Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Оффтоп. Кто-нить собирается ехать в Калининград?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оффтоп. Кто-нить собирается ехать в Калининград?

OlegW
P.M. Ц
3-4-2009 15:46 OlegW
Приветствую, уважаемое собрание!
Кто-нибудь в ближайшее время собирается ехать в Калининград? А то хочется патрончиков, да хотя бы один "штурмовой" магазин для Хорхе.
Можно в личку, можно по почте olegwknife(a)mail.ru.
Заранее всем признателен!

Дог
P.M. Ц
3-4-2009 20:18 Дог
Магазины можно просто почтой выслать. Вот с патронами к сожалению так не получиться.

------
Lupus lupo homo est

OlegW
P.M. Ц
7-4-2009 18:17 OlegW
Про патроны я знаю. Как кто-нибудь соберется, жду сообщения!
Sergii
P.M. Ц
7-4-2009 23:13 Sergii
А ведь в Калининград-то с патронами добраться получится только если на самолете лететь.

------
Сергей.

OlegW
P.M. Ц
8-4-2009 15:28 OlegW
Вроде бы да. Сам только самолетом добирался до Москвы. На поезде, через 2 границы, лучше не рисковать.
andrej zed
P.M. Ц
13-4-2009 16:31 andrej zed
Ты в Калининраде где стреляешь обычно? можем пересечся, если я правильно понял- то у тебя тоже хорхе, мой не сильно акбс любит, жду новые магазины, может дело поправится.
OlegW
P.M. Ц
14-4-2009 15:39 OlegW
Да, у меня металлический Хорхе. Стреляю чаще всего в глухих болотистых чащах. Рюкзак с шашлыком, пара друзей и вперед.
А что за новые магазины?
andrej zed
P.M. Ц
14-4-2009 16:12 andrej zed
магазины обычные, заказал у димы-змей полигон ,обещались через неделю быть. Я обычно езжу на немецкое стрельбище, по балтийской дороге, надумаешь zed2003@mail.ru ,место как раз оборудовано для этих целей и шашлык есть где сделать
Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Оффтоп. Кто-нить собирается ехать в Калининград?