Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Снова про убойные+ (одни вопросы..) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Снова про убойные+ (одни вопросы..)    (просмотров: 3265)
 версия для печати
rude
posted 3-5-2009 13:19    
а как после такой полировочки перелицензирование проходить?
Artishok
posted 3-5-2009 14:20    
Отмена тревоги, товарищи. Приношу извинения КСПЗ за хулу на У+. Выяснилась причина обгрызеных шариков. Только что, при стрельбе У+ из моего Х1 с Мк2 эта причина отвалилась и застряла в чоковом сужении. В общем, ближний к дульному срезу зуб видимо задрался и стисывал кусочки шариков. Хотя остается неясным, почему на патронах АКБС шарики не обгрызывались.

ЗЫ. Ствол перестволенный после одного подутия на старом стволе, т.е. сломало зуб на заводском перестволенном Мк2.

ЗЗЫ. Заводской Мк2 не подуло. Хорошая закалка! Только зуб немного подкачал. Настрел пистолета составил ~570 выстрелов.

ЗЗЗЫ. Сори за ОФФ.

SoL22
posted 3-5-2009 17:59    
О как! Вывод напрашивается один: Убойные+ не для Хоря. Зубы не держат. У кого со стоматологией нет проблем - тем просто повезло Думаю, оптимальны по мощности будут АКБС 50 с нормальной пулей (черной). Чтож, очень жаль
SoL22
posted 3-5-2009 18:04    
quote:
Originally posted by rude:

а как после такой полировочки перелицензирование проходить?

А тут как повезет. У меня вот разрешитель Хоря в руках повертел, спросил цену, в ствол заглянул со стороны дульного среза. Но на ЗЗ не ставил, поэтому ничего и не видел (темно внутри, однако).
zubrilov
posted 3-5-2009 20:13    
quote:
Думаю, оптимальны по мощности будут АКБС 50 с нормальной пулей (черной).

А у меня наоборот: АКБС погрызены, а У+ вроде нормально.
quote:
У меня вот разрешитель Хоря в руках повертел, спросил цену, в ствол заглянул со стороны дульного среза.

Мой просто повертел в руках, сверил номера и спросил, почему я ношу патрон в патроннике. Патрона там не было, просто его смутил немного отведенный курок. На что он получил ответ, что патрон в патроннике я пока не ношу, хотя законом не запрещено, а курок - особенность конструкции современного пистолета. Капитана ответ удовлетворил, больше вопросов не было.
fedor
posted 3-5-2009 21:40    
У моего Наганыча чок был рассверлен и зуба первого что от мушки не было, а так же немного подпилины зубы в барабане, и ничего прошел перерегистрацию. Когда свежекупленного Хоря носил регистрировать стоматология уже присутствовала. ЛРОшник заглянул в ствол, пробормотал "вроде, что-то есть" и отпустил с миром. Главное это невозможность выстрела твердым предметом.
ПашаАБАКАН
posted 3-5-2009 21:55    
quote:
Originally posted by zubrilov:

Хорошая полировка.

Более чем посредственная.
rude
posted 4-5-2009 00:52    
а я как принёс в лро, у меня взяли хоря в руки, вытащили обойму и посмотрели внутрь (видимо ожидая углядеть проходит ли свет через ствол).
hohot
posted 4-5-2009 01:10    
quote:
Originally posted by SoL22:
О как! Вывод напрашивается один: Убойные+ не для Хоря. Зубы не держат. У кого со стоматологией нет проблем - тем просто повезло Думаю, оптимальны по мощности будут АКБС 50 с нормальной пулей (черной). Чтож, очень жаль

Да не, вывод такой рановато делать. Не у всех же подряд зубы летят.
У меня вот нормально У+ прокатывают, правда настрел пока небольшой. Но ведь у многих и приличный настрел имеется и АКБС и У+.
Вывод скорее такой: "как повезёт". Это к сожалению говорит о нестабильности качества Хорей, но по любому на сегодняшний день - это один из оптимальных вариантов вообще и в частности для стрельбы У+.
(ИМХО естественно).

zubrilov
posted 4-5-2009 01:15    
quote:
Это к сожалению говорит о нестабильности качества Хорей

...о нестабильности качества стволов Хорей.

edit log

fedor
posted 4-5-2009 09:28    
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

А можно фотопример хорошей?И что бы краснеть перед СМ не пришлось.

SoL22
posted 4-5-2009 10:20    
quote:
любому на сегодняшний день - это один из оптимальных вариантов вообще

согласен
quote:
и в частности для стрельбы У+

Наверное надо проверять. Хочется стабильности и уверенности, а ее нет. Сегодня нормально стреляешь, а завтра устал металл - и привет!
adriano
posted 6-5-2009 13:07    
а как же все таки совместимость МК1 из первых партий (07) и У+ ?
zubrilov
posted 6-5-2009 18:54    
quote:

quote:
А можно фотопример хорошей?И что бы краснеть перед СМ не пришлось.

Фотопримера мы не дождемся, скорее всего.
А так хотелось увидеть, к чему нужно стремиться.
fedor
posted 6-5-2009 18:55    
quote:
Originally posted by adriano:
а как же все таки совместимость МК1 из первых партий (07) и У+ ?

Скорее всего дунет ствол. Может не с первого выстрела, а может и не с первого десятка, но дунет.

zubrilov
posted 6-5-2009 23:21    
А может и не дунет. Раз на раз не приходится, а качество стволов что винницких, что климовских гуляет туда-сюда.
fedor
posted 6-5-2009 23:34    
Мда, это лотерея. И всё же я склонен полагать, что велика вероятность подутия.
Greengippopotam
posted 7-5-2009 00:01    
quote:
Originally posted by fedor:

Мда, это лотерея. И всё же я склонен полагать, что велика вероятность подутия.

Даешь каждому Хорю по ветиринарному стоматологу!!! Зубы (ИМХО) надо беречь смолоду и чистить, чистить, чистить их ...регулярно!
hohot
posted 7-5-2009 01:12    
quote:
Originally posted by Greengippopotam:

Даешь каждому Хорю по ветиринарному стоматологу!!! Зубы (ИМХО) надо беречь смолоду и чистить, чистить, чистить их ...регулярно!

Стоматология хороша до того момента, как ствол на экспертизу попадёт. Не дай Бог, конечно. Вернее даже: дай Бог, чтобы этого никогда не случилось. Но всё же.... Нельзя полностью исключить такую вероятность. Так что мож ну её на фиг, стоматологию? Может себе дороже выйти.

rude
posted 7-5-2009 01:32    
допскаем такой расклад... вот вы применили ствол и хоть даже если вы того не желали, но вы попадаете к ментам сразу и они берут в свои руки ваш ствол, начинают его изучать... что же они там увидят? я сомневаюсь, что они поверят в то, что зубки сточились от периодической чистки) а ведь лицензии то лишат, не факт, что получится договориться.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Снова про убойные+ (одни вопросы..) ( 2 )
guns.ru home