Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  помогите с кобурой ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите с кобурой    (просмотров: 3194)
 версия для печати
Strycker
posted 30-1-2009 14:13    
А мне вот Элита не понравилась: Хорхе там сидит очень плотно и плохо вытаскивается у меня (только у меня чёрный вариант, а не коричневый как на фото). Плюс, она как-то высоковато для меня крепится, доставать не удобно. Ищу что-то другое. Наплечную взял удмутрскую какую-то: кожа мягкая, удобная, пистолет держится хорошо. Единственный минус один из ремней сделан из резинки - от долго ношения растягивается и кобура начинает свешиваться не туда.

Пользуясь случаем, спрошу: может подскажет кто нить магазинчик в Москве, в котором сейчас есть выбор поясных кабур для Хорхе? Было бы здорово подъехать, примерить на месте.

DOSPEX
posted 30-1-2009 21:03    
Всем добрый вечер (надеюсь, добрый). По кабурам к Хорхе в Москве обращайтесь в профильном разделе к учаснику Плотник. Достойное качество и приемлемая цена.
С уважением,
fireline
posted 30-1-2009 22:52    
Вот чесное слово диву даюсь... Такая избитая тема: где и как купить кобуры...
trimmer
posted 1-2-2009 23:34    
Вот и я диву даюсь. Как девочки блин. (там резинка жмёт ,тут туго...)Вы чего Парни, поговорить неочем? ананисты какието.
contact
posted 4-2-2009 15:53    
Теперь и для Хорхе будут кобуры от Contact Holsters. Первые 8 моделей уже практически оттестированы. Делается оснастка для малосерийного производства.
Спасибо энтузиастам, которые предоставили точную копию цельнометалического Хорхе.

click for enlarge 1920 X 2560 207,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 286,7 Kb picture

edit log

jackk
posted 4-2-2009 16:55    
quote:
Вот и я диву даюсь. Как девочки блин. (там резинка жмёт ,тут туго...)Вы чего Парни, поговорить неочем? ананисты какието.

Ну так попробуйте неудобную кобуру поюзать, и не то будете обсуждать.

edit log

trimmer
posted 5-2-2009 11:54    
quote:

contact posted 4-2-2009 15:53 Теперь и для Хорхе будут кобуры от Contact Holsters. Первые 8 моделей уже практически оттестированы. Делается оснастка для малосерийного производства.

Скажите пожалуйста, а сколько это будет стоить(приблизительно)Спасибо.

contact
posted 5-2-2009 12:20    
quote:
Originally posted by trimmer:

Скажите пожалуйста, а сколько это будет стоить(приблизительно)Спасибо.

У представителя в России, фирмы Arms & Ammo цены почти такие же, как на сайте производителя (смотрите профайл).

fireline
posted 5-2-2009 22:45    
quote:
Originally posted by jackk:

Ну так попробуйте неудобную кобуру поюзать, и не то будете обсуждать.

Да дело не в удобной кобуре, а в процессе обсуждения этого. Экономия не только своего времени, но и времени других это искусство.

Итог на все вышесказанное: на вкус и цвет - товарищей нет, впрочем как и на качественных производителей...

Удачи в покупках кобур

edit log

LAD
posted 6-2-2009 21:19    
quote:
Originally posted by contact: Теперь и для Хорхе будут кобуры от Contact Holsters.
для Хорхе БУДУТ тут- http://forum.guns.ru/forummessage/114/401170.html Тема: Contact Ltd Хорхе новые кобуры

quote:
Originally posted by jackk: Ну так попробуйте неудобную кобуру поюзать, и не то будете обсуждать.

Согласен, кобура - вещь архиважная, уже года четыре об этом пишу периодически. posted 18-10-2005 11:50 http://forum.guns.ru/forummessage/4/99662-0.html Тема: О кобурках ...

quote:
Originally posted by LAD:
В номере 4/2 -2005 ж-ла "Ружьё", в статье А.Скачкова "Кабура из пластика" написано: -"Когда вы не успеваете выхватить пистолет из кобуры, то неважно, как хорошо вы стреляете, какое у вас оружие... и вообще мало что уже важно."

http://forum.guns.ru/forummessage/92/193297.html Тема: Кобуры. Практика использования. (а там внутри- ещё ссылки)

edit log

jackk
posted 6-2-2009 22:54    
вот как раз ради экономии времени и средств, в том числе и при выборе кобуры мы и читаем темы подобные этой.

