Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  14 марта в субботу в "Темпе".. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   14 марта в субботу в "Темпе"..    (просмотров: 2225)
 версия для печати
Denis_ch
posted 16-3-2009 18:01    
Народу было, как бы так сказать, просто пипец. Я больше видел только в горбачевскую перестройку, когда за водкой по талонам стояли. Долго там не стал находиться, но по непродолжительным наблюдениям брали патроны. Дробовые. Кто знает, что случилось?
Lahesis
posted 16-3-2009 18:19    
Был ровно в 9, приехал к открытию. Ну человек 20 уже на улице стояло. Брали все подряд. Гладкоствол, патроны, рядом со мной товарищ осу купил.
Я так думаю просто выходной + грамотная ценовая политика.
Makaroff
posted 16-3-2009 18:29    
Да ничего-народ затоваривается )
Andrey PTZ
posted 16-3-2009 22:12    
был там в выхи в конце февраля. пока разобрался в чём дело - потерял мин 20. народ ПРОСТОТУПО хочет посмотреть чё за макарыч и хорхе такие пестики. все стоят и тупят. покупают единицы. несколько деловых мужиков взяли пару саёг-мк и одну красивую тихххру "типа свд" в дереве за большие бабосы.
я скромно пробился в начало очереди и тихо взял 300 убоек и 100 пулевых 12 калибра от феттер... народ окуевал от пакетов в моих руках и мощно требовал хоря показать в приступе ганофелии и чтоп с новым стволом, п@ля...

edit log

Hot Gun
posted 16-3-2009 22:34    
quote:
Originally posted by Denis_ch:
Кто знает, что случилось?

Чем дальше кризис тем больше народ вооружается...

И потом согласен, много любопытствующих-неопределившихся. Был в будни на той неделе - так передо мной парень стоял, выбирал между МР и Бекасом, так реально не меньше получаса он мозги продавцу компостировал: а это чем лучше, а то??? Кашмар.

vovitz
posted 16-3-2009 23:58    
А убойные+ были в продаже?
From darkness
posted 17-3-2009 00:57    
ну про покупки в Темпе 12 марта я отписался в старой теме про магазин темп...
Самому непонятно, толпы народу, и каждый берет какую нить мелочь:25-50 патронов. Д даже Переть черт знает куда за 100шт??
я прикупил по максимум 400 (летом брал 1000, когда это было возможно) + на резинострел. Взял с собой большую сумку, ну е еще на авто я был ))

вообще непонятен смысл брать по 50-100 штук патронов, все равно нужно будет новых прикупать.
фетерра спортинга небыло

по "грамотную" политику - нескажу, т.к. взял МР233 за 21, спецом брал выходной в четверг ( и то в ЛРО не успел (((), а в магазине охотник МР 233 за 22500, и в субботу днем народу мало - что впринципе оправдывает покупку и в Охотнике.. но каждый выбирает для себя ))
А что мешает темпу сделать 2 отдела продажи?? или разнести? как это сделано в той же кольчуге? патроны отдельно, резинострелы отдельно, гладкоствол отдельно и так далее ???

edit log

Miklet
posted 17-3-2009 01:46    
quote:
А что мешает темпу сделать 2 отдела продажи??

Мешает то, что это увеличение расходов - вынужденное повышение цен - потеря преимущества.
Кому хочется удобно и без очереди - купит подороже в Москве. Мы всегда за все платим, либо деньгами (ближе ехать, приятнее покупать) либо временем (дальше ехать, очереди и не сильно обходительное отношение продавца). И это прекрасно, что мы можем выбирать, чего у нас больше сейчас и распределять траты между временем и деньгами, я так думаю...
Spinnaker
posted 17-3-2009 07:47    
Кстати сказать, в магазине были все атрибуты "перестоечной" очереди. Даже охранник, который бойко торговал возможностью внеочередного приобретения по 1 тысяче рублей :-)
banzaj11
posted 17-3-2009 22:48    
да а чего думать. народ затаривается ибо скоро будет полный п***ц. в ормагах где бываю даже ГБ раскупают в ноль. раньше такого не видел.
From darkness
posted 17-3-2009 22:57    
2 Миклер. Темп может и понесет расходы, но можно и в воскресенье с 9 до 20 работать. Объем продаж увеличили бы.
У меня есть товарищи, которые с удовольствием бы прикупили бы патронов, но выехать могут только в субботу, а стоять 3 часа ради 2 тыЩ разницы ну нет желания.
Сам последний раз затарился патронами на 7000р.

Интересно - а почему народ закупает оружие в таком количестве??

Может темку сделать?? кто и зачем и в каких количествах закупается??

??

Spinnaker
posted 17-3-2009 23:00    
Кстати темку можно сделать... С моей точки зрения причина ажиотажа очевидна - рост преступности и вероятность возникновения беспорядков.
From darkness
posted 17-3-2009 23:27    
Жаль, что никакое оружие не спасет от быстрого и сильного удара бутылкой по затылку
banzaj11
posted 18-3-2009 00:21    
quote:
Жаль, что никакое оружие не спасет от быстрого и сильного удара бутылкой по затылку

почему же. каску можно купить.
ПашаАБАКАН
posted 18-3-2009 00:33    
quote:
Originally posted by Spinnaker:

Даже охранник, который бойко торговал возможностью внеочередного приобретения по 1 тысяче рублей :-)

Можно поподробнее? Хотя бы в личку.
Spinnaker
posted 18-3-2009 08:09    
А что именно интересует? Охранник подходил к платежеспособным гражданам, выходил на улицу с ними, брал список требуемых патронов + денежки, заносил в магазин, через 5 минут заходил с клиентом обратно, проводил к кассе и тот, предъявив документы, получал уже отложенные патроны. Пока я там стоял охранник практически постоянно находился в движении. :-)

edit log

Mish-gan
posted 18-3-2009 11:46    
Фига се. я Был в темпе 10-го в 9.00. Народу 2-3 человека. Вот когда нужно закупаться.
Немо
posted 18-3-2009 12:36    
quote:
Народу 2-3 человека

Ну не знаю...
Вчера был примерно в 12-30, народу прорва, 40 минут в очереди стоял.
Кстати, кому интересно, Хорьки в металле с климовскими стволами есть, но по 17500 примерно. На 1 тыр дороже, чем Гроза, хотя по мне оно того стоит.
И 80 дж. тоже есть.
DESPERADOMAD
posted 18-3-2009 15:47    
В выходные в темп вообще не хочу больше мотаться, а еще факт что уличная преступность стала активней, видимо поэтому и закупаются, раньше вообще в очередях не стоял

а вот то что закупаться нужно от 5000 руб. и выше факт, чтоб бензин себя оправдал и не только (раз на машине нужно ехать)

sergei308
posted 18-3-2009 16:28    
все очень просто-скоро весенняя охота......
ну и кто с чем по лесам-полям лазить будет...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  14 марта в субботу в "Темпе".. ( 1 )
guns.ru home