Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вот он какой, мой Хорхе-1. продолжение ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот он какой, мой Хорхе-1. продолжение    (просмотров: 5363)
 версия для печати
rude
posted 23-5-2009 00:33    
всё же приходжу к выводу, что полировка зубов не оч хороший вариант. ну конечно если вы собираетесь тока в тире шмалять, да на тренеровках. а так очень маленькая вероятность того, что при попадании в ментуру вы легко отделаетесь. конечно тут уж советовали упирать ствол в землю и стрелять... но это не всегда может сработать, не всегда можно успеть, да и перествол всё ооооой как геморойно... а всё ради чего? увеличить немного просвет и прибавить чуток мощности (да и ещё нескольких вещей по мелочам)? не, не вариант. ток при условии, если вы не террорист и реально не собрались кого то убивать, после чего скидывать ствол.
zubrilov
posted 23-5-2009 01:01    
бьшинство ганзовцев пришли к тому же выводу
andrej zed
posted 23-5-2009 16:28    
quote:
posted 23-5-2009 00:33

всё же приходжу к выводу, что полировка зубов не оч хороший вариант

quote:

особенно те которые заваривают давленности на маке, дорабатывают мр-ы и апс-ы и.т.д,вам не надо и слава богу, рад искренне что ваш девайс работает безотказно и нет проблем, за мнение большинства.... я бы написал ИМХО.
zubrilov
posted 23-5-2009 19:37    
quote:

ИМХО.
Опрос по поводу стоматологии почитайте: http://forum.guns.ru/forummessage/45/463665.html
На этом и основано мое ИМХО. 60 % не большинство?
Так как насчет информации в Р.М.?

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вот он какой, мой Хорхе-1. продолжение ( 6 )
guns.ru home