Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вопрос "Хорхе" и "Гроза" - ведам: проблемы эксплуатации и снижение качества. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос "Хорхе" и "Гроза" - ведам: проблемы эксплуатации и снижение качества.    (просмотров: 3970)
 версия для печати
Roaring -DUSHMAN+
posted 28-4-2009 22:12    
quote:
Originally posted by SHMATKO:

Климовске Тренировочных давно нет и чувствую, что скоро надо будет что-то делать... старые запасы не безграничны

Климовчане решили прекратить производство тренировочных патронов какминимум на этот год. Причины мне неизвестны. Их могут заменить НПЗ по 14.50 руб. штука. в целом неплохие патроны.
finder00
posted 28-4-2009 22:17    
quote:
Originally posted by Roaring -DUSHMAN+:

в целом неплохие патроны.

воняют ужасно, ствол загаживают, летят как хотят, часто осечки дают...
Roaring -DUSHMAN+
posted 28-4-2009 22:21    
quote:
Originally posted by finder00:

воняют ужасно, ствол загаживают, летят как хотят, часто осечки дают...

про воняют незнаю, как то не заметил, гадят поменьше чем КСПЗ, про летят... да, пожалуй, ноя их больше для отработки практических упражнений испльзую. мне точность не критична. Но это все мое чисто субьектовное мнение.
оТТо
posted 29-4-2009 00:21    
извините что влезаю, но практические упражнения с выстрелом, без контроля их точности... этого я не понимаю...
Roaring -DUSHMAN+
posted 29-4-2009 01:28    
quote:
Originally posted by оТТо:

без контроля их точности... этого я не понимаю...

НУ ЭТО ПРОСТО! 6) с расстояния в 3-4 метра, их точности в 5-ти литровую пластиовую бутылку мне какраз хватает...
оТТо
posted 29-4-2009 01:32    
редкая голова такого размера
Владимир Григорьевич
posted 3-5-2009 09:54    
КТО ВИДЕЛ СТВОЛ (V3)МОЖЕТ ИЗОБРАЗИТЬ ЕГО НА БУМАГЕ И ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМЕ, А ТАК ЖЕ СТВОЛЫ (V1) И (V2).
ВЧЁМ ЕГО (V3) ОТЛИЧИЯ ОТ ПЕРВОГО(V1) И ВТОРОГО (V2)СТВОЛА???
ГОВОРИТЬ МОЖНО МНОГО И ВСЁ ВПУСТУЮ, А УВИТЕТЬ СТОИТ ТОЛЬКО РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Roaring -DUSHMAN+
posted 3-5-2009 12:41    
Пока нигде. Обещали позже дать информацию в этом разделе... - - -
http://forum.guns.ru/forummessage/225/441849-0.html
cpt.Smollett
posted 29-5-2009 06:56    
Из вышесказанного делаю вывод, что те пистолеты, которые металл, нужно искать из старых партий 06-07, периодчески ещё появляются сообщения, что видел там то там то, партия такая то...
Но поскольку я пока подумываю о Грозе 05, возникает вопрос, насколько снизилось производство пластиковых фортообразных...
IGrock
posted 29-5-2009 15:01    
quote:
Originally posted by cpt.Smollett:

насколько снизилось производство пластиковых фортообразных

всё аналогично железным фортообразным
те детали, качество которых снизилось, одинаковы на железных и пластиковых пистолетах
кстати, в продаже иногда еще можно встретить Хорхе-1 (это аналог грозы-05) переделанный из старых служебных

edit log

cpt.Smollett
posted 29-5-2009 15:07    
quote:
Originally posted by IGrock:

всё аналогично железным фортообразным
те детали, качество которых снизилось, одинаковы на железных и пластиковых пистолетах
кстати, в продаже иногда еще можно встретить Хорхе-1 (это аналог грозы-05) переделанный из старых служебных

а я думал, что хорхе 1 это аналог грозы 04

ZemaX
posted 30-5-2009 14:23    
да уж ... почитал я это все и думаю - толи повезло, толи не заморачивался. Я свой Хорь (металл) со стволом мк2 (тогда еще не знал что это) взял в конце сентября 2008, патронов отстрелянно штук 35-40 Убойными (50ки), 15 Убойными+ (80ки) и 100-110 АКБС. Да настрел не ахти ... но могу сказать - ни затыков, ни каких-то еще либо проблем не было вообще и думаю не будет!

edit log

Архиллес
posted 8-12-2009 16:10    
В чем снижение качество? Купленый мною пистолет, у него плавно ходит затвор, курок, ничего не болтается, не задевается..

edit log

Архиллес
posted 8-12-2009 16:12    
по паспорту он 22 05 09
Explorer 46
posted 10-12-2009 11:03    
Очень часто о качестве оружия рассуждают люди его не имеющие, все это херня............
Архиллес
posted 10-12-2009 17:44    
Explorer 46
quote:
Originally posted by Explorer 46:

Очень часто о качестве оружия рассуждают люди его не имеющие, все это херня............

Надо этот вопрос задать автору темы

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вопрос "Хорхе" и "Гроза" - ведам: проблемы эксплуатации и снижение качества. ( 2 )
guns.ru home