Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Владельцам старых стволов мк1 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Владельцам старых стволов мк1    (просмотров: 4679)
 версия для печати
Makaroff
posted 10-4-2009 11:28    
quote:
Originally posted by Mish-gan:

А с завода в продажу, пистолеты идут С МК2 только переделки из служебных пистолетов.

Не-не так, не только а исключительно в последнее время.

видел кучу пистолей не из буквы С, но уже с МК 2.

djshpatel
posted 10-4-2009 11:33    
Вчера в быстром темпе отстрелял 20 АКБС-ствол пока не подуло. Пока гарантия есть, хочу ствол на чистую воду вывести. У нас в Иркутске на перествол не всегда отправляют-бывает просто в магазине на другой пистолет меняют. (только походы в органы напрягают)
TiRex73
posted 19-4-2009 02:08    
Хорхе мк1 приемка 30.12.08. отстрелял магазин АКБС 50Дж(декабрьская партия)-на затворную задержку не стал, после разборки обнаружил небольшое подутие в районе внутренних выступов, собрался пистолет с трудом. По гарантии ставят такой же мк1.перестволил платно на мк2.очень доволен-кучность стала лучше, АКБС теперь жрет без пробем, но все равно лучше не увлекаться(только на БД),мощность стала поболее. Огромное спасибо Анне
Explorer 46
posted 30-4-2009 13:56    
1. биметалл техкрим без клинов, некоторый разброс есть в пределах формата а4
2. стальная "блестящая" - по ощущениям мощнее
на дистанции 5 метров - по разному - уводит влево на 8 часов сантиметров на 5, бывает точно в центр, хват при этом не меняю

Хорхе приемка 1.12.2008 АКБСом не стреля чета боюсь а техкрим в точности как описывает Dominus. И еще после 5 выстрела у меня + один нестрелянный вылетает, отписывался пацаны сказали губки подогнуть ,попробую

edit log

Скорпион1811
posted 2-5-2009 00:48    
quote:
Хорхе приемка 1.12.2008 АКБСом не стреля чета боюсь а техкрим в точности как описывает Dominus. И еще после 5 выстрела у меня + один нестрелянный вылетает, отписывался пацаны сказали губки подогнуть ,попробую

у меня тоже приемка 01.12.2008, настрел 100 и все АКБС-50ДЖ. Губки на магазине пожимал, потому, что до этой процедуры, примерно каждый третий, на перекос вставал. Ну а теперь, все в норме.
Explorer 46
posted 5-5-2009 18:52    
Скорпион1811
БРАТУХА
ТАК ЧЕ СТОИТ АКБСом жахнуть да?
Скорпион1811
posted 6-5-2009 00:08    
[QUOTE][B]ТАК ЧЕ СТОИТ АКБСом жахнуть да?
Советовать конечно поостерегусь, но добавлю- мы с приятелем, приобрели оба девайса одной и той же приемки и вместе стреляли АКБСом 50ДЖ октябрьскими по одинаковому количеству раз(по 100шт.)и примерно половину в быстром режиме. Все в норме пока. Хотя если людей послушать, то у них горе случалось после 150 выстрелов и более, у некоторых после первого, а у других, так после нескольких сотен ничего не развалилось. Вобщем я не заморачиваюсь, случись чего, отвезу на платный перествол- МК2 приклеют и снова доволен буду.
Dominus
posted 12-5-2009 14:26    
quote:
Originally posted by Explorer 46:
а техкрим в точности как описывает Dominus. И еще после 5 выстрела у меня + один нестрелянный вылетает, отписывался пацаны сказали губки подогнуть ,попробую

Начт полирнул, точнее, "почистил" с применением пасты ГОИ. Чистил тщательно, вручную, без "автоматизации дрелью", но с энтузиазмом. Патроннику внимания почти не уделял. В основном зубья и чок.

Техкрим 50 дж. практически одна в одну.
АКБС черная пуля 50 дж. разброс несколько ьольше, но вполне удовл., в бедро с 5 метров должно попасть если что.

В планах отстрел новых АКБСных 50 Дж с "красной" пулькой.

