Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

чем лучше

LAD 11-01-2009 21:59

quote:
Originally posted by Адоникам:

Где вы видели убитый (АКБСом 50 Дж 9 РА) Стример??? АКБС это его любимый корм!!!

И снова намекаю- мы сейчас находимся в разделе "Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода".
Каким боком сюда АКБС или турецкая продукция?! (Я помню, что он в первом посте автора темы упоминался, но уже, мне кажется, достаточно про это.)


... римский полководец и государственный деятель Катон Старший, непримиримый враг Карфагена, заканчивал все свои речи (вне зависимости от их тематики) в сенате фразой: <Кpоме того, я думаю, что Каpфаген должен быть pазpушен> (Ceterum censeo Carthaginem esse delendam).
ru.wikipedia.org %B5%D0%BD

... Многие смеялись в сенате над маниакальной привычкой римлянина Катона старшего (324 - 149 г. до н.э.) все свои речи начинать со фразы "Карфаген должен быть разрушен" (Carthago delenda est). Завершал же свои выступления, неважно чему они были посвящены бытовым проблемам обустройства Рима или спорам о жертвоприношениях богам, схожей параноидальной формулой - "поэтому я думая, что Карфаген должен быть разрушен" ("ceterum, censeo Carthaginem esse delendam"). ...
Думаю по теме уже всё разжёвано и все точки над "i" поставлены, а "переливать из пустого в порожнее" можно до бесконечности.
Полагаю, что уже вопрос исчерпан и можно закрывать на этом.

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

чем лучше