Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  чем лучше ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   чем лучше    (просмотров: 6823)
 версия для печати
КМ
posted 12-1-2009 16:37    
Я бы тему удалил. Зачем сервер захламлять?

С уважением...

снайпер-177
posted 12-1-2009 17:24    
quote:
Originally posted by Makaroff:

ЗЫ : Меня просто задолбали уже такие знатоки, все у них самое лучшее, все супер пупер стрелки (кто там помню писал из стримера с 15 метров в бут. попадал и

Шутка-шуткой, а из Хоря-металл АКБСом, до того как дунуло стволик, очень даже получалось колоть тару с 12-15м.Попадал. Техкримом-фиг

edit log

harris
posted 12-1-2009 17:28    
Да, тему надо закрывать, а то по десятому кругу уже идем.

quote:
Originally posted by Адоникам:

Где вы видели убитый (АКБСом 50 Дж 9 РА) Стример??? АКБС это его любимый корм!!!

Странно любимый корм, да что-то он от него срыгивает не по децки, потом пучит, аж до запора. И заметте, все через рот.
Гарный горох или всеже едок не ток.

снайпер-177
posted 12-1-2009 17:30    
quote:

Да делали бы вот так как то, и вваривать зубы не надо и штивты (как в Т-10) тоже не нужны. Дарю идею для КСПЗ!
Точьные параметры, надеюсь смогут рассчитать сами.

Я когда-то рассказывал здесь, как ведет себя резиновая пуля в таком сужении, если оно имеет не плавный пульный вход. Разваливается в обрывки. Конечно,там качество пуль вызывало сомнения(черная резина).

LAD
posted 12-1-2009 21:32    
quote:
Originally posted by КМ:

Я бы тему удалил. Зачем сервер захламлять?

Необходимо сохранить в назидание потомкам.
Но! На неё ссылаться все последующие долгие годы.
"Рассказывать об этом долгими зимними вечерами, сидя в старости у камина, внукам.
И если они не разрыдаются, эти сцуки, - взять палку и вышибить дух из этих поганых бесчувственных, бессовестных тварей!!!" (с)
Вот как-то так, ИМХО!

edit log

КМ
posted 12-1-2009 23:40    
quote:
"Рассказывать об этом долгими зимними вечерами, сидя в старости у камина, внукам.
И если они не разрыдаются, эти сцуки, - взять палку и вышибить дух из этих поганых бесчувственных, бессовестных тварей!!!" (с)

Однако смех смехом, а наши месье загадили уже не первую тему. Просто за..... ну, все поняли.

С уважением...

Аккерман
posted 13-1-2009 22:04    
А объясните-ка мне, месье, почему это вы все думаете, что кто-то тут "рекламирует" турков??? Почему когда Макаров пичет, что его Хорхе настрелял уже 7600, никто не воспринимает это как рекламу КСПЗ. А стоит хоть слово о турецких пистолетах упомянуть, так вы сразу начинаете бубнеть "реклама, реклама, реклама". Иной раз даже смешно читать ваши возмущения
Makaroff
posted 13-1-2009 22:25    
данные о РЕАЛЬНОМ настреле пистолета не реклама , а правдивая инфа "с полей"
КМ
posted 13-1-2009 22:31    
Настрел меня не удивляет, т.к. сколько и как стреляет Сергей я видел лично - в течении полугода регулярно присутствовал на тренировках. Кол-во отказов у разных пистолетов тоже видел.

Кстати, в моих репликах уже найден "криминал", т.е. призыв отказаться от покупки "турков"? Или все лень искать?

С уважением...

Аккерман
posted 13-1-2009 22:48    
quote:
Originally posted by Makaroff:

данные о РЕАЛЬНОМ настреле пистолета не реклама

Я ни разу не видел, как Вы стреляете, поэтому оснований верить такому настрелу у меня нет!

quote:
Originally posted by КМ:

Кстати, в моих репликах уже найден "криминал", т.е. призыв отказаться от покупки "турков"? Или все лень искать?

Моё время стоит денег. У Вас 5856 постов. Если предположить, что мне на поиск и прочтение каждого поста нужна 1 минута, то получается, что я должен потратить около 100 часов. Один час моего рабочего времени стоит 25 долларов, это примерно 750 рублей. В сумме - 75 000 рублей. Плюс оплата каждого дня, потраченно на прочтение сообщений - 90 000 рублей (из расчёта 10 дней по 10 часов). Итого, 165 000 рублей. Вам прислать N счёта, куда деньги перевести?

edit log

оТТо
posted 13-1-2009 23:02    
quote:

Я ни разу не видел, как Вы стреляете, поэтому оснований верить такому настрелу у меня нет!

мы ни разу не видели вас, поэтому верить что вы не бот из сети тоже не можем
лично я стример видел тоже только на фотках в интернете, его тоде нет?

Makaroff
posted 13-1-2009 23:03    
Аккерман, не увлекайтесь ,вы еще на этом форуме, как и на резинострельном вообще непонятно кто.
Не верите настрелу-не надо, я не уговариваю, только вот лично меня знает достаточно много народу с ганзы (со многими знаком лично) и в стрелковом "мире" и видят они меня на каждом соревновании по ПС из резинострела, в отличии от вас

оТТо
posted 13-1-2009 23:06    
quote:
Originally By Аккерман:

то получается, что я должен потратить около 100 часов. Один час моего рабочего времени стоит 25 долларов, это примерно 750 рублей. В сумме - 7500 рублей. Плюс оплата каждого дня, потраченно на прочтение сообщений - 90 000 рублей (из расчёта 10 дней по 10 часов). Итого, 97 500 рублей

что то у вас с математикой не то

LAD
posted 13-1-2009 23:15    
quote:
Originally posted by Аккерман:

Если предположить, что мне на поиск и прочтение каждого поста нужна 1 минута, то получается, что я должен потратить около 100 часов. Один час моего рабочего времени стоит 25 долларов, это примерно 750 рублей. В сумме - 7500 рублей.

