Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  чем лучше ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   чем лучше    (просмотров: 6823)
 версия для печати
Dahorg
posted 10-1-2009 15:57    
Просто Т10 и Хорхе - "профессиональные" стволы, а Стример - нет. http://forum.guns.ru/forummessage/46/396513.html
Mixmaster
posted 10-1-2009 20:41    
quote:
Просто Т10 и Хорхе - "профессиональные" стволы, а Стример - нет. http://forum.guns.ru/forummessage/46/396513.html

Хорхе люблю, но позволю себе не согласиться с автором. Вы забываете, что РС пистолет (револьвер), которым вы располагаете - это часть системы, которая называется самооборона. Согласен, что от надежности и "убойности" оружия многое зависит в этой системе, но, повторюсь, оружие - ЧАСТЬ СИСТЕМЫ САМООБОРОНЫ. Каждый индивидуум, в случае часа Х сам для себя решает, какой тактики придерживаться. Я придерживаюсь тактики "словесного увещевания противника", при этом держа палец на спусковом крючке Хорхе с патроном АКБС 50Дж в патроннике. Пока, Бог миловал, "уговаривал", если можно так сказать.
В человека выстрелить непросто, как бы легко это ни казалось. А все крикуны "ща, мля, завалю накуй" в большинстве своем фуфлометы.
И в случае часа Х, после его благополучного разрешения, я с удовольствием постреляю из своего Хорхе, не запариваясь, "убил" мое силуминовое оружие злой АКБС, или не "убил".
К тому же, "тапковышибательностью" ни один россохохлотурконемецкий РС НЕ ОБЛАДАЕТ. НИ ОДИН. Хотите обороняться разрешенными в РФ РС-ами - читайте мой пост сначала.

edit log

Адоникам
posted 10-1-2009 21:01    
quote:
И в случае часа Х, после его благополучного разрешения, я с удовольствием постреляю из своего Хорхе, не запариваясь, "убил" мое силуминовое оружие злой АКБС, или не "убил".

Где вы видели убитый (АКБСом 50 Дж 9 РА) Стример??? АКБС это его любимый корм!!!
Mixmaster
posted 10-1-2009 21:05    
Адоникам, немного увлекся образами, я имел ввиду большой настрел пистолета стального, учитывая регулярные, или не очень в моем случае, тренировки.

edit log

Адоникам
posted 11-1-2009 08:03    
quote:
я имел ввиду большой настрел пистолета стального,

Если бы у стального пистолета ,был ствол с внутренней геометрией как у Стримера, он был бы идеальным в классе "зубастых" резинострелов. Это я мечтаю, так как работники КСПЗ не могут до этого додуматься.
fedor
posted 11-1-2009 09:47    
quote:
Originally posted by Адоникам:

так как работники КСПЗ не могут до этого додуматься.

...
или не хотят.
оТТо
posted 11-1-2009 10:27    
или не дают в стальном пистолете сделать такой ствол.
если туркам удалось убедить разрешителей что пистолет из цам развалится от малейшего передоза, словакам - что ствол раздует от "ослабляющих" дол на нем, то у КСПЗ практически не осталось отмазок
fedor
posted 11-1-2009 10:42    
Значит надо идти по пути GP,тупо копируя ствол, который,кстати разработан участниками нашего форума.
оТТо
posted 11-1-2009 10:55    
я думаю простое тупое копирование не поможет
нужно скопировать еще ряд сопуствующих сертификации факторов
trimmer
posted 11-1-2009 12:00    
Для"ДОГ"-благодарен за совет, обязательно учту. Для "fedor"-простите, что пропустил букву Е. Для"Паша Абакан"-лет мне 48. Вообще о цене я помянул чтобы узнать от ВАС на сколько Уважаемо это изделие.
Адоникам
posted 11-1-2009 20:01    
quote:
я думаю простое тупое копирование не поможет

Да делали бы вот так как то, и вваривать зубы не надо и штивты (как в Т-10) тоже не нужны. Дарю идею для КСПЗ!
click for enlarge 1280 X 960 163,5 Kb picture Точьные параметры, надеюсь смогут рассчитать сами.

edit log

КМ
posted 11-1-2009 21:17    
Уже предлагалось. Не соответствует крим. требованиям.

С уважением....

LAD
posted 11-1-2009 21:59    
quote:
Originally posted by Адоникам:

Где вы видели убитый (АКБСом 50 Дж 9 РА) Стример??? АКБС это его любимый корм!!!

И снова намекаю- мы сейчас находимся в разделе "Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода".
Каким боком сюда АКБС или турецкая продукция?! (Я помню, что он в первом посте автора темы упоминался, но уже, мне кажется, достаточно про это.)

Подробнее...
Думаю по теме уже всё разжёвано и все точки над "i" поставлены, а "переливать из пустого в порожнее" можно до бесконечности.
Полагаю, что уже вопрос исчерпан и можно закрывать на этом.

edit log

Адоникам
posted 11-1-2009 22:19    
quote:
И снова намекаю- мы сейчас находимся в разделе "Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода".

