вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

лицензия

ppc1058053
P.M. Ц
6-1-2009 01:21 ppc1058053
Решил оформить лицензию на травматику . Являясь военнослужащим выдали справку , что я им и являюсь и разрешено хранение и ношение огнестрельного оружия . Вопрос : не заставят ли предоставлять мед. справку и сдавать всякие экзамены ? (справку о табельном давать не стали , сказали этой достаточно , но берут сомнения). И где бы узнать точно про все эти премудрости сбора всяких бумаг ДО похода в разрешительный отдел ???
IT Director
P.M. Ц
6-1-2009 01:26 IT Director
Получаете по той же схеме, что и остальные граждане - медсправка, заявление в ЛРО, покупка сейфа, посещение участкового и проверка им услових хранения, запрос в ГИЦ...
Единственное, что может выпасть из цепочки - сдача зачетов.
ppc1058053
P.M. Ц
6-1-2009 01:58 ppc1058053
Короче надо востребовать справку о табельном !?
FBI
P.M. Ц
6-1-2009 02:55 FBI
Originally posted by ppc1058053:

Короче надо востребовать справку о табельном !?


Вы получили справку, что являетесь в/с и Вам разрешено ношение оружия. В ОЛРР у Вас могут попросить к/копию карточки-заместителя на Ваше табельное оружие. В СПб и ЛО делают так. Мед. справку не требуют. Курсов проходить не надо. Экзаменов не надо. С участковым вопрос, я думаю, решите. Заранее подготовьте 2 фото 3Х4. Если все бумаги будут у Вас готовы сразу, то документы на оформление примут в момент первого посещения.
Рекомендую Вам сделать сразу разрешение на гладкоствол, чтоб не бегать по-новой.
Удачи!
Rosich82
P.M. Ц
14-1-2009 16:14 Rosich82
Такая же тема, 2 месяца назад получил лицензию на травматику, из документов - только справка с места службы о том, что за мной закреплено табельное и все.. . никаких экзаменов и медсправок, ну и само собой - квитанция об уплате госпошлины, копия паспорта, фотки, сейф, рапорт участкового.. . кажется все, лицензию забрал через неделю.

Greengippopotam
P.M. Ц
17-1-2009 17:21 Greengippopotam
В свое время, когда получал лицензию по подобной схеме, по рекомендации своих ЛЛРО-шников в справке, помимо того, что являюсь военнослужащим и разрешено .. . написали еще: ЗАКРЕПЛЕНО ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ: ПМ, СЕРИЯ .... , N .... . Вопросов не было.
Удачи
madmax74
P.M. Ц
15-4-2010 23:05 madmax74
Народ, подскажите пожалуйста, сейчас хочу продлить лицензию на травматику, и на охотничье. Мне нужна одна мед справка или две?
SiteCoolOff
P.M. Ц
16-4-2010 01:39 SiteCoolOff
Одна, просто зараннее сразу сделайте копию.