Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  лицензия

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   лицензия    (просмотров: 2634)
 версия для печати
ppc1058053
posted 6-1-2009 01:21    
Решил оформить лицензию на травматику . Являясь военнослужащим выдали справку , что я им и являюсь и разрешено хранение и ношение огнестрельного оружия . Вопрос : не заставят ли предоставлять мед. справку и сдавать всякие экзамены ? (справку о табельном давать не стали , сказали этой достаточно , но берут сомнения). И где бы узнать точно про все эти премудрости сбора всяких бумаг ДО похода в разрешительный отдел ???
IT Director
posted 6-1-2009 01:26    
Получаете по той же схеме, что и остальные граждане - медсправка, заявление в ЛРО, покупка сейфа, посещение участкового и проверка им услових хранения, запрос в ГИЦ...
Единственное, что может выпасть из цепочки - сдача зачетов.
ppc1058053
posted 6-1-2009 01:58    
Короче надо востребовать справку о табельном !?
FBI
posted 6-1-2009 02:55    
quote:
Originally posted by ppc1058053:

Короче надо востребовать справку о табельном !?

Вы получили справку, что являетесь в/с и Вам разрешено ношение оружия. В ОЛРР у Вас могут попросить к/копию карточки-заместителя на Ваше табельное оружие. В СПб и ЛО делают так. Мед. справку не требуют. Курсов проходить не надо. Экзаменов не надо. С участковым вопрос, я думаю, решите. Заранее подготовьте 2 фото 3Х4. Если все бумаги будут у Вас готовы сразу, то документы на оформление примут в момент первого посещения.
Рекомендую Вам сделать сразу разрешение на гладкоствол, чтоб не бегать по-новой.
Удачи!
Андрей714
posted 6-1-2009 19:52    
Я месяц назад получил лицензию. Достаточно было справки с работы о том, что имеею табельный и все! Пришел написал заявление, сдал 2 фотки и оплатил 30 руб. Правда просили, что бы сейф купил обязательно. Через 2 недели забрал свою лицензию!

Андрей714
posted 6-1-2009 20:00    
Забыл! Копию паспорта и подлинник тоже потребуют!
Rosich82
posted 14-1-2009 16:14    
Такая же тема, 2 месяца назад получил лицензию на травматику, из документов - только справка с места службы о том, что за мной закреплено табельное и все... никаких экзаменов и медсправок, ну и само собой - квитанция об уплате госпошлины, копия паспорта, фотки, сейф, рапорт участкового... кажется все, лицензию забрал через неделю.

edit log

Greengippopotam
posted 17-1-2009 17:21    
В свое время, когда получал лицензию по подобной схеме, по рекомендации своих ЛЛРО-шников в справке, помимо того, что являюсь военнослужащим и разрешено ... написали еще: ЗАКРЕПЛЕНО ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ: ПМ, СЕРИЯ ...., N ..... Вопросов не было.
Удачи
madmax74
posted 15-4-2010 23:05    
Народ, подскажите пожалуйста, сейчас хочу продлить лицензию на травматику, и на охотничье. Мне нужна одна мед справка или две?
SiteCoolOff
posted 16-4-2010 01:39    
Одна, просто зараннее сразу сделайте копию.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  лицензия
guns.ru home