вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

чем лучше

оТТо
P.M.
8-1-2009 21:55 оТТо
Адоникам
то есть вы свои предположения высказываете в форме, что Макаров продался КСПЗ рекламировать Хорхе за пару пачек патронов?
вы свои предположения пожалуйста выделяйте как-нибудь, чтобы их можно было отличить от окружающей действительности.
Адоникам
P.M.
8-1-2009 22:00 Адоникам
то есть вы свои предположения высказываете в форме, что Макаров продался КСПЗ рекламировать Хорхе за пару пачек патронов?

Не исключаю такой возможности, и явно не пара пачек а несколько тысячь (холявных или полу холявных) патронов.
оТТо
P.M.
8-1-2009 22:06 оТТо
Адоникам
ну а я не исключаю возможности что вы получаете зарплату в таргет технолоджиз, и являетесь их штатным рупором на форуме
Адоникам
P.M.
8-1-2009 22:15 Адоникам
А вы спросите у LADa он меня лично видел, и кстати я не евляюсь предстовителем Т.Т. так же как и предстовителем АКБС.
Makaroff
P.M.
8-1-2009 22:23 Makaroff
Ага.. именно и у меня теже ощущения что у оТТо

Я уже писал что ССК Хорхе сотрудничает с КСПЗ, этого не скрываю, абсолютно нормально , как и у наших друзей команды СК АКБС-Грандпауер есть сотрудничество с АКБС.
Именно друзей-ибо сражаемся мы "не на жизнь ,а на смерть" только во время соревнований, да и то все всегда друг другу подсказываем ,помогаем.

Никто никому не мешает сотрудничать и представлять командные интересы на соревнованиях -НО для начала маленький ПУСТЯЧОК нужен - практической стрельбе ПОУЧИТЬСЯ надо ,да и команду собрать
Плюс бабло регулярно тратить на тир, тренировки и патроны и экипировку


Впрочем мы 2 клуба думаю будем рады если например еще команда какая нибудь появится - так соревноваться интереснее


Адоникам
P.M.
8-1-2009 22:32 Адоникам
Ага.. именно и у меня теже ощущения что у оТТо

А у меня такое ощущение, что КСПЗ не хило тратится на пиар Хорьхе. Везде его видео реклама " Хорьхе - только ХОРЬХЕ!" Даже разделы могу перечислить: -Резинострельное; -Травматическое; -Купля продажа; -Тюнинг травмы; -Резинострел глазами влодельца; -и даже Бествольное!

Makaroff
P.M.
8-1-2009 22:44 Makaroff
Реклама-двигатель прогресса
Адоникам
P.M.
8-1-2009 23:19 Адоникам
Вот двигает она в виде Хорьхе, не прогресс а долекую от качества и необходимых ТТХ продукцию!

Makaroff
P.M.
8-1-2009 23:32 Makaroff
У меня лично просто отличный пистолет, все ок .
оТТо
P.M.
8-1-2009 23:34 оТТо
Адоникам
Стрелки с Хорхе занимают высшие места по результатам соревнований, я даже не команду ССК Хорхе имею в виду, а еще и клуб ШутерсШоп, и если не ошибаюсь - Клуб имени Мосина. Да и Тактики помоему не брезгуют.
Стрелки из Стримера если и участвовали в соревнованиях, то в радиусе нескольких десятков мест от призовых замечены не были.
При этом как ни странно никто не заставляет людей брать то или иное оружие, члены ССК Хорхе стреляли например и из Макарыча, если им представлялось, что это по каким то причинам удобнее, например если их Х. не готов к соревнованиям...

Придуманная вами позиция очень удобна, ведь действительно пару дней назад появился вопрос - а почему собственно не видно на соревнованиях стрелков со Стримером? Вот вы и нашли ответ - потому что стрелки подкуплены КСПЗ и АКБС! Типа "давно бы все уже перешли на Стримеры, если бы им позволили спонсоры, щедро подкармливающие свои фан-клубы для создания нечестной и недобросовестной рекламы".

