Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подуло ствол    (просмотров: 3040)
 версия для печати
mekishikita
posted 21-3-2009 17:48    
производитель техкрим гильза белого цвета черный шарик. или я что-то напутал?
DENI
posted 21-3-2009 17:52    
Я очень давно не видел Техкрим 35Дж в продаже.
dmitserpuhov
posted 21-3-2009 17:56    
Тогда так: просьба назвать период времени, когда могли быть поставлены стволы называемые всеми перекаленными.
DENI
posted 21-3-2009 18:01    
А он был назван в одной из тем. Почитайте раздел.
SMILE
posted 21-3-2009 20:53    
Последнее время столько застрявших шариков от Техкрима.
Я вот думаю, какая же мощность у этих Техкримовских патронов пошла?
Раньше стрелял 35 ДЖ и Техкримом и КСПЗ, однако ничего не застревало. Хотя тогда тоже ругались, что в них меньше сыпят...
dmitserpuhov
posted 21-3-2009 21:21    
quote:
А он был назван в одной из тем. Почитайте раздел.

Я имею Хорхе с приемкой 26.09.08. Отслеживаю все сообщения о разрушении зуба. Если и пропустил, то искать долго - форум сильно тормозит.
Mish-gan
posted 22-3-2009 10:29    
quote:
Originally posted by DENI:
Я очень давно не видел Техкрим 35Дж в продаже.

Они выпускаються, но выпускает их завод все меньшне и меньше.
Говорят, что собираются их снимать с производства.
Последние партии были в стали с черным шариком.

Mish-gan
posted 22-3-2009 10:32    
На последних пострелушках сожгли 400 ТК 35, все штатно, ствол МК2.
Mypupsa
posted 23-3-2009 15:06    
Добрый день.

Патроны АКБС 50Дж.
Стальные с черной резиной

Greengippopotam
posted 3-4-2009 03:59    
quote:
Originally posted by Calvin:

ствол мне поставят такой же как и стоял?(у меня переделка из служебного)

Ну, такой же наверно не надо , раз у него "цынга" началась, надо лучше ...с витаминами. Да и какая, собственно говоря, разница - служебный-не служебный - ствол-то ему не из боевого ствола делали путем переделки оного и наварки зубов, а достали из коробки с кучей таких же Мк2 и ...поставили ...к сожалению попался не очень хороший. А на ремонт должны по идее взять.
Что-то начитался - страшновато стало из своего "Убойными+" стрелять, хотя АКБС 50 Дж "ест" без проблем

edit log

Hustla
posted 3-4-2009 08:43    
Calvin
В декабре была похожая ситуация, осколок зуба извлек, воспользовался пастой "nadfil" все работает штатно, даже еще лучше.
Хотя конечно, лучше на перествол
quote:
можно конечно еще попробовать пострелять из него и посмотреть не отвалиться ли зуб совсем

Я бы не стал, т.к. это черевато еще одним кабумом.
quote:
ствол-то ему не из боевого ствола делали путем переделки оного и наварки зубов

Скорее служебного

edit log

AlexNT
posted 3-4-2009 11:08    
quote:
ствол-то ему не из боевого ствола делали путем переделки оного и наварки зубов

Скорее служебного

из служебных стволов ничего не переделывается - там внутренняя форма ствола другая. На бывшие служебные пистолеты ставиться ствол, изготовленный с нуля

mekishikita
posted 9-4-2009 01:26    
полу-офф. в продолжение истории с другом; решил он самостоятельно шомполом достать застрявшие шарики и отломаный зуб, но не тут то было. шомпол после забивания молотком, предательски сломался внутри ствола. но друг не из тех кто сдается после первой неудачи и через пару дней он двинул к приятелю, который работает, типа главным инженером в жеке, с просьбой нет ли у него доступа к сверлильному станку, тот заводит его в цех и говорит рабочим, мол помогите человеку, посверлить ему нада и уходит. друган достает пистолет и начинает его разбирать, (со словами да у меня там пуля застряла) идет к станку. рабочии в а"уе переглянувшись, начинают быстро расходиться по углам, ища себе занятие. сверло сломалось достаточно быстро, один из мужиков предложил помощь в заточке, а друг пока стал выпримлять гнутую затворную задержку, которая со второго удара молотком распалась на две части, заточеное сверло было сломано тоже, ствол приобрел вид противотанкового ежа. после чего был благополучно доставлен в климовск на перествол .взяли без проблем по гарантии обещали поставить ствол мк 2.

edit log

Hustla
posted 9-4-2009 09:44    
quote:
полу-офф. в продолжение истории с другом; решил он самостоятельно шомполом достать застрявшие шарики и отломаный зуб, но не тут то было. шомпол после забивания молотком, предательски сломался внутри ствола. но друг не из тех кто сдается после первой неудачи и через пару дней он двинул к приятелю, который работает, типа главным инженером в жеке, с просьбой нет ли у него доступа к сверлильному станку, тот заводит его в цех и говорит рабочим, мол помогите человеку, посверлить ему нада и уходит. друган достает пистолет и начинает его разбирать, (со словами да у меня там пуля застряла) идет к станку. рабочии в а"уе переглянувшись, начинают быстро расходиться по углам, ища себе занятие. сверло сломалось достаточно быстро, один из мужиков предложил помощь в заточке, а друг пока стал выпримлять гнутую затворную задержку, которая со второго удара молотком распалась на две части, заточеное сверло было сломано тоже, ствол приобрел вид противотанкового ежа. после чего был благополучно доставлен в климовск на перествол .взяли без проблем по гарантии обещали поставить ствол мк 2.

Я конечно извиняюсь, но друг Ваш, шопорукий, впрочем как и его помощники...

fedor
posted 9-4-2009 10:06    
quote:
шомпол после забивания молотком, предательски сломался внутри ствола.

53 x 50
120 x 120

mekishikita
posted 9-4-2009 16:02    
quote:
Originally posted by Hustla:

Я конечно извиняюсь, но друг Ваш, шопорукий, впрочем как и его помощники...

извинения переданы и приняты
Penozalivcshik
posted 13-4-2009 19:58    
кАмеди-клЯБЬ
Mypupsa
posted 28-4-2009 13:39    
Добрый день, уважаемые!

Кто нибудь подскажет о скорости ремонта пистолетов, сколько их по времени делают?

Я отправил 14 марта через магазин. Ещё фишка в том, что он должен был уйти в Ижевские ружья. А те что ли в Климовск должны оправить? Тогда дождусь ли я?

Makaroff
posted 28-4-2009 15:07    
quote:
Originally posted by Mypupsa:
Добрый день, уважаемые!

Кто нибудь подскажет о скорости ремонта пистолетов, сколько их по времени делают?

Я отправил 14 марта через магазин. Ещё фишка в том, что он должен был уйти в Ижевские ружья. А те что ли в Климовск должны оправить? Тогда дождусь ли я?

А это в магазине уточняйте где отправляли..
все равно потом отправка пойдет через спецсвязь, думаю минимум месяц, полтора ждать или более.

С Т Р Е Л О К
posted 28-4-2009 15:59    
Валялсо! РЖАЛНИМОГ!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 2 )
guns.ru home