Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хочу, хочу Хорхе! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу, хочу Хорхе!    (просмотров: 3823)
 версия для печати
banzaj11
posted 4-5-2009 22:02    
а что, для самоделки неплохо!
желаю удачи и только на тренировках стрелять!
VladimirTs
posted 5-5-2009 17:06    
И так...
Сегодня утром поехал в ЛРО. Отстоял очередь а когда зашёл, то пришлось расстраиваться вместе с девушкой - лицензия была не готова. Поехал по магазинам чтобы закупиться в дорогу соками и мясом. Потом лёг поспать. Проснулся от звонка сотика. Звонила девушка из ЛРО и сказала, что если я хочу поехать в отпуск с оружием, то могу приехать за готовой лицензией. В состоянии эйфории рванул за цветами, мартини и конфетами. При получении лицензии и преподнося букет роз, сказал что девушка не только очень красива, но и ещё великодушна.
Довольны были мы оба!
Приехал домой и начал заряжать магазин. Блин... До чего тугая пружина в нём! Смог забить только 13 патронов. Сыну предложил поехать пораньше и, прежде чем маму с работы забрать, пострелять. Заехали в лесополосу, ушли поглубже, расставили пустые пачки из под молока, отошли на 7 метров и я начал отстрел техкримовских патронов. Очень сильно низят!!! Дыра ниже точки прицеливания на 5-8 см.
Но всё равно - радость от полноправного обладания пистолетом перевесила недоумение по поводу поведения коричневой, резиновой, техкримовской пули.
З.Ы. Есть Бог на свете!
banzaj11
posted 5-5-2009 21:15    
quote:
отошли на 7 метров

немудрено что низит.
вобщем поздравляю!
сам помню сладостный миг овладения пистолетом- сродни влюбленности))
Explorer 46
posted 30-6-2009 14:27    
А я шел по городу в этот солнечный день и улыбался встречным девушкам, а в руке у меня была коробка с новым пистолем- хорошо когда сбываются детские мечты!!!!!!!!
Смиринов Николай
posted 1-7-2009 18:42    
quote:
Originally posted by Explorer 46:

...а в руке у меня была коробка с новым пистолем- хорошо когда сбываются детские мечты!!!!!!!!

Круто, но для полной картины - пистолет-то VladimirTs уже купил ранее =)

Яб написал так:
Дни в предвкушении отпуска такие прекрасные и мылые, что даже сотрудники ЛРО идут на встречу и не упускют шансов выдать облодателям новеньких пистолетов документы на сладостное обладание "аргументом" превосходства, чтоб в отпуске страждущие граждане всегда смогли утолить тягостное желание попалить в ближайщей лесополосе по пачкам из под молока техкримовскими патронами.... =)))

edit log

Explorer 46
posted 1-7-2009 22:46    
quote:
Круто, но для полной картины - пистолет-то VladimirTs уже купил ранее =)

Каждый через это прошёл думаю мне отступление от темы простят...... так накатило
quote:
в ближайщей лесополосе по пачкам из под молока техкримовскими патронами.... =)))

О-о-о-о-о-о-о-о это оно ......ДА

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хочу, хочу Хорхе! ( 4 )
guns.ru home