Лживость данной позиции видна за километр любому незаинтересованному в продвижении турецкой продукции человеку. Если этого незаинтересованного человека смутят неоднозначные ответы Макарова по поводу сотрудничества с КСПЗ, то ответ прост - некие переговоры о поддрежке действительно ведутся с заводом, вот только пока никто никаких бесплатных плюшек, кроме кепок с надписью КСПЗ, не видел

Адоникам
P.M.
9-1-2009 00:11 Адоникам
Да ладно, покайтесь прелюдно, мол брали взятки кепками! А у меня и кепки нет от Т.Т.
Дог
P.M.
9-1-2009 00:20 Дог
Оно вам надо (имею в виду владельцем Хорхе), чтобы было больше владельцем именно этого пистолета?!
Какая разница, пусть каждый себе покупает что хочет.
Лично мне надо просто, чтобы было больше владельцев пистолетов. А вот далее начитаеться интересное. Когда от вопроса необходимости пистолета вообще переходиться к вопросу какого именно.
Лично на моей совести три владельца пистолетов. Возможно скоро их будет пять. И когда рассматривается вопрос, какой пистолет приобрести, я чесно даю вполне подробный обзор того, что есть на рынке резинострелов. Посылаю читать тему Дэни. Что кончаетсья вопросом "А у тебя самого то какой?" И в конце концов "Хотим такой же" Мне самому было бы интересно сагитировать кого на турка, чтобы помацать - пострелять. Но так и не удалось.

------
Lupus lupo homo est

Адоникам
P.M.
9-1-2009 00:38 Адоникам
Но так и не удалось.

А сам купить не пробывал, у меня побывали некоторые пистолеты, а сейчас пока только те которые указаны в профайле. Имеется возможность сравнивать!

LAD
P.M.
9-1-2009 00:39 LAD
Originally posted by КМ:

Конечно, и я стрелки ССК Хорхе или GP могу признать "стример" самым-самым. Пожалуйста! Мы дружно умолчим обо всех особенностях турецких пистолетов.
Пусть те люди купят этот "мегадевайс" и, начитавшись всяких горе-проповедников думают, что это оружие идеально и не имеет недостатков. Пускай они получат премию Дарвина или перо в бок из-за незнания особенностей своих пистолетов. Ведь то о чем мы говорим в инструкциях не отражается.
Главное, что эти горе-проповедники получат моральное удовлетворение от сокрытия правды и свой процент за каждого окученного.


КМ, ну а что такого?! Ну и пусть их себе!
Нам-то что? Брать на себя бесплатные обязанности по вразумлению и просвящению?! К чему? Пущай себе.
Если человек купит себе, начитавшись что-нибудь- в конце концов это некий естественный отбор среди умеющих и неумеющих читать между строк.
На Земле более 6,5 миллиардов человек. Одним, извиняюсь больше, одним- меньше.. . Всё пустое!

Если будет меньше, глядишь- будет меньше желающих купить, например, квартиру.
Меньше желающих купить квартиру- глядишь- ниже цены.
Сплошная выгода.
Вон, декабристы- пытались народ облагодетельствовать .. . Ну и?!

Извиняюсь за ОФФ.

КМ
P.M.
9-1-2009 00:48 КМ
ну а что такого?! Ну и пусть их себе!

Думаю, что действительно не стоит метать бисер перед ... . Завязываю. Хотят премию Дарвина - "стример" им в руки, а проповедники от Т.Т. укажут им кратчайший путь.

С уважением... .

Адоникам
P.M.
9-1-2009 00:52 Адоникам
LAD

Это ты намекаеш на то ,что есть возможность убиться Стримером? Напомню, что с Т-10 у меня были проблемы (пластик трескался), а владею я им всего три месяца, в противоположность этому -Стримером я владею год и ни каких проблем требующих участия предстовителей Т.Т. не было !!!
Адоникам
P.M.
9-1-2009 00:56 Адоникам
Думаю, что действительно не стоит метать бисер перед ... . Завязываю.

Я тоже пришол к этому выводу! Кстати я не говорил что продукция Т.Т. идеал, но вы можете и дальше верить рекламе "ХОРЬХЕ-только ХОРЬХЕ". Аминь!

Дог
P.M.
9-1-2009 01:01 Дог
А сам купить не пробывал

К сожалению моё ЛРО находиться за 1600 км от меня. И совершать такие поездки чтобы попробовать пистолет накладно, увы.

------
Lupus lupo homo est

КМ
P.M.
9-1-2009 01:03 КМ
вы можете и дальше верить рекламе "ХОРЬХЕ-только ХОРЬХЕ".

