вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

два xorxe-1

FSE
P.M.
26-4-2009 16:43 FSE
Приветствую, Вас, уважаемые участники форума, счастливые и не очень счастливые облодатели XORXE,профессионалы, любители и новечки! Недавно напоролся на ваш форум, нашел много интересующей меня информации. Долго читал, анализировал, делился вычитанными советами с другом, и все ни как не решался зарегестрироваться. Наконец-то я сдесь!Если бы вы только видели с каким трудом мне дается близкое знакомство с клавиатурой. В Компьютерах и просторах интернета- деревянный по пояс. Хочу влиться в ваш коллектив. Разширить свой кругозор по части хорьковедения, авось и сам на что сгожусь
FSE
P.M.
26-4-2009 16:49 FSE
Начну свой рассказ с самого начала!
Dr. Pupkin
P.M.
26-4-2009 17:18 Dr. Pupkin
Начну свой рассказ с самого начала!


Ух ты, начало интересное. Но если Ваш рассказ будет с орфографическими ошибками, как и предыдущий пост, то Вас, мягко говоря, пожурят!!!
mumu
P.M.
26-4-2009 17:20 mumu
Originally posted by FSE:
Начну свой рассказ с самого начала!

Можешь не напрягаться! С тобой все уже ясно. Ты - избитый рекламный персонаж.

Скорпион1811
P.M.
26-4-2009 17:23 Скорпион1811
Начну свой рассказ с самого начала!

Ну а где рассказ то?
mumu
P.M.
26-4-2009 17:36 mumu
Originally posted by Скорпион1811:

Ну а где рассказ то?

Одно слово - кризис. Бабла не заплатили, вот и нет рассказа

FSE
P.M.
26-4-2009 17:49 FSE
В начале декабря прошлого года, приобрел свой первый резинострел. Это был конечно же МР-79-9 2008г.В общем с игрушкой повезло! Стрелял отлично!Проходил с ним два месяца и был доволен! Но когда сравнили убойность с МРом 2007г., очень сильно разочаровался. Разница была очень велика. Мой друг и колега похвастался, что у него есть хороший знакомый в ОРмаге. Решили вместе навестить его. В магазине нам выложили два ствола, XORXE исполненный в железе и в пластике. Серега(мой друг)сразу же схватил пластиковый. Я повертел оба и если честно железный понравился больше. Разрекламировали нам их как супер оружие и мы повелись. Серега купил себе пластик, а я судорожно начал искать покупателя на свой МАКАРЫЧ. Нашел быстро т.к. желающих было много! Продал другому своуму кенту, и у него же занял денег что бы добавить на желанный XORXE.Вернулся в магазин, но к несчастью, железнй хорь пропал с прилавка, а новая партия ожидалась не скоро и по не разумной цене(20500р.)Пришлось забрать последнего хорька в пластиковом исполнении за 18500р. Фотки и проблемы с которыми пришлось столкнуться скину позже.
Скорпион1811
P.M.
26-4-2009 17:51 Скорпион1811
В Компьютерах и просторах интернета- деревянный по пояс.

авось и сам на что сгожусь

Намек, я думаю, многие поняли, но здесь про травматики тема.
FSE
P.M.
26-4-2009 17:55 FSE
Хотите постебаться, то ради бога, я человек не гордый!Я уже представляю вашу реакцию когда узнаете, что весь этот текст набирал почти два часа!
mumu
P.M.
26-4-2009 18:00 mumu
Originally posted by FSE:
весь этот текст набирал почти два часа!

Здесь твой роман не напечатают. Иди в "Грозу"

Скорпион1811
P.M.
26-4-2009 18:02 Скорпион1811
Хотите постебаться, то ради бога, я человек не гордый!Я уже представляю вашу реакцию когда узнаете, что весь этот текст набирал почти два часа!

