Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  два xorxe-1 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   два xorxe-1    (просмотров: 2898)
 версия для печати
FSE
posted 26-4-2009 16:43    
Приветствую, Вас, уважаемые участники форума, счастливые и не очень счастливые облодатели XORXE,профессионалы, любители и новечки! Недавно напоролся на ваш форум, нашел много интересующей меня информации. Долго читал, анализировал, делился вычитанными советами с другом, и все ни как не решался зарегестрироваться. Наконец-то я сдесь!Если бы вы только видели с каким трудом мне дается близкое знакомство с клавиатурой. В Компьютерах и просторах интернета- деревянный по пояс. Хочу влиться в ваш коллектив. Разширить свой кругозор по части хорьковедения, авось и сам на что сгожусь
FSE
posted 26-4-2009 16:49    
Начну свой рассказ с самого начала!
Dr. Pupkin
posted 26-4-2009 17:18    
quote:

Ух ты, начало интересное. Но если Ваш рассказ будет с орфографическими ошибками, как и предыдущий пост, то Вас, мягко говоря, пожурят!!!
mumu
posted 26-4-2009 17:20    
quote:
Originally posted by FSE:

Можешь не напрягаться! С тобой все уже ясно. Ты - избитый рекламный персонаж.

Скорпион1811
posted 26-4-2009 17:23    
quote:

Ну а где рассказ то?
mumu
posted 26-4-2009 17:36    
quote:
Originally posted by Скорпион1811:

Ну а где рассказ то?

Одно слово - кризис. Бабла не заплатили, вот и нет рассказа

FSE
posted 26-4-2009 17:49    
В начале декабря прошлого года, приобрел свой первый резинострел. Это был конечно же МР-79-9 2008г.В общем с игрушкой повезло! Стрелял отлично!Проходил с ним два месяца и был доволен! Но когда сравнили убойность с МРом 2007г., очень сильно разочаровался. Разница была очень велика. Мой друг и колега похвастался, что у него есть хороший знакомый в ОРмаге. Решили вместе навестить его. В магазине нам выложили два ствола, XORXE исполненный в железе и в пластике. Серега(мой друг)сразу же схватил пластиковый. Я повертел оба и если честно железный понравился больше. Разрекламировали нам их как супер оружие и мы повелись. Серега купил себе пластик, а я судорожно начал искать покупателя на свой МАКАРЫЧ. Нашел быстро т.к. желающих было много! Продал другому своуму кенту, и у него же занял денег что бы добавить на желанный XORXE.Вернулся в магазин, но к несчастью, железнй хорь пропал с прилавка, а новая партия ожидалась не скоро и по не разумной цене(20500р.)Пришлось забрать последнего хорька в пластиковом исполнении за 18500р. Фотки и проблемы с которыми пришлось столкнуться скину позже.
Скорпион1811
posted 26-4-2009 17:51    
quote:
В Компьютерах и просторах интернета- деревянный по пояс.

quote:
авось и сам на что сгожусь

Намек, я думаю, многие поняли, но здесь про травматики тема.
FSE
posted 26-4-2009 17:55    
Хотите постебаться, то ради бога, я человек не гордый!Я уже представляю вашу реакцию когда узнаете, что весь этот текст набирал почти два часа!
mumu
posted 26-4-2009 18:00    
quote:
Originally posted by FSE:
весь этот текст набирал почти два часа!

Здесь твой роман не напечатают. Иди в "Грозу"

Скорпион1811
posted 26-4-2009 18:02    
quote:
Хотите постебаться, то ради бога, я человек не гордый!Я уже представляю вашу реакцию когда узнаете, что весь этот текст набирал почти два часа!

#8 IP
P.M. Ц

А этот текст, уже за 2 минуты одолели. А почему же ВЫ не спросили у продовца, понравившийся убойностью МР 2007г.в. ВЫ какой вопрос то хотите задать, пока не понятно.
FSE
posted 26-4-2009 18:11    
quote:
ВЫ какой вопрос то хотите задать, пока не понятно

Вопросов много, но думаю будет лучше попросить брата, помоч печатать. у него с этим слава богу все в норме. А после навалившейся критики и вовсе потерялся в клавиатуре
Скорпион1811
posted 26-4-2009 18:20    
Если ВЫ приобрели девайс полностью металлический, то это ХОРХЕ, а приятель ВАШ, ХОРХЕ1 взял. А тема, почему то называется- 2 ХОРХЕ-1. ВЫ без фото для начала проблему опишите.
FSE
posted 26-4-2009 18:27    
quote:
А почему же ВЫ не спросили у продовца, понравившийся убойностью МР 2007г.в.

Перед подорожанием с прилавков исчезло все, либо раскупили, либо продовцы заныкали дабы навариться. С середины декабря, прошлого года, и по март этого года МРов не было вообще
FSE
posted 26-4-2009 18:31    
quote:
А тема, почему то называется- 2 ХОРХЕ-1.

Ладно я пишу с ошибками, а вы, увожаемй, читаете не внимательно!
Скорпион1811
posted 26-4-2009 18:37    
Перечитал, исправлюсь.
Скорпион1811
posted 26-4-2009 18:41    
quote:
думаю будет лучше попросить брата, помоч печатать. у него с этим слава богу все в норме

Норма у брата не на высоте или ВЫ его все еще просите? Очень длинное вступление.
FSE
posted 26-4-2009 18:47    
quote:
ВЫ без фото для начала проблему опишите.

Не решаемых проблем нет. не хочу сказать что трясусь над своим хорьком, однако другой, не дай бог случись что, купить смогу не скоро. Жена с говном съест! Хочу нйти хороших знакомых, которые смогут дать дельный совет по тем или иным проблемам, т.к. к мастеру уже приходилось обращаться, а моему другу дважды
FSE
posted 26-4-2009 18:53    
quote:
Норма у брата не на высоте или ВЫ его все еще просите? Очень длинное вступление.

К моему сожалению брата нет рядом, а вам придется сегодня терпеть мою безграмотность. За что приношу извенения
Скорпион1811
posted 26-4-2009 18:53    
Ну прям, магази секонд-хэнд какой то. Из магазина к мастеру. А проблему так и не раскрыли.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  два xorxe-1 ( 1 )
guns.ru home