Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  эффективность травмата=( ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   эффективность травмата=(    (просмотров: 5828)
 версия для печати
Vetal007
posted 1-2-2009 16:28    
доброго дня форумчане)))) сёдня смотрел видео про травматы... дак там говорили что от них никакого толку, что может остановить преступника только если он голый... и показывали людей в которых стреляли а им пох =(...вот... ну что, кто что скажет?
bendero
posted 1-2-2009 16:35    
У нас в замкадье сегодня великолепная погода. Мороз и солнце, прям как у классика!
оТТо
posted 1-2-2009 16:39    
Vetal007
сначала посмотрите на год видеосьемки, потом в резинострельном - на результаты отстрелов за последние годы, потом скоррелируйте результат...
bendero
posted 1-2-2009 16:43    
Моя девушка недавно рассказала мне, что Оса с 5 метров пробивает человека насквозь. Проржавшись, я таки выяснил, кто ей такую хрень сказал. Такой пацанчик, который "где-то слышал" или там "друг приятеля знакомого сам видел".
AU-Ratnikov
posted 1-2-2009 17:01    
quote:
Originally posted by bendero:
Моя девушка недавно рассказала мне, что Оса с 5 метров пробивает человека насквозь. Проржавшись, я таки выяснил, кто ей такую хрень сказал. Такой пацанчик, который "где-то слышал" или там "друг приятеля знакомого сам видел".

С 5 метров - точно насквозь не пробьет!
Только с 4,5!

Omeg@
posted 1-2-2009 17:02    
Журналюги все с ног на голову ставят.
Они возбудителя сибирской язвы называют ВИРУСОМ, хотя это бацилла вообще.
А бацилла кстати - это спорообразующая бактерия, которая способна сохраняться во внешней среде до 50 лет, и слабо восприимчива ко многом химическим дез. средствам. Ее может убить только Автоклавирование или изотопная стерилизация.

А вирус - это лишь участок ДНК или РНК в оболочке.

Mixmaster
posted 1-2-2009 17:55    
Скатываем бациллы в шарики и струляем в супостатов!
Вот Вам, уважаемый Vetal007, мегаоружие!
Ramidas
posted 1-2-2009 18:13    
А что, у меня приятель один вообще хочет попробавать натерать резиновые пули (шарики) перцем, по его замыслу тот в кого он будет стрелять испытает еще больше боли, потому что перец будет раздражать повреждённые участки тела. Я его от этой идеи не отговаривал, может его изврященный мозг действительно придумает что то интересное.
Alarmo
posted 1-2-2009 20:57    
quote:
А что, у меня приятель один вообще хочет попробавать натерать резиновые пули (шарики) перцем
А чего сразу не цианидом? Нах нам КС тогда ваще?
miha2154
posted 1-2-2009 23:28    
quote:
А чего сразу не цианидом?

пошел обзванивать аптеки...
GriboedovMC
posted 2-2-2009 01:24    
Блин, ни в одной аптеке хорошего цианида не продают.
Только просроченный...
Как жить дальше?
AU-Ratnikov
posted 2-2-2009 01:26    
quote:
Originally posted by GriboedovMC:
Блин, ни в одной аптеке хорошего цианида не продают.
Только просроченный...
Как жить дальше?

Берите просроченный.
Вам же не для себя.

GriboedovMC
posted 2-2-2009 01:27    
Как можно?
Мне всегда говорили, что просроченными продуктами можно отравиться...
AU-Ratnikov
posted 2-2-2009 01:33    
quote:
Originally posted by GriboedovMC:
Как можно?
Мне всегда говорили, что просроченными продуктами можно отравиться...

Вы стало быть из тех гуманистов что перед расстрелом клиентам лоб зеленкой от заражения крови мажет ...

Ramidas
posted 2-2-2009 03:14    
Вот, бредовая идея за несколько часов эволюционировала, и мы получили идею "смертельного оружия" из резинострела.
Vetal007
posted 2-2-2009 14:28    
ыыыыыыы круть!)))
miha2154
posted 2-2-2009 22:59    
Если выпить пузырек с надписью "Яд", можно почувствовать легкое недомогание. (С)
banzaj11
posted 2-2-2009 23:04    
quote:
доброго дня форумчане)))) сёдня смотрел видео про травматы... дак там говорили что от них никакого толку, что может остановить преступника только если он голый... и показывали людей в которых стреляли а им пох =(...вот... ну что, кто что скажет?

бедный человек, для него все в новинку еще.. сам помню как первый раз узнал про зубы-прям черный день и что оса с ног оказывается не валит не мог поверить..
крепись, мой друг... ты еще в разделе ЭШУ не был...
Стрелок-46
posted 7-2-2009 12:20    
quote:

Видел я подобное видео, где поясняли, что если человек в теплой одежде, то с ним ничего не случится. Вот я и решил проверить, роль теплой одежды играл бушлат. Бушлат был застегнут и повешен на вешалку. Патрон АКБС партия 46/2 август2008. Дистанция 2 метра. Результат: сквозное пробитие обоих стенок бушлата. Я думаю, чел в которого войдет шар с таким усилием, жаловаться на слабодействие Хорька не станет ))))

click for enlarge 1600 X 1200 280,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 262,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 300,0 Kb picture

edit log

Scharfschutze
posted 8-2-2009 00:35    
А какой ствол лучше? Старый или новый?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода