Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  два xorxe-1 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   два xorxe-1    (просмотров: 2898)
 версия для печати
Orlan
posted 30-4-2009 15:23    
quote:
интересуют такие вопросы:как выйти на людей, которые банкуют зап. частями, запасными магазиннами

http://forum.guns.ru/forummessage/120/315459.html
FSE
posted 2-5-2009 12:36    
так что, ни кто не скажет как вытащить ударник на ХОРХЕ-1?
оТТо
posted 2-5-2009 16:10    
снимаете пружинный штифт и вынимаете

edit log

FSE
posted 2-5-2009 16:30    
quote:
снимаете пружинный штифт и вынимаете

Уважаемый оТТо, я смотрел на форуме фотографии, где вытаскивали ударник из железного хорька. Если я все правильно понял, этот штифт находится возле предохранителя. У меня же в этом месте сквозное отверстие. ни кокого штифта нет и не было. Прошу Вас описать подробнее этот процесс. если конечно не затруднит!
оТТо
posted 2-5-2009 16:33    
там в отверстии сидит штифт, полый внутри
это как бы скрученная в трубку пружина
FSE
posted 2-5-2009 16:38    
Огромное спасибо!Только сейчас, при оченнь внимательном осмотре заметил, сейчас буду разбирать. могу я разчитывать на вашу поддержку если возникнут проблемы при сборке?
оТТо
posted 2-5-2009 16:52    
раЗчитывать можно, только я туда ни разу не лазил у меня и так все работает

edit log

FSE
posted 2-5-2009 17:02    
У меня тоже все работает. но для общего развития, считаю это необходимым. У моего друга почему-то не вытаскивается предохранитель. с отверткой и не малыми усилиями, сам пробовал. не получается. Боюсь сломать флажок, хоть он и железный. во время процедуры от друга слышал одни маты за то,что поцарапал ему корпус затвора. Что можете сказать по этому поводу?
оТТо
posted 2-5-2009 17:10    
я хочу сказать, что не надо лазить куда-то если все работает, ибо после такого приступа любопытства может работать и перестать.

соверменные пистолеты не требуют полной разборки для обслуживания, и не надо им мешать работать

FSE
posted 2-5-2009 17:26    
А если что сломается? опять придется ехать в Ессентуки к мастеру, платить за замену запчасти. например поменять любую запчасть в УСМ, с уверенностью смогу сам. чего не могу пока сказать про выбрасыватель или ударник.
оТТо
posted 2-5-2009 17:42    
какая разница когда первый раз самому лезть - сейчас или когда сломается???
FSE
posted 1-6-2009 04:00    
Исправленный заводской брак
click for enlarge 1920 X 1440 760,9 Kb picture
FSE
posted 1-6-2009 04:05    
До того как поставили новую шпильку пистоль не становился на ЗЗ!
zubrilov
posted 3-6-2009 15:44    
quote:
Чуть полернул зубки! Теперь виден горизонтальный просвет!

Человек вошел во вкус!
Может быть я не прав, но не стОит об этом громко на весь форум. Тем более с фотками. А вдруг здесь продвинутые СМ из Вашего региона. Заработаете административку. И ствол изымут.

edit log

andrej zed
posted 3-6-2009 16:18    
quote:
80Дж убойные кушает как за здрасти!

судя по фото ствол у вас мк-1,ИМХО но я бы на вашем месте убойными+ не сильно увлекался, ибо после вашей полировки раздутый ствол вам по гарантии врятли поменяют.
FSE
posted 3-6-2009 17:59    
Может Вы и правы Zubrilov! Но административки не страшусь. Фотки выставил потому что обещал ещё в начале топика. Спасибо за внимание! Фотки через пару дней удалю. Просто хотел что бы один участник увидел!
С уважением!
FSE
posted 3-6-2009 18:12    
Andrey zed! Я особо не увлекаюсь. Отстреливаю не больше 10 патронов за раз. Ствол хоть и МК1, но на мой взгляд закалка качественная! Патроны поставил на БД. Рисковано, но неприятелю мало не покажется. В любом случае за совет спасибо!
С уважением!
TiRex73
posted 6-6-2009 21:28    
quote:
судя по фото ствол у вас мк-1,ИМХО но я бы на вашем месте убойными+ не сильно увлекался, ибо после вашей полировки раздутый ствол вам по гарантии врятли поменяют

+1,эт точно!!!по гарантии маловероятно

edit log

FSE
posted 7-6-2009 01:01    
quote:
+1,эт точно!!!по гарантии маловероятно

FSE
posted 7-6-2009 01:06    
Эт точно!Считаю что этим действием продлил жизнь своему хорьку!Надеюсь что прослужит дольше гарантийного срока, а там всеравно за бабки перестволять!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  два xorxe-1 ( 3 )
guns.ru home