Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Кобура от Рашита. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобура от Рашита.    (просмотров: 2889)
 версия для печати
КМ
posted 26-4-2009 23:49    
quote:
Fireline

То что я видел от Fierline не шло ни в какое сравнение с Contact'ом - небо и земля. Общение (в том числе и на форуме) с представителями этой "компании" также оставило неприятный осадок.

Поэтому предпочту Contact и Stich, даже если придется ждать. Дорого? Да! Качественно? Весьма! Плюс нормальное общение с покупателем, а не пренебрежительно-наплевательское.

Те кто считает себя безмерно крутым нехай и дальше упиваются своей крутизной... но без моих денег.

Разумеется, все ИМХО. Топикстартеру ИСКРЕННЕ желаю приобретения качественногого снаряжения!

------------------
C уважением...

edit log

DENI
posted 27-4-2009 00:09    
Я пользуюсь и Стич, и Контактом, и файрлайном, и анклмайком. Кабур разных много - все зависит от того что ношу, когда, как и где.
КМ
posted 27-4-2009 00:10    
quote:
Я пользуюсь и Стич

И как впечатление от Стича?

------------------
C уважением...

DENI
posted 27-4-2009 00:15    
Обычный середнячок. Ничего примечательного. А вот пластик их (ПМ) сдирает воронение с оружия серьезно - увы гадость. Есть пластик анклмайк под Глок, в которой ношу АПС-М, там все лучше многократно.
Да, еще Бурсом пользуюсь. Очень нравится их кобура для АПС на 9-10 часов под правую руку.

edit log

КМ
posted 27-4-2009 00:28    
Понял. Спасибо.

------------------
C уважением...

fireline
posted 27-4-2009 16:22    
Уважаемы КМ, хотелось бы определиться по некоторым вопросам:
quote:
Originally posted by КМ:

То что я видел от Fierline не шло ни в какое сравнение с Contact'ом - небо и земля. Общение (в том числе и на форуме) с представителями этой "компании" также оставило неприятный осадок.

Где земля, а где небо?
quote:
Originally posted by КМ:

Поэтому предпочту Contact и Stich, даже если придется ждать. Дорого? Да! Качественно? Весьма! Плюс нормальное общение с покупателем, а не пренебрежительно-наплевательское.

Когда и где общались?
По заказам - Contact и Stich - заказывайте, пользуйтесь на здоровье, разве кто-то против...
quote:
Originally posted by КМ:

Те кто считает себя безмерно крутым нехай и дальше упиваются своей крутизной... но без моих денег.

Кто крутой? Если хотите "пальцем" показать, пишите в явном виде, так что про кто-то не понял...

КМ
posted 27-4-2009 22:33    
http://forum.guns.ru/forummessage/121/419061.html

No comment

------------------
C уважением...

kaban1
posted 27-4-2009 23:04    
Смотрите кто к нам пришел, (в отношении fireline), верни деньги, ворюга.
Rosich82
posted 28-4-2009 00:37    
quote:
А я привык отрывать жопу от стула и приобретать сам.

Я тоже на 5 точке не сижу на стуле... однако, если услуга предлагается, то почему бы ей не воспользоваться. О продукции от Рашида хорошо отзывались, прислушавшись к мнению авторитетных здесь людей, решил сделать заказ у него... А кто знал, что они так с клиентами работают. К тому же на тот момент (не знаю, есть ли сейчас) у них не было даже выставочного павильона, куда можно приехать и выбрать. Поэтому заказ был сделан через сайт. Обратной реакции ноль, на сайте в форуме, руководство призвало к терпению, вот и всё. Я просто сделал заказ, не заплатив, не самый худший вариант, а народ там возмущался, т.к. оплатил заказ, а продукции нет и по ныне... Судите сами.
DENI
posted 28-4-2009 09:18    
quote:
Originally posted by Rosich82:

К тому же на тот момент (не знаю, есть ли сейчас) у них не было даже выставочного павильона

Магазин ССО.
paramon4ek
posted 28-4-2009 10:59    
Внесу свои 5 копеек.
Покупал у Рашида его продукцию зимой.
Я позвонил днём, вечером встретились. Рашид оказался очень приятным человеком. Принёс мне на выбор несколько штук кабурок и подсумков и ещё кучу всего. В итоге прообщались почти час, я у него купил кучу всего, он мне ещё скидочку сделал. Рашид мне ещё показал пару приёмов с оружием. Показал всякие видеоролики на ноуте. В общем от общения с Рашидом у меня один сплошной позитив. Его продукцией пользуюсь, в том числе и кабурками, и очень доволен. Вобщем спасибо ему.

P.S. Единственный минус вспомнил. Очень быстро сдохла липучка на ремне IPSC, который не кожанный. Теперь ремень разъезжается.

fireline
posted 28-4-2009 13:14    
quote:
Originally posted by КМ:
http://forum.guns.ru/forummessage/121/419061.html
No comment

И чего? Думаете я этот (на текущий момент 8-и страничный) опус читать дуать буду?
Вы суть то донесите? Я тоже интернетом умею пользоваться (ссылками кидаться...)

fireline
posted 28-4-2009 13:25    
quote:
Originally posted by kaban1:
Смотрите кто к нам пришел, (в отношении fireline), верни деньги, ворюга.

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич.

