вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проблема при вынимании пистолета

POKEMON 55
P.M. Ц
5-1-2009 20:52 POKEMON 55
Народ, привет!!!!..... вот приобрёл себе ХОРЬКА-пластик и купил к нему кобуру на пояс, но что то он в ней черезчур плотно сидит.... . ну очень трудно вынимать.... . что делать????... может она просто новая(кожа)(на ней написано ИЖЕВСК БУРС).. у кого такая же помогите. ну и просто дельные советы.... . с травматикой я профан!!!!
Thom
P.M. Ц
5-1-2009 21:08 Thom
Кобуру намочить хорошенько в теплой воде, пистолет обмотать несколько раз в пищевую прозрачную пленку (продукты ей обычно заворачивают). Вложить пистолет в кобуру и оставить на сутки при комнатной температуре в сухом месте.
DOSPEX
P.M. Ц
5-1-2009 21:19 DOSPEX
Там скорее кобура старого типа под планку "пикатини". К вышесказанному добавлю, основной зацеп идет мушкой. ПОСЕМУ ПОДПРАВТЕ НАДФИЛЕМ КОЖУ ДО ПОЛОГО ВХОЖДЕНИЯ МУШКИ В ОТФОРМОВАНУЮ ПОЛОСТЬ ПОД НЕЕ. Сорри за шрифт- комп гдлючит.
Rulevoy-x
P.M. Ц
5-1-2009 21:29 Rulevoy-x
Со временем притрется. У меня так было. Недели через 3 постоянного ношения "мама с папой" сошлись.
POKEMON
P.M. Ц
6-1-2009 00:37 POKEMON
Спасибо... . с плёнкой попробую.. .
Дог
P.M. Ц
9-1-2009 17:02 Дог
Да просто одеть и доставать - вкладывать.

------
Lupus lupo homo est

Eros
P.M. Ц
9-1-2009 19:32 Eros
Да. Это как обувь - разносится.
finder00
P.M. Ц
9-1-2009 20:13 finder00
дома, сидя и смотря телевизор, вынимать-вставлять. и так пока руки не заболят
Заря74
P.M. Ц
17-1-2009 13:05 Заря74
А вообще лучше к пластиковому Хорхе подходит кобура фирмы BlackHawk для пистолета Глок-17.Она пластиковая, имеет быстросьёмное крепление, фиксатор и незаметна при ношении. И,самое главное, ничто не является препятствием для обнажения оружия.
Greengippopotam
P.M. Ц
17-1-2009 16:41 Greengippopotam
2Thom
------
Кобуру намочить хорошенько в теплой воде, пистолет обмотать несколько раз в пищевую прозрачную пленку (продукты ей обычно заворачивают). Вложить пистолет в кобуру и оставить на сутки при комнатной температуре в сухом месте.
------
Можно еще использовать спрей для растяжки обуви, только пистолет нужно в несколько слоев полиэтилена обернуть и загерметизировать скотчем, а то при попадании такого спрея на металл - ржавеет "мухой"!

Удачи

Thom
P.M. Ц
21-1-2009 11:31 Thom
C водой получается дешево и качественно. Количеством слоев пленки можно регулировать требуемую легкость вытаскивания, обычно 3 слоя. Ржавчины на пистолете не появляется. Сам применял неоднократно, могу рекомендовать.
Explorer 46
P.M. Ц
28-4-2009 18:42 Explorer 46
Не ребята если вставлять и вытаскивать то все воронение снимешь пока притрешь кабуру я так делал - изо всех сил напихал газет в кабуру а затем есть такие аэрозоли Саламандровские растяжитель кожи называется, им сверху набрызгал пока кабура не промокла, утром без проблем пистоль сел, и растянулось не сильно и сидит хорошо не болтается, а в пленке да на пекаль мокрую кабуру- прям сердце кровью обливается!
kotkov
P.M. Ц
28-4-2009 18:53 kotkov
Вполне возможно ,что на мягком ремне сидит и причём не плотно(о кобуре).
kotkov
P.M. Ц
28-4-2009 18:55 kotkov
А вообще лучше к пластиковому Хорхе подходит кобура фирмы BlackHawk для пистолета Глок-17

Эта?
380 x 220
kry
P.M. Ц
28-4-2009 19:06 kry
Глок шире много чем хорхе, будет болтаться. Можно попробовать от Walther P99. они один в один по размерам совпадают. Может подойдет.
DOSPEX
P.M. Ц
28-4-2009 20:41 DOSPEX
По заготовке от Р-99 на начальном этапе в Бурсе формуют под Т-10.
kotkov
P.M. Ц
28-4-2009 22:30 kotkov
Глок шире много чем хорхе, будет болтаться.

Ошибаетесь, сидит как влитой!
kry
P.M. Ц
28-4-2009 23:20 kry
ну не знаю. в кабуру из под ярыгина глок не входит в норме, а хорхе садится нормально и даже есть люфт.
оТТо
P.M. Ц
29-4-2009 00:19 оТТо
у меня стальной хорек живет в кабуре от ярыгина, правда сам ярыгин в нее не влазит
kotkov
P.M. Ц
29-4-2009 05:45 kotkov
Не по теме, но:Ярыгин не плохо чувствует себя в глоковской 45к.
kry
P.M. Ц
29-4-2009 10:24 kry
Ну так затвор у глока шире чем у ярыгина. вот и чувствует себя хорошо :-)
Explorer 46
P.M. Ц
30-4-2009 15:11 Explorer 46
Мне кажется заморачиватся не стоит, если есть деньги и время можно заказать специально для пекаля, а если нет ни денег ни желания то достаточно просто зайти в любой ормаг и купить какую ни будь безымянную кабуру их там щас сотни моделей, я купил за 350 потому что после приобретения пистолета и патронов денег осталось впритык, а носить новый пекаль очень хочится- но сейчас подумываю о приобретении какой ни будь приличной ,блестящей, красивой ,буду по праздникам одевать. :-)