Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подуло ствол    (просмотров: 3040)
 версия для печати
Explorer 46
posted 30-4-2009 12:42    
у меня соответсвенно 011208

У меня тоже такая дата, работает нормально, вроде!тока АКБС не пробовал- че та очкую я

edit log

Mypupsa
posted 30-4-2009 15:30    
Что за пистик? На него, выходит, можно только любоваться. Т.к. в серьезном деле (деле самообороны, а не стреляния по бутылочкам) его нельзя применить.
Надеюсь будет правильный ствол.
ilyanemo
posted 30-4-2009 18:14    
quote:
Добрый день, уважаемые!
Кто нибудь подскажет о скорости ремонта пистолетов, сколько их по времени делают?
Я отправил 14 марта через магазин. Ещё фишка в том, что он должен был уйти в Ижевские ружья. А те что ли в Климовск должны оправить? Тогда дождусь ли я?

в магазин по гарантии сдал 11 февраля, ни конца ни края этому ремонту
mekishikita
posted 30-4-2009 19:15    
Originally posted by Mypupsa:
Добрый день, уважаемые!
Кто нибудь подскажет о скорости ремонта пистолетов, сколько их по времени делают?

ДРУГУ СДЕЛАЛИ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ( ГДЕ-ТО 4 АПРЕЛЯ СДАЛ, А 24 ПОЛУЧИЛ). ПОСТАВИЛИ МК2. ПОКА НЕ ОТСТРЕЛИВАЛ.

DOSPEX
posted 30-4-2009 21:10    
Я в Ижевске сдал в СС 12.01., получил в начале апреля. И то спасибо Сергею.
Капитан Нэмо
posted 3-5-2009 22:08    
Всем, здрасте. Год назад купил Хорхе, через некоторое время подуло ствол (стрелял АКБСом). Отнес в магазин, кое как выправили. Пострелял, подуло снова. Отрехтовал сам, молотком. Снова пострелял все тем же АКБСом и через некоторое время обнаружил, что зубы нахрен вырвало совсем, остались острые ошметки в виде задиров, шарик разрывают в дым. Делать неча, ошметки зачистил, ствол полирнул и дальше стреляю. Ствол больше не дует. Вот такое прекрасное качество изготовления стволов. Но в целом пистолетом доволен.
Одно непонятно: если так хреново делают стволы и портят нервные клетки владельцам, почему бы не делать стволы без зубов, все равно боевым патроном не выстрелить.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 3 )
guns.ru home