Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Счастливый обладетель ХОРХЕ ! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Счастливый обладетель ХОРХЕ !    (просмотров: 2911)
 версия для печати
Mihoshi
posted 16-1-2009 16:26    
Ну купите любой другой пистолет и узнаете тоже самое. У макара без доводки плохо все, у т10 тоже не фонтан, у стримера тоже надо точить пилить выбирать? Может вы знаете модель имеющую мощь покления 2 и надежность боевого?
shark80
posted 16-1-2009 17:06    
Я не про конкретно Хорька написал (как раз после изучения всех возможных кандидатов он кажется самым предпочтительным, так сказать меньшее зло среди всех), нужно было сразу оговориться, но что-то забыл, что всё вышесказанное мной, относится ко всем стволам доступным на нашем рынке (сужу только по форуму). Просто странно всё это, оружие, казалось бы (пусть и травматическое) не должно иметь такое кол-во косяков, это в конце-концов не домкрат или вафельница от которых не зависит твоя жизнь в критической ситуации...
Mihoshi
posted 16-1-2009 17:38    
Пост в теме про хоря и автоматически воспринимаетса как наезд. Ситуация такова не спроста. Таковы требования законодателей помноженные на наши особенности.
shark80
posted 16-1-2009 17:45    
Эээ-хе-хее (((
Alarmo
posted 16-1-2009 18:24    
quote:
Originally posted by Mihoshi:
Таковы требования законодателей помноженные на наши особенности.
Законодатели не требуют, чтобы у оружия самообороны дулись и рвались стволы от штатных боеприпасов, и, тем более, вылетали зубы. Это чисто Наша Раша..

Mihoshi
posted 16-1-2009 19:52    
требуют.
Makaroff
posted 16-1-2009 20:31    
quote:
Originally posted by Alarmo:
Законодатели не требуют, чтобы у оружия самообороны дулись и рвались стволы от штатных боеприпасов, и, тем более, вылетали зубы. Это чисто Наша Раша..

именно требуют -былоб по человечески, Х 2 ( его первые модификации ) уже бы месяцев 8 назад как был бы и продавался.

Mixmaster
posted 18-1-2009 01:42    
Козлы, одно слово... В смысле, законодатели...

edit log

PREMASI
posted 18-1-2009 23:34    
quote:
Козлы, одно слово... В смысле, законодатели...

Козлов то выбираем мы
ag111
posted 18-1-2009 23:42    
quote:
Originally posted by PREMASI:

Козлов то выбираем мы

Ух ты, какие люди на форуме. Мне почему-то кажется, что результаты от избирателей не зависят.

PREMASI
posted 18-1-2009 23:57    
quote:
Ух ты, какие люди на форуме. Мне почему-то кажется, что результаты от избирателей не зависят

Нормальные люди. Зависят. Но это уже другая история.
matrozello
posted 19-1-2009 00:23    
quote:
Originally posted by Makaroff:

именно требуют -былоб по человечески, Х 2 ( его первые модификации ) уже бы месяцев 8 назад как был бы и продавался.

может быть все-таки сертификаторы, а не законодатели?

Makaroff
posted 19-1-2009 00:45    
quote:
Originally posted by matrozello:

может быть все-таки сертификаторы, а не законодатели?

ага... но и законодатели тоже "не хлебом-солью" встречают

Ramidas
posted 22-1-2009 10:48    
не столь важно кто виноват. главное что всё зло от зубов в стволе, я думаю что без зубов не подует даже ствол "из говна".
Makaroff
posted 22-1-2009 11:49    
quote:
Originally posted by Ramidas:
не столь важно кто виноват. главное что всё зло от зубов в стволе, я думаю что без зубов не подует даже ствол "из говна".

ошибаетесь.. мегамощным патроном все что угодно можно сделать ..

Ramidas
posted 22-1-2009 19:50    
а мегамощных патронов в рамках закона увы не существует.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Счастливый обладетель ХОРХЕ ! ( 3 )
guns.ru home