вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хорхе МК-2 vs Стример 1014

Grizzlykoff
P.M. Ц
5-3-2009 01:24 Grizzlykoff
Всем привет) Прикупил братишке в Московской "Кольчуге" Стример 1014 (Лео спасиб за помощь), решил сравнить с моим Хорхе. Кому интересно результаты тут: Самостоятельные испытания резинострелов владельцами - 2
Несмотря на результат, Хорхе на Стример не променяю ни за какие коврижки)))

ToyED
P.M. Ц
5-3-2009 07:28 ToyED
Разница серьезная, хорьхе со старым стволом есть, а вот к стримеру присмотрюсь. Н что смотрели при покупке стримера, много экземпляров перебрали?
Orlan
P.M. Ц
5-3-2009 09:28 Orlan
Несмотря на результат, Хорхе на Стример не променяю ни за какие коврижки)))

+100 то же не променяю. Из своего стрелял примерно в такую же толшину, только ДСП. Ствол Мк1. Нормално так пробивает.
Grizzlykoff
P.M. Ц
5-3-2009 10:23 Grizzlykoff
Н что смотрели при покупке стримера, много экземпляров перебрали?

Практически нет, сразу первый вариант понравился. Мне например Стример вообще в руку "не лёг", да и по визуальному восприятию Хорхе гараздо интереснее. ИМХО

Alarmo
P.M. Ц
5-3-2009 21:29 Alarmo
Несмотря на результат, Хорхе на Стример не променяю ни за какие коврижки)))
А зачем променивать? Стример - на БД, Хорька на тренировки. Именно так собираюсь поступить(купить Стример или Инну), как только Глобальный Экономическый Крысис переживу..
Grizzlykoff
P.M. Ц
5-3-2009 22:25 Grizzlykoff
Стример - на БД, Хорька на тренировки.

не уверен что тут Вы правы, это тоже самое, что учиться экстремальному вождению на машине инструктора, а потом пытаться применить эти навыки на своей.. . ИМХО

Alarmo
P.M. Ц
5-3-2009 22:57 Alarmo
Ну тогда - два стримера... ))
Grizzlykoff
P.M. Ц
6-3-2009 00:03 Grizzlykoff
Ну тогда - два стримера... ))

.. . не думаю, что на этой ветке найдете единомышленников.


Несмотря на результат, Хорхе на Стример не променяю ни за какие коврижки)))

Добавить мне нечего)

IGrock
P.M. Ц
6-3-2009 15:47 IGrock
Originally posted by Alarmo:

Стример - на БД, Хорька на тренировки. Именно так собираюсь поступить(купить Стример или Инну)


ИМХО, глупо. Ведь судя по отзывам уважаемых товарищей ИННА по мощи на уровне стримера. Какой смысл в двух пистолях?
Creed
P.M. Ц
6-3-2009 16:07 Creed
Кстати как эти MK-2 50 дж АКБСом питаются, нормальным, а не для ежей. После того как Mihoshi сказал, что при нем ствол служебного Хоря подуло, я этот вопрос особо не отслеживал.

Все берегу последнюю строчку для надежного Форта, с надеждой

------
Let's be friends, before we go any further

ADM1285
P.M. Ц
10-3-2009 22:42 ADM1285
Вот он, риторический вопрос, быть иль не быть ????? Так что брать то !????
DENI
P.M. Ц
11-3-2009 01:46 DENI
Телефонную станцию, почту, телеграф, мосты, вокзалы и зимний.
Orlan
P.M. Ц
11-3-2009 11:29 Orlan
Телефонную станцию, почту, телеграф, мосты, вокзалы и зимний.

... а телевизоры ?
Dominus
P.M. Ц
11-3-2009 13:29 Dominus
Orlan

во время известных событий в Нью Орлеане телевизоры брали. когда магазины громили

banzaj11
P.M. Ц
11-3-2009 19:53 banzaj11
После того как Mihoshi сказал, что при нем ствол служебного Хоря подуло, я этот вопрос особо не отслеживал.

вроде у служебного не может подуть-там зубов нет.

если вы про переделку из служебного- может был из той партии где ствол перекалили?

Creed
P.M. Ц
11-3-2009 23:15 Creed
Может быть, дело летом было, может партия такая. Речь про гладкий была.
ADM1285
P.M. Ц
11-3-2009 23:26 ADM1285
Телефонную станцию, почту, телеграф, мосты, вокзалы и зимний.

:-))) Так вот и нет ничего, вот и хочу прикупить, тока пока в раздумье. В Климовске "Гроза", (прочитал тут дискуссию по этому поводу в других ветках)Хорька сняли с производства(сегодня туда звонил, вот такой ответ получил )Стимер хорош, но вот сплавной он. Посмотрел на конструкцию ствола, совмещенную и...... . Пока в думках. А вы говорите почту , телеграф, вокзалы !
banzaj11
P.M. Ц
12-3-2009 13:20 banzaj11
Хорька сняли с производства

уже не первый раз слышу. что-то непонятно.. .
Makaroff
P.M. Ц
12-3-2009 13:28 Makaroff
Originally posted by banzaj11:

уже не первый раз слышу. что-то непонятно...

Поясню.. в темпе и не такое расскажут, будет точно еще партия.
Но конечнож завод начининает постепенно делать шаги дальше и переходить на Х2, работы ведутся и плотно в этом направлении.
Но не всем это нравится

На всякий случай напоминаю что кспз к грозам не имеет никакого отношения в смысле гар. подддерки и например покупка грозы в темпе
совершенно НЕ гарантирует что в случае выхода из строя например ствола вам его отремонтируют на кспз

в любом случае кто то грозы покупает- мне интересно как они будут решать вопросы ремонта, впрочем увидим когда у купивших выйдет из строя ( что на мой взгляд вероятно очень ввиду мк 1 и наличия в продаже патронов акбс и новых 80 от кспз).

вопрос времени и настрела .

banzaj11
P.M. Ц
12-3-2009 17:00 banzaj11
Поясню

спасибо за утешение
ADM1285
P.M. Ц
12-3-2009 21:14 ADM1285
Поясню.. в темпе и не такое расскажут, будет точно еще партия.

Хотелось бы верить. Так как вот узнать то, точно, есть иль нет ? Ваще то лицензию мне переоформят только в конце месяца, но нужно готовить "телегу" зимой. А может к апрелю месяцу и Х2 появится ?