Ваш заказ Вам будет доставлен в ближайшее время экспресс-почтой, компенсацией за доставленные неудобства будет Вам дополнительный комплект снаряжения и дисконтная карта нашего магазина.

p.s. Не считаю необходимым адресовывать такие сообщиения лично:
1. Я Вас не знаю, поэтому на ты не перехожу.
2. FireLine - "не ворюги"? мы уважаем Наших клиентов.
3. Да, действительно в работе с Регионами РФ возникли у нас, подчеркиваю, лично у фирмы технические сложности, которые мы исправили или исправляем.

fireline
posted 28-4-2009 13:33    
quote:
Originally posted by Rosich82:

Я просто сделал заказ, не заплатив, не самый худший вариант, а народ там возмущался, т.к. оплатил заказ, а продукции нет и по ныне... Судите сами.

Не хочется быть грубым, Вы адвокат, чтобы защищать чужие интересы, с нашими "долгами" с клиентами мы разберемся сами.

Думаю в Вашем "посте" нет предмета разговора. Заплатити - не получите во время, а потом "выступайте".

Сначала поднимите дело, найдите клиентов и заслужите их доверие - а уж потом выступайте и постите...

p.s. Ничего личного

КМ
posted 28-4-2009 22:46    
quote:
Originally posted by fireline:

И чего? Думаете я этот (на текущий момент 8-и страничный) опус читать дуать буду?

-------------------------------------------

Не хочется быть грубым, Вы адвокат, чтобы защищать чужие интересы, с нашими "долгами" с клиентами мы разберемся сами.

Думаю в Вашем "посте" нет предмета разговора. Заплатити - не получите во время, а потом "выступайте".

Сначала поднимите дело, найдите клиентов и заслужите их доверие - а уж потом выступайте и постите...

Это называется хамством и неуважением к клиентам/собеседникам. Лучшей антирекламы Вы себе не смогли бы придумать. Ничего личного - повторно объясняю свое отношение. Видимо впустую, но ... правила хорошего тона требуют того.

quote:

2. FireLine - "не ворюги"?

А это называется оговоркой по Фрейду.

------------------
C уважением...

edit log

kaban1
posted 29-4-2009 09:05    
в работе с Регионами РФ возникли у нас, подчеркиваю, лично у фирмы технические сложности, которые мы исправили или исправляем....
Я все понимаю, живу не на луне, но общаясь с людьми я рассчитываю на адекватные ответы от них, с внятным объяснением причин невыполнения договорных обязательств и внятными сроками исправления сложившейся ситуации, а когда партнер теряется, на вопросы не отвечает, неудобные посты в своем форуме удаляет, то я делаю вывод, что ему пофигу отношения и тогда я считаю возможным вести себя по отношению к нему так как считаю нужным, тем более, что мои эмоции, которые может и не надо было выносить на публичное обсуждение родились не лично в моем воспаленном мозгу , а были подтверждены как минимум из четырех независимых источников.
В отношении Вашего обещания исправить ситуацию, ну что же, посмотрим, т.к опять же нет конкретных сроков отправки
fireline
posted 29-4-2009 17:41    
quote:
Озвучил КМ:
1.Это называется хамством и неуважением к клиентам/собеседникам. Лучшей антирекламы Вы себе не смогли бы придумать. Ничего личного - повторно объясняю свое отношение. Видимо впустую, но ... правила хорошего тона требуют того.
2. FireLine - "не ворюги"?
А это называется оговоркой по Фрейду.
[/B]

1. Хамите и некорректно ведете себя в данном случае Вы. Кстати Вы не клиент и не собеседник по этому хочу с Вами распращаться и впредь не отвечать на Ваше "вызывающее" хрепение по средстам клавиатуры.
2. Не читал Фрейда да и сомневаюсь что Вы его читали, поэтому смысла не поняло...

КМ
posted 29-4-2009 20:02    
quote:

1. Хамите и некорректно ведете себя в данном случае Вы. Кстати Вы не клиент и не собеседник по этому хочу с Вами распращаться и впредь не отвечать на Ваше "вызывающее" хрепение по средстам клавиатуры. 2. Не читал Фрейда да и сомневаюсь что Вы его читали, поэтому смысла не поняло...

По правилам русского языка, выделение слова кавычками означает его отрицание.

Но Вы не парьтесь, а продолжайте в том же духе, а то вдруг у Рашида еще клиенты остались. Не миндальничайте с ними! Построже, побрутальнее. Можно еще матерком сдобрить. Пусть все видят как Ваша компания общается с людьми!

Хотя в любой нормальной компании, за такое общение с клиентами сотрудника просто расстреляли бы. Но видимо это не тот случай. Нормальная логика и даже старик Фрейд тут не прокатывают . Здесь, видимо, другой австрияка порылся - Захер-Мазох.

Не тема, а сплошной позитив!

------------------
C уважением...

edit log

finder00
posted 30-4-2009 00:40    
Бля. Никогда ничего не писал плохого про Рашида. Но тут вынужден написать:
Рашид!
Не так надо подбирать себе персонал для работы.
Guns.ru - наибольший и наиболее уважаемый ресурс в русскоязычном интернете по оружейной тематике.
Если здесь занять позицию (что и сделано пользователем fireline.ru) "вы все в говне, а вот он я - в белом", можно навсегда похоронить идею продавать пользователям этого форума свою продукцию
Rosich82
posted 30-4-2009 13:37    
Адвокат, не адвокат... Просто высказал своё мнение. Перед Рашидом извиняюсь, если чем-то задел и никакой антирекламы делать не собирался. И от возможности покупки продукции ЭЦ "Fireline" не отказываюсь.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Кобура от Рашита. ( 2 )
guns.ru home