Покажите мне:

- эту рекламу,

- то место в котором я на нее поддался.

Что-то поднадоели мне ВСЯКИЕ заявления "стримероводов". То я к "стримеру" плохо отношусь и запрещаю его покупать, теперь это.

Как просишь меня процитировать, так в кусты - одному неохота читать, другому писать. Что за публика?!

С уважением... .

LAD
P.M.
9-1-2009 01:30 LAD
Originally posted by Адоникам:

Это ты намекаеш на то ,что есть возможность убиться Стримером?

Нет!
Есть возможность убиться чем угодно. Начиная от Мерседеса (у нас на работе один "любитель" каждый год разбивал практически новый Мерседес, каждый раз- другую модель) или электрофеном или чем угодно.
А Стримером- (как скажите!)-нет, наверное. Я не знаю, не пробовал. Про Т10 точно знаю НЕ ОДИН покойник есть. Люди очень удачно стреляются, без "подранков". Тоже, "своеобразная реклама". Видимо доверяют "девайсу", уважают! Аккуратно, не то, что из ружья, чтобы ремонт потом делать в квартире. Самое то!


Но изначально, я имел ввиду просто -напросто "добрых людей", которые всегда на улице наготове помочь хорошему человеку умереть или покалечиться.

Адоникам
P.M.
9-1-2009 03:25 Адоникам
Александор ты так запутанно выражаешся, что тебя иной раз не поймешь.
trimmer
P.M.
9-1-2009 04:10 trimmer
Здравствуйте парни. Всех с Рождеством!Я тут совсем новенький. Ни пистолета у меня нет ни опыта. Есть только разрешение и желание. Все(почти)форумы прочитав, подумалось что весь РС-ерунда. Как быть. Хочется и пострелять и оборониться и не убиться. Хорх очень понравился. (но цена?)ЧТО делать?
Дог
P.M.
9-1-2009 04:22 Дог
Копить деньги. Зреть морально. Доводить до ума. И тренироватсья усердно.

------
Lupus lupo homo est

fedor
P.M.
9-1-2009 09:25 fedor
Originally posted by trimmer:
Хорх очень понравился.

Вообще-то это пишется, как ХОРХЕ.Испанское имя. А коли нравится, то ищите максимально больше инфы по нему, читайте форум, анализируйте,а потом выбирайте. Я для себя выбор сделал, можете заглянуть в профайл, посмотреть какой.

Vanilla
P.M.
9-1-2009 11:37 Vanilla
У многих есть что посмотреть в профайле, у Адоникама кстати РС под завязку, не говоря про обладателей коллекционных лицензий ( завидую им завистью не знаю какого цвета, но сильно!).
banzaj11
P.M.
9-1-2009 14:48 banzaj11
народ успокойтесь.
стример хорош для покупки как первого резинострела-доделки почти не требует. но ресурс для болших настрелов мал, да и не подходит он для спортивной стрельбы- слишком дооолгий спуск.. так что этот пистолет скорее для малостреляющего самооборонщика как я

хорхе- хороший пистолет, надежный. был бы зубы как у стримера или Т10- цены бы ему не было...

Т10- пистолет для клуба "ОЧумелых ручек". надо дорабатывать. но если решить проблему автоматики- отличный пистоль.

все написанное моё ИМХО

у самого есть стример только. Т10 и хорхе только на выставке держал. думаю что из них купить позже...

ПашаАБАКАН
P.M.
9-1-2009 15:12 ПашаАБАКАН
Originally posted by trimmer:
Все(почти)форумы прочитав

Сколько вам лет?

AU-Ratnikov
P.M.
9-1-2009 15:24 AU-Ratnikov
Originally posted by trimmer:
Здравствуйте парни. Всех с Рождеством!Я тут совсем новенький. Ни пистолета у меня нет ни опыта. Есть только разрешение и желание. Все(почти)форумы прочитав, подумалось что весь РС-ерунда. Как быть. Хочется и пострелять и оборониться и не убиться. Хорх очень понравился. (но цена?)ЧТО делать?

Я бы посоветовал прежде чем начинать носить с собой оружие, отложить в "заначку" еще так тысяч 100 рублей на адвокатов, которые могут понадобиться после использования оружия ...
А Вы тут про "копейки" - цену Хорхе.
Копите.

