Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  два xorxe-1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   два xorxe-1    (просмотров: 2898)
 версия для печати
Jorik
posted 27-4-2009 19:11    
2 Скорпион1811 дай человеку написать, чего пристал к нему?!!!
оТТо
posted 27-4-2009 23:35    
Jorik
думаете тут трибуна для самовыражовывания?
banzaj11
posted 28-4-2009 00:00    
человек написать не успел а налетели сразу г*внопечатари.
автор! лучше сразу все напиши в ворде а потом скопируй сюда! а то не дадут же написать особо одаренные!
RobBoy
posted 28-4-2009 13:58    
А чего он написать-то хочет? Может что трава в этот год убойная какая-то уродилась, пальцы в нужные клавиши не попадают? Иль она поспособствовала уничтожению в мозгу всех задатков грамматики?

------------------
Спасибо всем сдавшим на памятник Жене.

оТТо
posted 28-4-2009 14:02    
там смысла нет, а вы к грамматике придираетесь...
RobBoy
posted 28-4-2009 14:10    
quote:
Originally posted by оТТо:
там смысла нет, а вы к грамматике придираетесь...

zubrilov
posted 28-4-2009 14:34    
Заклевали человека - он и плюнул на все, решил и дальше жить без ганзы и пользоваться услугами мастерской.
оТТо
posted 28-4-2009 15:31    
zubrilov
честно - я посыпаю волосы пеплом...
zubrilov
posted 28-4-2009 15:37    
Верю.
Скорпион1811
posted 28-4-2009 22:30    
Этот топик пора переименовывать. jаvаsсriрt: x()
RobBoy
posted 29-4-2009 09:23    
Надо тех, кто с откровенной рекламой лезет, в отдельную ветку помещать, пущай стебаются.
FSE
posted 29-4-2009 20:53    
Я смотрю вы тут не плохо повеселились в мое отсутствие!
FSE
posted 29-4-2009 22:20    
После покупки XORXE-1, был на мели. На патроны денег не было. Серега(облодатель второго XORXE-1)взгрел меня десятком АКБС Не успел я их расстрелять, как обратил внимание на то,что после выстрела последнего патрона, пистолет не становился на ЗЗ. у Сереги тоже смое. Вытащили и сравнили. что у него, что у меня прокручивалась и шаталась. В общем была разхлябанная и выполнять свою функцию явно не могла. Нашли в Ессентуках хорошего мастера. Окозался заводской брак, сказал что подмастерья на заводе шлепал. Взял с нас по 100р.за кажую и подшаманил наши задержки как надо. Не успели порадоваться, как у Сереги при стрельбе начало досылающийся патрон закусывать. После того как я прочитал несколько страниц, посвещенных этой теме, пришли к выводу, что дело в его магазине! Решили проэксперементировать. Дал ему свой магазин. Расстреляли 30 патронов разной марки-техкрим50Дж, КСПЗ50Дж и убойные. все окозалось в норме. Помчались в ОРМАГ за новым магазином т.к.каким образом рехтовать старый не знаем. А тут как закон подлости, магазины на XORXE как ветром сдуло. Да и вообще я так понял, что в Пятигорске для XORXE нет ни чего кроме патронов. интересуют такие вопросы:как выйти на людей, которые банкуют зап. частями, запасными магазиннами, родными кабурами и аперативками? какими патронами лучше стрелять? на свой страх и риск один раз выстрелил 80Дж убойным. результат бы впечатляющим!Можно-ли его использовать вообще? разбирал свой УСМ. слава богу хватило ума собать! не могу понять как вытащить выбрасыватель, гнеток с пружиной и ударник?
оТТо
posted 29-4-2009 22:37    
FSE
либо "хорхе" по русски , либо "horhe" по английски, но не "ксорксе" - однозначно
FSE
posted 29-4-2009 22:43    
Спасибо за поправку! сам даже внимания не обратил что пишу не правильно.
FSE
posted 30-4-2009 01:34    
Читал на форуме про цены на хорхе и патроны! могу сказать одно- Вам очень повезло!В Пятигорске хорхе в железе стоит 20.700р.ГРОЗА 21.600р.патроны-техкрим50Дж 40р.АКБС и 80Дж убойные50р.
FSE
posted 30-4-2009 02:34    
Еще вопрос. как размещать фотки на форуме?
ilyanemo
posted 30-4-2009 02:42    
quote:
Спасибо за поправку! сам даже внимания не обратил что пишу не правильно.

оТТо
posted 30-4-2009 09:13    
quote:
Originally posted by FSE:

Еще вопрос. как размещать фотки на форуме?

а какие фотки вы хотите разместить?
ценники на патроны? или свой пистолет? вы думаете он сильно отличается от остальных?

а советы как управлять форумом размещены в разделе "Часто задаваемые вопросы FAQ", лучше всего там все сразу прочитать, там и про фотки есть и про все остальное

Explorer 46
posted 30-4-2009 14:33    
Нарисована вверху твоего сообщения сраничка с карандашиком, щелкаешь ее выходит окно редакции сообщения а внизу несколько строчек под фото, в строчках указываешь путь расположения твоих фото и кнопочку редактировать и все проблемы. Скажу тебе одно хотел ты помощи -не дождешся тут тока могут что обсирать, конкретно на твой вопрос ответ ни кто не даст- все пишут типа ищи там ищи тут а пока весь обьем информации перелопатишь офигеть мона, пиши мне на личку чем смогу помогу.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  два xorxe-1 ( 2 )
guns.ru home