Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Кобура от Рашита. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобура от Рашита.    (просмотров: 2889)
 версия для печати
Чатланин
posted 24-4-2009 21:28    
Захотелось мне кобуру для Хорхе на левую сторону для извлечения правой рукой - "через живот". В магазинах ничего не нашел, решил заказать у известных производителей - "Стич Профи" и "Линия огня". Отправил письма одновременно. "Стич профи" ответили раньше, но после некоторой переписки от заказа отказались. Как я понял - экзотика, а,с партией из двух штук заморачиваться не захотелось. Я уже и про свое желание позабыл, и вдруг позвонил Рашит. В понедельник позвонил, уточнил мое бредовое желание, и вот сегодня получил кобуру из его рук. Я не буду говорить за качество и т.д. Про это тут уже много писали, но вот отношение к клиенту - это да... В общем - если кому-то захочется кобуру на самое неожиданное место, да еще с невозможным поворотом - думаю он сделает, рекомендую.
P.S. Никакого отношения к фирме "Линия огня" не имею. Просто порадовало отношение к заказчику.
Greengippopotam
posted 24-4-2009 23:30    
Не знаю, у меня СТИЧ-ПРОФИ нормально заказ приняли и на левые и на правые кабурки, и под Т-10 и под Хорхе, плюс на кабурках под Хорхе еще дополнительные шлевки заказал - любой каприз клиента!
Чатланин
posted 24-4-2009 23:34    
Левые кобуры под левую руку - не вопрос, но я хотел левую кобуру под правую руку... Во чего удумал...
КМ
posted 24-4-2009 23:57    
Это как, поясните, а то я не очень понял.

------------------
C уважением...

Greengippopotam
posted 25-4-2009 00:24    
quote:
Originally posted by КМ:

Это как, поясните, а то я не очень понял.

Это кабура на левую сторону, но с наклоном пистолета в другую "нелевую" сторону
КМ
posted 25-4-2009 00:32    
Аааа, понял. Только знающие людм, например ув. СТРЕЛОК не рекомендуют подобный способ ношения - движение по извлечению оружия слишком заметно и узнаваемо. Его невозможно скрыть повернувшись вполоборота к противнику.

Ну ладно, не буду утомлять. Показывайте фото обновки, ждем.

------------------
C уважением...

Greengippopotam
posted 25-4-2009 00:36    
quote:
Originally posted by КМ:

Ну ладно, не буду утомлять. Показывайте фото обновки, ждем.

Как пришлют - неприменно, в цвете и с разных ракурсов
Makaroff
posted 25-4-2009 02:24    
Только имя плз не коверкайте- Рашид
DENI
posted 25-4-2009 15:58    
quote:
Originally posted by Чатланин:

я хотел левую кобуру под правую руку... Во чего удумал...

У Рашида этих кобур выбор есть, вообще-то. Модели выпускаются давно.

quote:
Originally posted by КМ:

ув. СТРЕЛОК не рекомендуют подобный способ ношения - движение по извлечению оружия слишком заметно и узнаваемо.

А еще более узнаваемо дергание из под куртки, особенно зимней и застегнутой. А самое главное пистолет недосягаем становится вообще. Кобура на правую сторону под правую руку годится только на расстегнутые куртки. А в холодную погоду быстрее сдохнешь от воспаления легких или ОРЗ при расстегнутой одежде, чем дождешься нападения.

На самом деле при многолетней подготовке уже плевать на расположение оружия - автоматика сработает на извлечение.

КМ
posted 25-4-2009 21:48    
quote:
в холодную погоду

Если есть возможность, то в холодную погоду можно носить верхнюю одежду компании 5.11.

------------------
C уважением...

DENI
posted 25-4-2009 21:54    
Безусловно. Но пистолет там уже в другом месте.
Чатланин
posted 25-4-2009 23:56    
quote:
Только имя плз не коверкайте- Рашид

Чатланин
posted 25-4-2009 23:59    
А я имя списал с визитки. Там так и написано - Рашит.
оТТо
posted 26-4-2009 00:30    
если не ошибаюсь, данный вид кабуры назвается "автомобильным", поскольку особенно удобен именно в сидячем положении, и является обычным делом - и у бурса такие есть, кстати... или речь идет о чем то другом?
Makaroff
posted 26-4-2009 02:38    
quote:
Originally posted by Чатланин:
А я имя списал с визитки. Там так и написано - Рашит.

странно, видимо опечатка в визитке

вообще то Адиатуллин Рашид .

edit log

DENI
posted 26-4-2009 07:51    
оТТо

У автомобильных другой угол наклона

оТТо
posted 26-4-2009 10:15    
DENI
перечитал - ни слова про угол в постах автора, потому и начал делать предположения
Rosich82
posted 26-4-2009 11:37    
А вот мой первый опыт общения с ЭЦ "Fireline" оставил неприятный осадок, в феврале через сайт заказал продукцию... до сих пор ни привета ни ответа... Может быть кризис и всё такое? ХЗ...Или лучше созваниваться и договариваться о встрече?
IGrock
posted 26-4-2009 12:18    
quote:
Originally posted by Rosich82:

Или лучше созваниваться и договариваться о встрече?

Лучше звоните Рашиду на мобильный (телефон указан на сайте fireline). Я дозвонился не с первого раза, зато когда дозвонился сделали все очень быстро (заказывал сумку для скрытого ношения пистолета).
DENI
posted 26-4-2009 23:33    
quote:
Originally posted by Rosich82:

А вот мой первый опыт общения с ЭЦ "Fireline" оставил неприятный осадок, в феврале через сайт заказал продукцию...

А я привык отрывать жопу от стула и приобретать сам.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Кобура от Рашита. ( 1 )
guns.ru home