Хм. Извиняюсь, но сразу "бросилось в глаза".
Мне показалось, что если 750 р час, то 100 часов это не 7500 р, а 75 000 руб.
Если Вы так ошибаетесь - в десять раз даже при подсчёте своей зарплаты, то, уж извините, но как говорил некий г.Станиславкий:-"Не верю!"

У меня бы такой работник более не проработал ни часу. Нафиг надо в каком-нибудь контракте ошибиться и вместо 75 тысяч долларов- написать- 7500 (семь тысяч пятсот!).
Посему и сразу возникает сомнение во всём дальнейшем. И в зарплатах в 200 долларов в день (25 долларов х 8 часов =200).
Ну и так далее и тому подобное.

Всё шутка, но!

quote:

Почему когда Макаров пичет, что его Хорхе настрелял уже 7600,

Апатамушта!
Я когда в тир на тренировку заходил- там на гильзах- подскальзываешься!
Если стреляет хотя бы 10 человек по 200 патронов за тренировку- это 2000. Но!
Судя по количеству подметаемых в конце тренировки гильз и пустых коробочек от патронов- обычно больше.
Никто не поедет на тренировку из-за того, чтобы сотню патронов выстрелить, ИМХО.

Итого 50 недель в году- нормально, 5000 минимум, хотя я знаю, что некоторые и по два раза в неделю стреляют. Ну пусть не каждую неделю по два. Итого, у большинства стрелков, например из Т10 за год примерно 5000 минимум и есть.
А если у Вас такие подсчёты вызывают сомнения и цифры кажутся астрономичеески большими, на мой взгляд такое впечатление косвенно указывает на Ваше неверие в то, что резинострел может иметь такой настрел. Видимо исходя из опыта пользования продукцией не к ночи будь упомянутых производителей.

У меня же не вызывает ни малейшего сомнение возможность настрела без всякого ремонта, и даже - возможно и без ощутимого износа- и 10000 и 20000 и более из Т1, да и думаю и из Хорхе, особой разницы не вижу в этом смысле.

Всё, разумеется, тоже шутка. Если хотите.

edit log

Аккерман
posted 13-1-2009 23:27    
Исправил. Моя работа с цифрами не связана даже близко, а работа в частной клинике приносит денег гораздо больше двухсот долларов!
LAD
posted 13-1-2009 23:31    
quote:

Моя работа с цифрами не связана даже близко, а работа в частной клинике приносит денег гораздо больше двухсот долларов!

Поздравляю Вас с неплохой зарплатой!
Со СтарымНовымГодом!
Аккерман
posted 13-1-2009 23:40    
Спасибо!
Scotch Whisky
posted 14-1-2009 00:45    
quote:
Originally posted by LAD:
Итого 50 недель в году- нормально, 5000 минимум, хотя я знаю, что некоторые и по два раза в неделю стреляют. Ну пусть не каждую неделю по два. Итого, у большинства стрелков, например из Т10 за год примерно 5000 минимум и есть.
А если у Вас такие подсчёты вызывают сомнения и цифры кажутся астрономичеески большими, на мой взгляд такое впечатление косвенно указывает на Ваше неверие в то, что резинострел может иметь такой настрел. Видимо исходя из опыта пользования продукцией не к ночи будь упомянутых производителей.

У меня же не вызывает ни малейшего сомнение возможность настрела без всякого ремонта, и даже - возможно и без ощутимого износа- и 10000 и 20000 и более из Т1, да и думаю и из Хорхе, особой разницы не вижу в этом смысле.

Например, у меня три тренировки в неделю из РС и две из КС. Один Викинг подо мной уже сломался, а Т10 чувствует себя прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу). Каждая тренировка по 120-200шт. выстрелов.

2 LAD: 5000шт. - это не на год, а максимум на полгода, Саш. И то, если не технарить особо.

Есть у меня подозрение, что иные пистолеты и холощения особо серьезного не выдержат, не то что настрела. Это как у моей половины на пятую холостую тренировку гикнулся усм в Вальтере Р22, купленнном за копейки именно для целей холощения.

edit log

LAD
posted 14-1-2009 00:54    
quote:
Originally posted by Scotch Whisky:

2 LAD: 5000шт. - это не на год, а максимум на полгода, Саш. И то, если не технарить особо.

quote:
Originally posted by LAD:
5000 минимум, хотя я знаю, что некоторые и по два раза в неделю стреляют. ...

...например из Т10 за год примерно 5000 минимум и есть.

Я ж про минимум... Кто-то больше, кто-то меньше...
Makaroff
posted 14-1-2009 01:09    
quote:
Originally posted by Scotch Whisky:

Например, у меня три тренировки в неделю из РС и две из КС. Один Викинг подо мной уже сломался, а Т10 чувствует себя прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу). Каждая тренировка по 120-200шт. выстрелов.

Есть у меня подозрение, что иные пистолеты и холощения особо серьезного не выдержат, не то что настрела. Это как у моей половины на пятую холостую тренировку гикнулся усм в Вальтере Р22, купленнном за копейки именно для целей холощения.

Серег, блин ,вот тренируешся так-а потом вот наши данные почему то кажутся вымыслом , мегацифрами и рекламой
Ну не объяснить на пальцах это-надо прочувствовать

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  чем лучше ( 9 )
guns.ru home