Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вот он какой, мой Хорхе-1. продолжение ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот он какой, мой Хорхе-1. продолжение    (просмотров: 5363)
 версия для печати
zubrilov
posted 21-5-2009 15:23    
quote:
После стрельбы в беглом темпе подуло ствол в низу у первого зуба

За что же нам такое "счастье"? И так зубов понаставили - не протолкнуться, так еще и сами стволы сыромятина.
Я вчера решил поднять себе настроение - пострелять чуток. Кроме АКБС в доме ничего больше нет. Спортивные 30 Дж - 30 шт. (не понравились совершенно), 50 Дж - 30 шт. (после перекусывания доп. возвратки стали лететь туда, куда целюсь, и кучность на уровне), Магнум - 10 шт. (больше жечь стало жалко, оставил пока 40 шт. на БД). Тьфу-тьфу-тьфу, все штатно.
Пы.Сы. А шарики АКБСные все-равно погрызены, некоторые почти пополам порваны, даже из Спортивных.
IGrock
posted 21-5-2009 16:50    
quote:
Originally posted by zubrilov:

после перекусывания доп. возвратки стали лететь туда, куда целюсь, и кучность на уровне

ИМХО бред! как объясните возвратная пружина может влиять на точность стрельбы????
zubrilov
posted 21-5-2009 18:49    
Понятия не имею. Просто принимаю как данность. Может быть и бред, но результаты отстрела говорят сами за себя.

edit log

Makaroff
posted 21-5-2009 19:27    
quote:
Originally posted by IGrock:

ИМХО бред! как объясните возвратная пружина может влиять на точность стрельбы????

Не бред кстати, за физику процесса не скажу-ибо блин полет рез. шарика штука непредсказуемая, но изменение стп при "играх" с возврат. пружинами действительно имеет место быть.

zubrilov
posted 21-5-2009 21:01    
Угу, именно так. Со штатной пружиной летели наперекосяк, с целой доп. возвраткой летели сяк, а с располовиненной летят так. Ну в смысле "так-сяк-наперекосяк" в обратном порядке.
Гы.

edit log

adriano
posted 22-5-2009 11:02    
quote:
Originally posted by zubrilov:
[B]
За что же нам такое "счастье"? И так зубов понаставили - не протолкнуться, так еще и сами стволы сыромятина.
...Магнум - 10 шт. (больше жечь стало жалко, оставил пока 40 шт. на БД). Тьфу-тьфу-тьфу, все штатно... [B]

Если как правило на Магнум, Акбс и У+ их как правило дует стволы и рвет зубья то мне как раз кажется довольно рискованным стаить на БД именно эти патроны. парадокс. оружие - на то и оружие - чтобы тогда, когда надо - не отказать.

а представьте, у вас в самый ответсвенный момент ствол подуло и он заклинил?.. это подстава какая-то.

не настолько 80дж обладают бОльшим ОД чтобы так рисковать. оставил У50 дж на БД. дырку если надо, проткнут и ствол не подует.

Ловкий шницель
posted 22-5-2009 11:50    
Не знаю, у меня с У+ одна проблемка - низят на 5 м, в остальном все хорошо и на БД естественно они. Может я и не прав, все таки действительно у кого-то что-то ломается, но я от своего Хоря пока никаких сигналов не получал, ни с какими патронами. Кушает хорошо и все подряд. Хотя нет, некогда не стрелял ничем слабее 50 Дж.
zubrilov
posted 22-5-2009 12:15    
quote:
Если как правило на Магнум, Акбс и У+ их как правило дует стволы и рвет зубья то мне как раз кажется довольно рискованным стаить на БД именно эти патроны

Так что же, теперь на БД ставить ТК 35 Дж? Нет, стрелял и буду стрелять 50-ти и 80-тиджоульными. Сломается - отремонтируем.

quote:
у меня с У+ одна проблемка - низят на 5 м

А у меня точно в центр мишени.
Но вот почему на АКБСах шарики рвет? Может действительно ствол отполировать немного?
andrej zed
posted 22-5-2009 13:28    
quote:
Может действительно ствол отполировать немного?

ИМХО но лучше по зубам пройдитесь, в смысле полировки
Ловкий шницель
posted 22-5-2009 17:06    
quote:
ИМХО но лучше по зубам пройдитесь, в смысле полировки

Вот научите или ссылочку киньте как отполировать именно зубы. Насколько я понимаю самые проблемные места - это сопряжение зуба и ствола, как там то полировать?
andrej zed
posted 22-5-2009 17:42    
quote:
Вот научите или ссылочку киньте как отполировать именно зубы. Насколько я понимаю самые проблемные места - это сопряжение зуба и ствола, как там то полировать?

#90 IP
P.M. Ц

смотрим в свой РМ
zubrilov
posted 22-5-2009 17:56    
quote:
смотрим в свой РМ

А мне можно?
andrej zed
posted 22-5-2009 18:09    
quote:
А мне можно?

отправил
zubrilov
posted 22-5-2009 18:16    
Спасибо.
Ловкий шницель
posted 22-5-2009 18:54    
quote:
смотрим в свой РМ

А у меня нету ничего в РМ...
andrej zed
posted 22-5-2009 19:00    
quote:
А у меня нету ничего в РМ

отправил еще раз
zubrilov
posted 22-5-2009 20:56    
И у меня пусто.
carnage33
posted 22-5-2009 22:01    
Ой, и мне бы тоже, а?
zubrilov
posted 22-5-2009 22:20    
Все еще пусто в Р.М.
Ловкий шницель
posted 22-5-2009 22:51    
quote:
отправил еще раз

Че-то не пашет. У меня в РМ нету ничего и вам хотел написать, а не отправляется.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вот он какой, мой Хорхе-1. продолжение ( 5 )
guns.ru home