Дог
P.M.
9-1-2009 15:31 Дог
отложить в "заначку" еще так тысяч 100 рублей на адвокатов, которые могут понадобиться после использования оружия ..
Кто о чем.. . Или изучать метод имени меня И "тренируйся усердно... "

------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov
P.M.
9-1-2009 15:48 AU-Ratnikov
Originally posted by Дог:
Кто о чем.. . Или изучать метод имени меня И "тренируйся усердно... "


Прошу прощения, запамятовал указать Ваш метод ...

KDmitry
P.M.
9-1-2009 16:48 KDmitry
Хорош пистолет Стример для самообороны. Естественно, что требует предварительной проверки. Естественно, что хорош в умелых руках. А иначе он может быть так же эффективен, как супернадежная Ф-1 в лапах обезьяны. Алес. Дальнейшее участие в данной теме для себя считаю оконченным.
Да, забыл написать, нету его у меня. Есть Васп, Р-1 и Т-10. Но хотел, пока не стал интенсивно стрелять.

fedor
P.M.
9-1-2009 16:55 fedor
Но хотел, пока не стал интенсивно стрелять.

... а как раз для этого Хорхе или Т10 лучше подходит.

AU-Ratnikov
P.M.
9-1-2009 17:18 AU-Ratnikov
Originally posted by KDmitry:
... А иначе он может быть так же эффективен, как супернадежная Ф-1 в лапах обезьяны. ...

Разве что-нибудь может быть более эффективным (ЯО не считаем)?!

ppc1058053
P.M.
9-1-2009 18:39 ppc1058053
А где бы подкупить хорошую поясную и операт. кобуры для Т-10 (хотелось бы недорого) в Москве ?
AU-Ratnikov
P.M.
9-1-2009 19:07 AU-Ratnikov
Originally posted by ppc1058053:
А где бы подкупить хорошую поясную и операт. кобуры для Т-10 (хотелось бы недорого) в Москве ?

Вы не в том разделе
forumtopics/131.html

LAD
P.M.
9-1-2009 19:30 LAD
Originally posted by ppc1058053:

А где бы подкупить хорошую поясную и операт. кобуры для Т-10 (хотелось бы недорого) в Москве ?


Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы не в том разделе
forumtopics/131.html

Ну, недорого и хорошие- это сочетание редкостное.
Если точнее- кобурки обычно тут. В разделе-"купля-продажа - экипировка"
Например- продаётся несколько кобурок "contact" для Т10 !

КМ
P.M.
9-1-2009 20:13 КМ
Как просишь оппонентов процитировать мои выссказывания, где я РУГАЮ "стример", запрещаю его покупать или поддаюсь на рекламу "хорхе"/МР/GP, так оппоненты куда рассасываются и перестают ВСЕ замечать.

За сутки никто не соизволил ответить мне по существу. Иначе как пустобрехами и платными пропагандистами от Т.Т. я таких людей назвать не могу.

С уважением ко всем участникам форума за исключением "наших дорогих" месье... .

Адоникам
P.M.
9-1-2009 21:24 Адоникам
Пусть те люди купят этот "мегадевайс" и, начитавшись всяких горе-проповедников думают, что это оружие идеально и не имеет недостатков. Пускай они получат премию Дарвина или перо в бок из-за незнания особенностей своих пистолетов. Ведь то о чем мы говорим в инструкциях не отражается.

Главное, что эти горе-проповедники получат моральное удовлетворение от сокрытия правды и свой процент за каждого окученного.

Ваши слова? Здесь вы разве не занимаетесь анти рекламой Стримера, и смешиваете с грязью людей которые говарят правду.

КМ
P.M.
9-1-2009 22:06 КМ
Понятно, грязи в моих словах не нашли, рекламы МР/КСПЗ/GP/"Молота" тоже, так попытались "пришить" антирекламу! Господа, не мелочитесь, пишите сразу - поджог Рейхстага!

С неизменным уважением... .

fedor
P.M.
9-1-2009 23:15 fedor
Originally posted by Адоникам:
Здесь вы разве не занимаетесь анти рекламой Стримера, и смешиваете с грязью людей которые говарят правду.

А я поддержу KM,потому что разделяю его мнение, хоть и не высказываюсь про Стример, что бы не обвинили в антирекламе.
Мне больше другая марка оружия нравится.