хотя кто знает чем мы занимаемся ,суя в кобурки наши стволы .?

contact
posted 9-2-2009 13:19    
Очень важный момент. На самой копии пистолета делается по длине затвора полоса, соответствующая следу от мушки. При формовке получается естественный канал для мушки, чтоб не цеплялась при извлечении.
click for enlarge 1920 X 1440 559,3 Kb picture

edit log

contact
posted 12-2-2009 18:44    
Вот еще, горяченькая, ручной формовки
click for enlarge 1920 X 2560 353,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 311,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 627,1 Kb picture
Orlan
posted 12-2-2009 19:53    
quote:
Да дело не в удобной кобуре, а в процессе обсуждения этого. Экономия не только своего времени, но и времени других это искусство.

Вы уже не в первой теме упрекаете участников в трате вашего драгоценного времени и чьегото ещё. Здесь уважаемы форум, а это такая штука, понимаете ли , где люди общаются на интересующие их темы. И стоит замететь, не кто не кого тут к этому не принуждает.
Если кто то считает что этим самым тратят его "драгоценное" время, то этот кто то может вообще не заходить сюда и не читать, а заниматься своим делом.
LAD
posted 13-2-2009 00:26    
quote:

Вы уже не в первой теме упрекаете участников в трате вашего драгоценного времени и чьегото ещё. Здесь уважаемы форум, а это такая штука, понимаете ли , где люди общаются на интересующие их темы. И стоит замететь, не кто не кого тут к этому не принуждает. Если кто то считает что этим самым тратят его "драгоценное" время, то этот кто то может вообще не заходить сюда и не читать, а заниматься своим делом.

я тоже против напрасной траты времени. И букв.
Иногда люди заходят на профильные форумы в поисках решения своих проблем, иногда с мобильного телефона, зачастую из какой-нибудь глуши и за немалые деньги...
Посему вынуждены таки читать всё.

ИМХО, лучше когда реальные проблемы и то, что с ними связано- отдельно, а просто общение- отдельно. Тогда можно выбрать...
Извиняюсь, сам тоже товось, так же поступаю, против чего и призывал.
А время- действительно драгоценное. Особенно если попусту спорить или ругаться.

jackk
posted 13-2-2009 01:01    
LADу.
который пост вы считаете лишний(мои не всчет),в этой теме. Сам сижу вечерами с кпк. да неудобно ,но в каждом quote.черпаю инфу мне полезную(касаемо этой темы).лишнего не заметил. как говорится, учись на опыте других.

------------------
У них же, мать их, пушки, а в них же, мать их, пули. (Lock, Stock and Two Smoking Barrels)

LAD
posted 15-2-2009 01:18    
quote:
Originally posted by jackk:

LADу.который пост вы считаете лишний(мои не всчет),в этой теме

прошу прощения- раз пять постил- не удавалось.
Свои - этот и свой же, чуть выше , считаю лишними - в первую очередь.

Ну и может ещё:

quote:
Originally posted by trimmer: Вот и я диву даюсь. Как девочки блин. (там резинка жмёт ,тут туго...)Вы чего Парни, поговорить неочем? ананисты какието.

Originally posted by fireline: Вот чесное слово диву даюсь... Такая избитая тема: где и как купить кобуры...

edit log

КМ
posted 15-2-2009 02:17    
quote:
Originally posted by contact:

Вот еще, горяченькая, ручной формовки

А на "хорхе-1" будет такая?

------------------
C уважением...

contact
posted 15-2-2009 19:40    
quote:
Originally posted by КМ:

А на "хорхе-1" будет такая?

На первый нет отливки. Так бы без проблем.

КМ
posted 16-2-2009 01:38    
quote:
На первый нет отливки.

А это можно как-то исправить?

------------------
C уважением...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода