Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Объясните- растолкуйте по ХОРХЕ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Объясните- растолкуйте по ХОРХЕ!    (просмотров: 2504)
 версия для печати
Makaroff
posted 13-3-2009 02:09    
quote:
Originally posted by Sergii:
Все равно ведь с У+ тренироваться не стоит, а с остальными патронами у Хорхе проблем вроде не замечено. Если так уж хочется на БД именно У+ то пару пачек осалить не так уж и трудно. Да и АКБС собирается новые патроны выпустить

сегодня со своего хоря потестил убойные + , взял с собой только пачку ( ибо сильно тестить времени не было-еще и тренировку надо было стрелять).
снарядил магазин 15 шт - в темпе высадил- все ок, полет нормальный, все гильзы экстрагировались, ствол был горячий ,хоть обжигайся..
потом добил еще оставшиеся 5 шт .
Единственное что меня огорчило немного - с моего ствола летят ниже на 10 см примерно.
Конечно правильно написали - не стоит ими тренироваться, каков смысл то ?

Под спорт идеально просто убойные- и вполне мощные и летят точнее.

Sergii
posted 13-3-2009 08:33    
А у Вас гильзы сильно дует? У меня стреляные в патронник не лезут, т.е. вероятность клина высокая. На стальном АКБС тоже клины случаются, поэтому я их теперь воском и тру, так сказать во избежание...

------------------
Сергей.

Shuriken2
posted 13-3-2009 10:46    
quote:
сегодня со своего хоря потестил убойные + , взял с собой только пачку ( ибо сильно тестить времени не было-еще и тренировку надо было стрелять).
снарядил магазин 15 шт - в темпе высадил- все ок, полет нормальный, все гильзы экстрагировались, ствол был горячий ,хоть обжигайся..

Вот и отлично! Значит работает

А с "У+" тренироваться я точно не собираюсь. Смысла нет. Отстрелять да, отстреляю что бы понять что за патроны и что по баллистике а потом на БД.
Тренироваться будем на более дешевых аналогах

Makaroff
posted 15-3-2009 12:06    
quote:
Originally posted by whitewolf:

Серёга, смысл в том, что тренироваться надо теми же патронами, что носятся на БД :-)

Если, конечно, речь не идёт о спорте в чистом виде.

совсем не обязательно - чтоб понять куда летит достаточно в принципе 5-10 выстрелов сделать и запомнить куда они летят.

hohot
posted 15-3-2009 15:37    
quote:
Originally posted by Sergii:

В двух словах - берете патроны и натираете их воском.

http://forum.guns.ru/forummessage/46/409604.html

Поищите посты участника Адоникам http://forum.guns.ru/forummessage/46/430009-m10353686.html

Знаю что выглядит как шаманство, но реально помогает...

Спасибо, ...выглядит действительно как шаманство, но раз уж помогает, то можно и пошаманить в случае надобности

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Объясните- растолкуйте по ХОРХЕ! ( 2 )
guns.ru home