Сам не рискую с Мк1 применять 80-Дж убойные и димедрольные. Старых партий черные АКБС видел на днях в ормаге, надо пока лежат забрать их, а то про красные АКБС не вельми хорошие отзывы вроде

ИМХО

Explorer 46
posted 30-5-2009 20:57    
quote:
Советовать конечно поостерегусь, но добавлю- мы с приятелем, приобрели оба девайса одной и той же приемки и вместе стреляли АКБСом 50ДЖ октябрьскими по одинаковому количеству раз(по 100шт.)и примерно половину в быстром режиме. Все в норме пока. Хотя если людей послушать, то у них горе случалось после 150 выстрелов и более, у некоторых после первого, а у других, так после нескольких сотен ничего не развалилось. Вобщем я не заморачиваюсь, случись чего, отвезу на платный перествол- МК2 приклеют и снова доволен буду.

Блин .... попробовать АКБС или нет? Наверно попробую..... или нет?Или вс таки попробовать?
У меня первые цифры 0866 а у вас? если секрет отпишите в личку, интересно просто, если номера в одной сотне то точно постреляю.

edit log

Скорпион1811
posted 30-5-2009 23:39    
quote:
Блин .... попробовать АКБС или нет? Наверно попробую..... или нет?Или вс таки попробовать?
У меня первые цифры 0866 а у вас? если секрет отпишите в личку, интересно просто, если номера в одной сотне то точно постреляю.

У меня 08628* и у товарища тоже.
Explorer 46
posted 31-5-2009 00:55    
Спасибо, за то что откликнулись..........
Explorer 46
posted 31-5-2009 00:59    
Спасибо, за то что откликнулись..........
tavlat
posted 31-5-2009 11:44    
Друзья, я на форуме новичок! У меня Хорхе с апреля 2008, отстрел около 300шт. 50дж как АКБС, так и Климовскими. Тренировочным климовским счета нет ) Проблем никаких с патронами не было!!! может я чего не увидел или не прочитал еще на форуме, но можно или нет стрелять из моего 80дж? И если раздует и надо перествол, то где и сколько стоит?
Заранее благодарен,
Евгений.
Explorer 46
posted 5-6-2009 11:35    
quote:
Друзья, я на форуме новичок! У меня Хорхе с апреля 2008, отстрел около 300шт.

Ствол у вас МК1? на просвет зуби пиромедальные или прямые?
tavlat
posted 7-6-2009 00:20    
quote:
Ствол у вас МК1? на просвет зуби пиромедальные или прямые?

На просвет пиромидальные

Explorer 46
posted 10-6-2009 09:02    
quote:
стрелять из моего 80дж? И если раздует и надо перествол, то где и сколько стоит?

Не рекомендуется 80 Дж, по гарантии прествол бесплатно так что думайте сами можно или нет
Explorer 46
posted 11-6-2009 12:47    
quote:
На просвет пиромидальные

У меня Хорхе ствол Мк1 приемки 1.12.09 Вчера прикупил патрончеков АКБС металл шарик черный партия 16/2 январь 2009 в количестве 60 шт 24 оставил на бд остальные расстрелял ствол у меня как написано выше мк1 думал подует после того как при стрельбе несколько выстрелов показались мне просто оглушительными, приехал домой разобрал пистолет без проблем, ни подутий ни шишек не видно все нормально!Шарики ровные без разрывов и царапин -правда стоматологию я не делал такое ощющение что навеска немного гуляет , книгу 320 страниц с расстояни 1 м просто разорвало на пополам после 3-х выстрелов!!!!!!!!!!! Впечатлений масса вобщем, кучность нормальная не скажу что все уложил в пачку из - под сигарет но восновном все причины в стрелке то есть во мне нет у меня достаточного опыта!!!!! тренироватся надо чаще но только где денег столько взять .Попутно расстрелял техкрима 50Дж -30 шт, что меня обрадовало что не было не одной задержки ни одного клина или неперезаряда, все четко -хотя изначально были проблемы с магазинами задержками т.д., так что владельцы ствола Мк1 думайте как быть, стрелять или нет........
click for enlarge 398 X 1389 124,3 Kb picture
click for enlarge 582 X 1052 257,7 Kb picture
click for enlarge 549 X 600 183,4 Kb picture
click for enlarge 521 X 710 242,6 Kb picture

edit log

Mypupsa
posted 11-6-2009 13:12    
Реклама удалась!
Explorer 46
posted 11-6-2009 15:50    
В смысле реклама?
Ничего рекламировать не собирался просто обсуждаем вопрос который волнует многих.
Mypupsa
posted 11-6-2009 17:54    
Меня этот вопрос перестал волновать после 7-8 выстрелов АКБС. Жду ненаглядного с ремонта. Может новый ствол окажется более сговорчивым?!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Владельцам старых стволов мк1 ( 3 )
guns.ru home