Александор, прочитай название темы и первый пост топикастера
quote:
Не соответствует крим. требованиям

Если сам ствол (зеленым) а точнее толщина его стенок бкдет 1 мм, то подкалиберный твердый предмет создаст такое давление (свинец тяжелее резины во сколько раз?) что его порвет как грелку, особенно красиво ежели он будет не каленым. А втулку с давленностями можно и намертво зафиксировать, да и снятие ее приведет к разрыву ствола (в случае с твердым пред.) , а рез. пуля не сможет обеспечить перезоряд. Какие еще крим требования он не выдерживает (для самообразования спрашиваю)?
КМ
posted 11-1-2009 22:27    
Если зеленая конструкция, т.е. сам ствол будет такой толщины, то какой от нее/него вообще смысл??? Да и розовую деталь делать тонкой, тоже смысла никакого.

С уважением...

LAD
posted 11-1-2009 22:59    
quote:
Originally posted by Адоникам: Александор, прочитай название темы и первый пост топикастера
Ну, я вообще очень глупый и невнимательный! Мне показалось- в названии- два слова. Читал.
Первый пост, судя по моему же посту чуть выше, вот цитата из него, тоже читал.
quote:
Originally posted by LAD: (Я помню, что он в первом посте автора темы упоминался, но уже, мне кажется, достаточно про это.)

Моё мнение- ничем не лучше.

Вообще- ничто и ничем не лучше.

Так- хорошо?

Можно нам продолжать дальше пользоваться, покупать, обсуждать и смаковать то, что ничем не лучше?

Я, вот, к примеру, такой безмозглый дурак, что недосоображаю, что надо было покупать не к ночи будь упомянута! . А теперь, разумеется, купив задорого какую-то ерунду, буду упорствовать, доказывая себе и всем окружающим, какая она хорошая.

Ещё раз намекаю- Жигули намного лучше Мерседеса.
Они дешевле и не портятся от нашего бензина.

Это несомненно и не подлежит даже никакому обсуждению.

А " Чёрный квадрат " некоего Малевича- несомненно проигрывает по все параметрам любой картинке из журнала.

Безумцы же, заплатившие как лохи (извиняюсь!) за какую-нибудь картину на аукционе миллионы долларов, разумеется теперь станут доказывать, что она лучше красивой репродукции за 100 рублей.

Но это враньё, не верьте этим лживым глупцам. И мне, разумеется тоже!

Не может паршивый кусочек холста с небольшим количеством краски быть лучше и стоить дороже красивого многоцветного плаката, например!
Это всё обман и попытка "развода"!

Уже сам факт покупки мной дорогого и плохого пистолета и, наоборот, НЕ покупки хорошего и дешёвого- несомненно со всей неопровержимостью доказывает мою глупость.
О чём уж тут говорить.

edit log

КМ
posted 12-1-2009 00:06    
Видимо пока во всех темах, включая пневматику и музыку, не признают "стример" лушим оружием всех времен и народов, "поклонники Т.Т." не успокоятся. Ведь и правда, что лучше:

- "стример" или "кроссман"-377?

- "стример" или МР-654?

- "стример" или "винчестер дефендер"?

- "стример" или СВД?

- "стример" или коллекционный набор дисков "пинк флойда"?

- "стример" или концерт Венского филармонического оркестра?

Думаю, что в НИИ Психиатрии и ответ знают наверняка, и сих поклонников/пропагандистов Т.Т. дожидаются! Их там внимательно выслушают, объяснят правоту и даже дадут об этом справку, чтобы такие бестолочи как мы не подвергали сомнению эту непреложную истину.... во избежании вреда своему здоровью.

С уважением...

P.S. Ничего личного

Адоникам
posted 12-1-2009 08:12    
Жаль что места в дурдоме буду заняты почитателями другога девайса - новаго Хорьхе, с огромным просветом между шестью давленными зубами и самое обидное, что этово нельза исключить в условиях кризиса- дорого зубки вваривать
LAD
posted 12-1-2009 11:48    
А я знаю классный способ полностью очистить все разделы от обсуждения и сравнения чего-бы то ни было с изделиями известной страны у Чёрного моря.
И недорого, за несколько Колы и чипсов в день, можно скинутся.
Нанять мальчика, чтобы он вместо бестолкового ленивого флуда тупо копировал уже набитый и сохранённый десяток фраз в разных сочетаниях. И постил. Безостановочно.

Ну либо просто бесплатный способ- номер два.
Объявить, что кто будет ещё хоть раз участвовать в таких обсуждениях - бан на пару неделек, кто тему начнёт- на месячишко. И ссылку на эту, например, закрытую тему- пущай как-раз весь месяц её читают и заучивают.
Всё равно НИЧЕГО НОВОГО сказать нельзя, если только пережёвывать одно и то же.

А эту тему- уже во флейм, однозначно.

edit log

Mixmaster
posted 12-1-2009 14:58    
Согласен полностью.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  чем лучше ( 8 )
guns.ru home