вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хорхе 2. Сегодня? Завтра? Когда?

Hot Gun
P.M.
14-1-2009 02:44 Hot Gun
Господа, месяц уже прошел с тех пор как Хорхе-2 был "презентован" общественности. С тех пор тема была успешно удалена, а воз и ныне там.
Имейте совесть, предоставьте информацию.
Как минимум что за ствол там. Больше ничего не интересно. МК2 или МК3?

Офф: С окончательно наступившим Новым Годом!

ilyanemo
P.M.
14-1-2009 11:50 ilyanemo
Да что вы все затряслись с этим Хорхе-2, чего воду то мутить. Выйдет -и обсуждайте наздоровье. Я не понимаю зачем оподнимать шумиху над тем, чего и нет еще. Ну презентовали, ну и флаг им в руки. Мне тоже интересно, что там нас ждет с этим пистолетом, но я подозреваю, что вы не первый и не последний такой "требовальщик" информации, и от засорения форума такими топиками ничего не изменится.
banzaj11
P.M.
14-1-2009 15:39 banzaj11
ну не удержался человек, интересно ему
мне вот тоже интересно....
может письмо а завод написать? типа: "даешь хорхе-2 с маленькими зубами за 15 тыс"

КМ
P.M.
14-1-2009 16:46 КМ
"Хорхе-2" удумали, тут "хорхе-1" дождаться бы!

С уважением.. .

Hot Gun
P.M.
14-1-2009 17:38 Hot Gun
Это тема не для флуда и не для "мучения воды" создавалась, а исключительно из желания прояснить ситуацию.
Все до безобразия просто - если МК3 и ждать недолго, сижу жду. Если МК2, то вообще ждать не буду, а иду и беру Т10. Мне ясности хочется, в это смутное время.
banzaj11
P.M.
14-1-2009 18:16 banzaj11
Все до безобразия просто - если МК3 и ждать недолго, сижу жду. Если МК2, то вообще ждать не буду, а иду и беру Т10. Мне ясности хочется, в это смутное время.

+1. если будет то же ствол, то ждать смысла нет. надо покупать пока не подорожало все.
С Т Р Е Л О К
P.M.
14-1-2009 18:26 С Т Р Е Л О К
Originally posted by Hot Gun:

Это тема не для флуда и не для "мучения воды" создавалась, а исключительно из желания прояснить ситуацию.
Все до безобразия просто - если МК3 и ждать недолго, сижу жду. Если МК2, то вообще ждать не буду, а иду и беру Т10. Мне ясности хочется, в это смутное время.


Грамотно!
КМ
P.M.
14-1-2009 19:44 КМ
Думаю, что завод только-только заработал после праздников. Надо привести все в порядок и т.д. Поэтому числа до 20-го ясности не будет даже у руководства. Соответственно, нам придется ждать до конца февраля.

Конечно, хотелось бы прояснить ситуацию раньше, т.к. цены с каждым днем все падают и падают вверх. Сам мучаюсь выбором между Т-10 и "хорхе-1", который уже давно исчез из магазинов.

Кстати, будут "хорхе-1" перестволивать?

С уважением.. .

IGrock
P.M.
14-1-2009 21:08 IGrock
+1
я вот тоже жду хорхе-2 или танфолио, но вот обидно будет, если дождусь их не скоро и окажутся они, как бы не тем чего стоило так долго ждать.. .
Hot Gun
P.M.
15-1-2009 03:13 Hot Gun
Без обид, давайте по теме...
Очень хочется услышать ответ от представителей завода.

sergei308
P.M.
15-1-2009 10:24 sergei308
пистолет на сертификации, что тут можно еше сказать.... .