#8 IP
P.M. Ц


А этот текст, уже за 2 минуты одолели. А почему же ВЫ не спросили у продовца, понравившийся убойностью МР 2007г.в. ВЫ какой вопрос то хотите задать, пока не понятно.
FSE
P.M.
26-4-2009 18:11 FSE
ВЫ какой вопрос то хотите задать, пока не понятно

Вопросов много, но думаю будет лучше попросить брата, помоч печатать. у него с этим слава богу все в норме. А после навалившейся критики и вовсе потерялся в клавиатуре
Скорпион1811
P.M.
26-4-2009 18:20 Скорпион1811
Если ВЫ приобрели девайс полностью металлический, то это ХОРХЕ, а приятель ВАШ, ХОРХЕ1 взял. А тема, почему то называется- 2 ХОРХЕ-1. ВЫ без фото для начала проблему опишите.
FSE
P.M.
26-4-2009 18:27 FSE
А почему же ВЫ не спросили у продовца, понравившийся убойностью МР 2007г.в.

Перед подорожанием с прилавков исчезло все, либо раскупили, либо продовцы заныкали дабы навариться. С середины декабря, прошлого года, и по март этого года МРов не было вообще
FSE
P.M.
26-4-2009 18:31 FSE
А тема, почему то называется- 2 ХОРХЕ-1.

Ладно я пишу с ошибками, а вы, увожаемй, читаете не внимательно!
Скорпион1811
P.M.
26-4-2009 18:37 Скорпион1811
Перечитал, исправлюсь.
Скорпион1811
P.M.
26-4-2009 18:41 Скорпион1811
думаю будет лучше попросить брата, помоч печатать. у него с этим слава богу все в норме

Норма у брата не на высоте или ВЫ его все еще просите? Очень длинное вступление.
FSE
P.M.
26-4-2009 18:47 FSE
ВЫ без фото для начала проблему опишите.

Не решаемых проблем нет. не хочу сказать что трясусь над своим хорьком, однако другой, не дай бог случись что, купить смогу не скоро. Жена с говном съест! Хочу нйти хороших знакомых, которые смогут дать дельный совет по тем или иным проблемам, т.к. к мастеру уже приходилось обращаться, а моему другу дважды
FSE
P.M.
26-4-2009 18:53 FSE
Норма у брата не на высоте или ВЫ его все еще просите? Очень длинное вступление.

К моему сожалению брата нет рядом, а вам придется сегодня терпеть мою безграмотность. За что приношу извенения
Скорпион1811
P.M.
26-4-2009 18:53 Скорпион1811
Ну прям, магази секонд-хэнд какой то. Из магазина к мастеру. А проблему так и не раскрыли.
Jorik
P.M.
27-4-2009 19:11 Jorik
2 Скорпион1811 дай человеку написать, чего пристал к нему?!!!
оТТо
P.M.
27-4-2009 23:35 оТТо
Jorik
думаете тут трибуна для самовыражовывания?
banzaj11
P.M.
28-4-2009 00:00 banzaj11
человек написать не успел а налетели сразу г*внопечатари.
автор! лучше сразу все напиши в ворде а потом скопируй сюда! а то не дадут же написать особо одаренные!
RobBoy
P.M.
28-4-2009 13:58 RobBoy
А чего он написать-то хочет? Может что трава в этот год убойная какая-то уродилась, пальцы в нужные клавиши не попадают? Иль она поспособствовала уничтожению в мозгу всех задатков грамматики?

------
Спасибо всем сдавшим на памятник Жене.

оТТо
P.M.
28-4-2009 14:02 оТТо
там смысла нет, а вы к грамматике придираетесь.. .
RobBoy
P.M.
28-4-2009 14:10 RobBoy
Originally posted by оТТо:
там смысла нет, а вы к грамматике придираетесь...

