Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вот он какой, мой Хорхе-1. продолжение ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот он какой, мой Хорхе-1. продолжение    (просмотров: 5363)
 версия для печати
VladimirTs
posted 4-5-2009 11:39    
quote:
Originally posted by SoL22:

Может без него интереснее получится?

И если стрелять будет хорошо, то замену ствола сделать только за пол года до перерегистрации. ;-)
rude
posted 4-5-2009 16:46    
<<А может не надо? Может без него интереснее получится?>>

дада, зачем же везти на перествол? это совсем не плохо, если сломался зубик) вы же ни в чём не виноваты. сами ничё не ломали, а раз стреляет, знач всё окей!

Artishok
posted 4-5-2009 17:57    
Зуб забил канал ствола и застрял в чоковом сужении, вытащить его самостоятельно не вижу возможности. Жалко, что не выдержал, хорошо ведь стрелял...
SoL22
posted 4-5-2009 22:21    
Действительно, жаль
Artishok
posted 4-5-2009 23:29    
Сейчас расконсервировал старичка - Хорхе металл Мк1. Был куплен в эпоху 35-50 Дж. Питался в основном ТК и Убойными, немного АКБС тоже съел. Сейчас вот в поиске в нашем городе Убойных 50 Дж или АКБС 50 Дж с красным шариком. По последним результатам отстрела мощность у них одинаковая, а бОльшего мой старичок не выдержит боюсь. Пока ношу с ТК 50 Дж в стали...
zubrilov
posted 5-5-2009 00:45    
Ну так отстрелять мощными и отвезти на перествол оба.
Artishok
posted 5-5-2009 01:50    
Я столько валерьянки не выпью. Ну и в средствах немного ограничен, два ремонта не потяну...
Hustla
posted 5-5-2009 08:28    
,,,

edit log

Artishok
posted 5-5-2009 10:35    
Спасибо за совет, но честно говоря, заниматься чем либо внутри ствола не хочу...
zubrilov
posted 15-5-2009 19:54    
Сегодня немного пострелял. Ничего необычного: АКБС февральские летят куда хотят, АКБС январские более-менее кучно (именно более-менее, не более того) и низят, КСПЗ Р02 очень кучно на 11 часов. Шарики КСПЗ целехонькие, АКБС черные рваные, некоторые очень сильно.
click for enlarge 1920 X 1440 590,1 Kb picture
Когда собирал гильзы после стрельбы, обнаружил вот какую штуку:
click for enlarge 1920 X 1440 544,2 Kb picture
Что бы это такое могло быть? Отстрелял 40 штук КСПЗ 50 Дж. Таких гильз обнаружил 4 штуки. Заряжал в магазин по 10. То есть получается, что по одной покоцаной гильзе на магазин. Не могу сказать, первый выстрел или последный приводил к такому результату, мне кажется что последний. Раньше такого не было: ни с одной возвраткой, ни с двумя. Доп. возвратку по совету форумчан перекусил пополам и ввинтил одну половинку в другую. Это никак не могло повлиять?
И вот еще что:
click for enlarge 1920 X 1440 573,2 Kb picture

edit log

DOSPEX
posted 15-5-2009 22:28    
Слабый патрон, недовыброс, выбрасывается (выталкивается) подаваемым патроном.
С уважением,
zubrilov
posted 15-5-2009 23:10    
Может быть. На убойных навеска гуляет - это точно.
Khamsin
posted 20-5-2009 14:36    
Камрады подскажите пож. лежит у нас в городе такой же хорхе 1 в пластике.
Ствол новый - зубы не пирамидальные , а приливы вверху и внизу как у топикстартера. Но мишеньки на затворе нет.
Это какая модификация?
Ствол у неё чего производства? Калёный?

edit log

andrej zed
posted 20-5-2009 14:45    
Самая обычная. Единственное что может огорчить ,так это качество усм пистолета, которое несколько более "кривое" в отличее от экземпляра с мишенькой.

andrej zed
posted 20-5-2009 14:48    
quote:
Ствол у неё чего производства? Калёный?

судя по вашему описанию это мк-2,каленые они все, главное чтоб зубы не перекалили, а на счет усм то можно заказать от боевой версии у змей-полигона.
Khamsin
posted 20-5-2009 22:55    
quote:
Самая обычная.

Что такое обычная версия? Я так понимаю что это ствол последней реинкарнации, тот самый, который хотят большенство юзеров???
Такими стволами в Климовске перестволяют?
Был у меня хорёк в металле купленный года 4 назад, самая первая модель. Зубы треугольные. Ствол раздуло.

Сколько вообще версий стволов бывает?

quote:
Единственное что может огорчить ,так это качество усм пистолета

Что с УСМами на новых хорьках? На старом хорьке у меня претензий к УМСМ-у не было. Он честно отработал сотен 5 выстрелов пока ствол не раздуло.

IGrock
posted 21-5-2009 00:34    
quote:
Originally posted by Khamsin:

Я так понимаю что это ствол последней реинкарнации, тот самый, который хотят большенство юзеров???
Такими стволами в Климовске перестволяют?

он самый, Mk2 климовского производства

quote:
Originally posted by Khamsin:

Что с УСМами на новых хорьках?

курки и спусковые крючки на новых хорьках литые, раньше были фрезерованные

edit log

Khamsin
posted 21-5-2009 00:42    
2 IGrock
Спасибо за пояснение.
Литые детали я уж как нибудь переживу. А может поменяю со временем
Медведь+
posted 21-5-2009 01:47    
Вот настала очередь и моего "хоря". После стрельбы в беглом темпе подуло ствол в низу у первого зуба (( Ствол старого образца не каленый. До АКБС все было О.К. Перествол? Али как можно исправить?
IGrock
posted 21-5-2009 12:50    
quote:
Originally posted by Медведь+:

Перествол? Али как можно исправить?

только перествол

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вот он какой, мой Хорхе-1. продолжение ( 4 )
guns.ru home