брал его ствол. Не удержался. Искушение было велико. Очень уж мне понравился этот пистолет. Короче. Не удержался и в начале февраля купил себе Хоря. Сегодня первый отстрел провел из своего.
Отрабатывал стрельбу в подходе с выносом пистолета из кобуры, по одной и по двум мишеням, стрельбу из-за укрытия, со сменой магазина. Стрелял все в приличном темпе. Патроны АКБС М сентябрь и ноябрь в общей массе 75 шт., немного добавил КСПЗ 50, партию не знаю - 40 шт. Все штатно. Гильзы все в норме. Куча на дистанции 5-10 м, в зависимости от упражнения - 2-4 см. Я очень доволен!!! Пистолет просто класс!!!! Не пожалел. :-)
С пистолетом перед стрельбой проделал следующие "упражнения":
- Снял заводскую смазку.
- Смазал все основные узлы автомобильной синтетикой
- Поставил две пружины. Маленькая разрезана и навинчены две половины одна на другую.
- Магазины натерты Форумом и усажены в течение двух недель.
Вот вроде и всё. Продолжение следует.
timur1
posted 6-3-2010 23:41    
А продолжение такое - стреляет мой Хорь, как боевой - не проблем, не сбоев. Все штатно и четко. Настрел уже 550. Кушал все без проблем КСПЗ и АКБС. Точность изюмительная. Доволен им без мерно!!! :-)
DOSPEX
posted 19-3-2010 21:21    
После третьего выстрела из Хорхе (ствол МК-2, заводской, перествол с МК-1)допвозвратка располовиненная) декабрьскими магумами погнуло отражатель (предварительно опиленный на 1,2 мм.) так, что заклинил затвор, подуло на 0,2 мм. ствол между зубками. Гильзы улетели где-то на 7 м. ТАКОГО ещё не видел. ИМХО- только на БД патрончики. И допвозврату ставить целую.
С уважением,
AlexNT
posted 22-3-2010 13:09    
Отстрел новых пистолетов
Вот кучность из последней партии
Отрыв - это 80 Дж
В центре - 50 Дж
Мишень типовая - круг 15 см, центральная точка - 2,5 см, расстояние - 5 м
Ствол - МК2+
Стрелок - sergei308

click for enlarge 1552 X 2592 459,0 Kb picture

Ищите в магазинах страны!

edit log

Alexander_NS
posted 22-3-2010 16:58    
Эх, если б после перествола с МК2 на МК2+ так гарантированно пулял....
max manson
posted 23-3-2010 22:40    
quote:
Отстрел новых пистолетов
Вот кучность из последней партии

видео дайте.
sergei308
posted 24-3-2010 00:44    
Они стреляют где то в 60-70мм гарантированно.
ВЕТЕРРРРР
posted 27-3-2010 05:23    
http://forum.guns.ru/forummessage/121/569126-28.html

результаты моего отстрела - пост 566

edit log

Tallervo
posted 12-4-2010 10:18    
Вот только родными 80 Дж патронами с белым шаром у МК-2+ ни точности ни кучности. Низит с 5 м на 30-40 см. По горизонтали более-менее пристрелян, но мушка сдвинута в крайнее левое положение а целик - в крайнее правое, стало быть ствол косит влево.

Зачем вообще употреблять в производстве эту белую резину? Ни БД с ней ни тренировки. Выброшенные деньги.

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

edit log

Warbird
posted 22-4-2010 04:14    
АКБС ноябрь 2009 80дж

click for enlarge 1600 X 1200 181,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 186,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 178,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 168,3 Kb picture
целик сдвигал на миллиметр влево и пилил по высоте на 0,5мм

edit log

ПашаАБАКАН
posted 1-5-2010 16:17    
Настрел моего Хорхе составляет 991 выстрел, из них АКБС (только старые в латуни и Магнум) 464 шт, КСПЗ убойные+ 78 шт, КСПЗ убойные 230 шт, КСПЗ тренеровочные 190 шт. Остальное, дребедень типа Техкрим и НПЗ.
Косяки: на 2 возвратках часто не перезаряжаются патроны КСПЗ тренеровочные, изредко КСПЗ убойные, пистолет немного низит.
В пн надеюсь перейти рубеж 1000 выстрелов.
Карлик Нож
posted 4-5-2010 21:41    
отсрелял по паре-тройке Техкрим 35Дж, 50ДЖ и то что выдают за 70Дж, АКБС 50дж., КСПЗ 80Дж.. все нормально, кроме конечно двух закусов гильзы на Техкриме 35Дж... Стреляли с папой в сухой сосновый брус, метров с двух, мне рикошетом хорошенько вломило в пальцы удерживающей руки, вскочила красивая синяя гуля.. впрочем часа через три исчезла без следа.. На брусе недосчитались трех пробоин (узкий, сц...ко, брус) стали искать пули... Не нашли, зато нашли отверстие в лежащем на линии стрельбы мешке с шерстяными носками и т.п. шнягой... я вытряхнул это барахло и сложился пополам от смеха - носки насквозь, понятно, и фиг с ними, но папанин любимый деревенский берет!!! он видимо был скручен в рулет, ибо пуля проделалав нем такое интересное отверстие, я до сих пор угораю.. это как звездочки на новый год вырезают из бумаги - складываешь листик, режешь его всяко разно, разворачиваешь - а там красота... Папа тему с пулей понял и не ругался, ибо оружие тоже любит. А пулю, бль так и не нашли, пес ее знает, куда улетела
timur1
posted 4-5-2010 21:46    
Так все таки какой из вышеперечисленных патронов столько дел натворил? Особенно с беретом :-)
Карлик Нож
posted 4-5-2010 22:43    
АКБС, злодей... кстати, забыл сказать - самый приятный патрон, что звук, что отдача, что пробоины.. конечно боялся увидеть на стволе образ питона, проглотившего поросенка (эт я про подутие).. не увидел.
timur1
posted 4-5-2010 23:40    
quote:
АКБС, злодей... кстати
:-)
Почему то не удивлен :-)
sergeyR
posted 21-5-2010 15:27    
quote:
Originally posted by Tallervo:

Вот только родными 80 Дж патронами с белым шаром у МК-2+ ни точности ни кучности. Низит с 5 м на 30-40 см.

Полностью с Вами соглашусь!!!! Отстреляли наряду с другими патронами 8 шт Убойных+ - аж плеваться хотелось, летят куда угодно, но только не в ТП, повидение пуль хаотичное.
quote:
Originally posted by Tallervo:

Зачем вообще употреблять в производстве эту белую резину? Ни БД с ней ни тренировки. Выброшенные деньги.

+1000000
С такими патронами, как КСПЗ Уб+, блин, тебя убьют быстрее и плюс засунут пистоль по самую простату! Вот отсюда, видимо, и название патронов!!!

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе:настрелы и отстрелы. ( 3 )
guns.ru home