zubrilov
P.M.
28-4-2009 14:34 zubrilov
Заклевали человека - он и плюнул на все, решил и дальше жить без ганзы и пользоваться услугами мастерской.
оТТо
P.M.
28-4-2009 15:31 оТТо
zubrilov
честно - я посыпаю волосы пеплом.. .
zubrilov
P.M.
28-4-2009 15:37 zubrilov
Верю.
Скорпион1811
P.M.
28-4-2009 22:30 Скорпион1811
Этот топик пора переименовывать. jаvаsсriрt: x()
RobBoy
P.M.
29-4-2009 09:23 RobBoy
Надо тех, кто с откровенной рекламой лезет, в отдельную ветку помещать, пущай стебаются.
FSE
P.M.
29-4-2009 20:53 FSE
Я смотрю вы тут не плохо повеселились в мое отсутствие!
FSE
P.M.
29-4-2009 22:20 FSE
После покупки XORXE-1, был на мели. На патроны денег не было. Серега(облодатель второго XORXE-1)взгрел меня десятком АКБС Не успел я их расстрелять, как обратил внимание на то,что после выстрела последнего патрона, пистолет не становился на ЗЗ. у Сереги тоже смое. Вытащили и сравнили. что у него, что у меня прокручивалась и шаталась. В общем была разхлябанная и выполнять свою функцию явно не могла. Нашли в Ессентуках хорошего мастера. Окозался заводской брак, сказал что подмастерья на заводе шлепал. Взял с нас по 100р.за кажую и подшаманил наши задержки как надо. Не успели порадоваться, как у Сереги при стрельбе начало досылающийся патрон закусывать. После того как я прочитал несколько страниц, посвещенных этой теме, пришли к выводу, что дело в его магазине! Решили проэксперементировать. Дал ему свой магазин. Расстреляли 30 патронов разной марки-техкрим50Дж, КСПЗ50Дж и убойные. все окозалось в норме. Помчались в ОРМАГ за новым магазином т.к.каким образом рехтовать старый не знаем. А тут как закон подлости, магазины на XORXE как ветром сдуло. Да и вообще я так понял, что в Пятигорске для XORXE нет ни чего кроме патронов. интересуют такие вопросы:как выйти на людей, которые банкуют зап. частями, запасными магазиннами, родными кабурами и аперативками? какими патронами лучше стрелять? на свой страх и риск один раз выстрелил 80Дж убойным. результат бы впечатляющим!Можно-ли его использовать вообще? разбирал свой УСМ. слава богу хватило ума собать! не могу понять как вытащить выбрасыватель, гнеток с пружиной и ударник?
оТТо
P.M.
29-4-2009 22:37 оТТо
FSE
либо "хорхе" по русски , либо "horhe" по английски, но не "ксорксе" - однозначно
FSE
P.M.
29-4-2009 22:43 FSE
Спасибо за поправку! сам даже внимания не обратил что пишу не правильно.
FSE
P.M.
30-4-2009 01:34 FSE
Читал на форуме про цены на хорхе и патроны! могу сказать одно- Вам очень повезло!В Пятигорске хорхе в железе стоит 20.700р.ГРОЗА 21.600р.патроны-техкрим50Дж 40р.АКБС и 80Дж убойные50р.
FSE
P.M.
30-4-2009 02:34 FSE
Еще вопрос. как размещать фотки на форуме?
ilyanemo
P.M.
30-4-2009 02:42 ilyanemo
Спасибо за поправку! сам даже внимания не обратил что пишу не правильно.


оТТо
P.M.
30-4-2009 09:13 оТТо
Originally posted by FSE:

Еще вопрос. как размещать фотки на форуме?

а какие фотки вы хотите разместить?
ценники на патроны? или свой пистолет? вы думаете он сильно отличается от остальных?

а советы как управлять форумом размещены в разделе "Часто задаваемые вопросы FAQ", лучше всего там все сразу прочитать, там и про фотки есть и про все остальное

Explorer 46
P.M.
30-4-2009 14:33 Explorer 46
Нарисована вверху твоего сообщения сраничка с карандашиком, щелкаешь ее выходит окно редакции сообщения а внизу несколько строчек под фото, в строчках указываешь путь расположения твоих фото и кнопочку редактировать и все проблемы. Скажу тебе одно хотел ты помощи -не дождешся тут тока могут что обсирать, конкретно на твой вопрос ответ ни кто не даст- все пишут типа ищи там ищи тут а пока весь обьем информации перелопатишь офигеть мона, пиши мне на личку чем смогу помогу.