Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  чем лучше ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   чем лучше    (просмотров: 6823)
 версия для печати
KDmitry
posted 14-1-2009 01:31    
Серег, а на Тополь-М какой настрел?
finder00
posted 14-1-2009 01:40    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Ну не объяснить на пальцах это

а зачем объяснять то?
ну не верит человек - ну и фиг с ним. Ну его личное это дело
КМ
posted 14-1-2009 09:55    
quote:
Моё время стоит денег.

Как обвинять черти в чем, так бесплатно, а как за свои слова отвечать, так то понос, то диарея, то зарплата в клинике.....

Нет уж, раз обвинили, то отвечайте, а не выдумывайте 1001 причину!

Хотите сэкономить, так ВООБЩЕ не ходите со своим "стримером" в раздел КСПЗ.

С неизменным уважением....

fedor
posted 14-1-2009 10:29    
Дык у них то,своего раздела нет, вот и прутся в нашу песочницу со своими игрушками.
Аккерман
posted 14-1-2009 11:16    
quote:
Originally posted by КМ:

не ходите со своим "стримером" в раздел КСПЗ

Вы, месье, название темы и первый пост читали?

quote:
Originally posted by КМ:

Как обвинять черти в чем, так бесплатно, а как за свои слова отвечать, так то понос, то диарея, то зарплата в клинике.....

Нет уж, раз обвинили, то отвечайте, а не выдумывайте 1001 причину!

А постов ваших всё больше и больше...

edit log

Mihoshi
posted 14-1-2009 12:21    
И о настрелах, у нас с оТТо довольно не молодые пистолеты, на моем даже всеми упоминаемая как не надежная пружинка спуска не подсела. Настрел оТТо у всех кто это видел вызывает исключительный восторг, ну не верю я что уважаемый мною стример отхерачит по 2-3 штурмовых магазина очень хороших акбс в темпе максимальном и так каждую неделю в течении многих месяцев.
КМ
posted 14-1-2009 13:46    
quote:
А постов ваших всё больше и больше...

Ну и? Будете за свои слова отвечать и цитировать то место где я запрещаю покупать "стример" и произношу в его адрес СТРАШНЫЕ_РУГАТЕЛЬСТВА или так и будете БЕЗАПЕЛЯЦИОННО ГАДИТЬ?

Да нет, не волнуйтесь, я же понимаю, что ответить по существу вопроса не можете. Просто сожалею, что форум превращатся в рупор Т.Т. Ничего не поделаешь, диалектика - на смену энтузиастам и любителям оружия, открыто обсуждающим проблемы гражданского оружия придут ДРУГИЕ люди... и форум заполнится "джинсой".

Понятное дело - реклама на ТВ стоит безумно дорого, народ ее не воспринимае, а тут, как написал ув. LAD:

quote:
классный способ полностью очистить все разделы от обсуждения и сравнения чего-бы то ни было с изделиями известной страны у Чёрного моря.
И недорого, за несколько Колы и чипсов в день, можно скинутся.
Нанять мальчика, чтобы он вместо бестолкового ленивого флуда тупо копировал уже набитый и сохранённый десяток фраз в разных сочетаниях. И постил. Безостановочно.

С уважением...

LAD
posted 15-1-2009 02:05    
Нервы не выдерживают, ругамся?!
КМ
posted 15-1-2009 12:04    
quote:
Нервы не выдерживают, ругамся?!

Есть латинская пословица - Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав. Рассерженный, конечно же не Юпитер, но это не важно, главное логика!

Жаль, что благодаря подобным "участникам" темы стали закрываться, вот и ветка КСПЗ тоже начала страдать страдать от этого. Похоже мое предположение сбывается.

С уважением....

edit log

IGrock
posted 15-1-2009 12:17    
quote:
Originally posted by КМ:

Жаль, что благодаря подобным "участникам" темы стали закрываться, вот и ветка КСПЗ тоже начала страдать

ИМХО, просто не надо дискутировать с такими участниками. Предлагаю поставить Аккермана в игнор, поскольку действительно пошел пустой трёп!
Explorer 46
posted 11-6-2009 21:05    
Муть какая-то я думал тут напишут типа мне нравится по тому -то а мне по тому-то,а тут как всегда все попересрались- ну дети маленькие ей богу, серьезней надо быть, товарищи..........
Felix1cat
posted 8-12-2009 08:10    
Перечитал все страницы! Вообщем по чесноку))) Все завидуют коробочной мощности стримера, чего скрывать! Да и цена у него хорошая, правда можно пару купить! Но вот ведь какое дело, сами хозяева стримера задают вопрос, а можно его вслучае чего как костет использовать! В то время как владельцы стальных орудий, думаю не обломаются и гвоздь им забить! И настрелы у хорхе хорошие, да и плюс если чаво можно и перествол сделать, а стример уже только заново купить! То есть купив сталь однажды ты вкладываешь только в тех обслуживание, купив цам по истечению его ресурса ты вложишь заново полную стоимость! Так что не такая уж и экономия)))) И тоже забавно получается когда стримероводы пишут что купили чисто для самообороны! Ну конечно купить пистолетик хоть и не самый дорогой, но и не самый дешовый с магазином на 14 патронов, чтобы из него стрелять только в случае самообороны! Был бы реально только для самообороны нужен купили бы осу! Всё сказанное моё ИМХО! Мне честно и тот и тот пистоль нравится, но выбор на мой первый резинострел выпал на хорхе! Как говаривал Борис Бритва: Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно дать по голове! Так вот стримером лучше вообще ни по чему не давать, мягкий он))))

------------------
С уважением Алексей.

GreatGron
posted 10-12-2009 13:07    
Каждому своё! Кто для чего себе резиноплюй покупает, плюс исходя из своего материального положения. К тому же, не об одном образце нельзя сказать, что он на 100% лучше остальных, у каждого свои плюсы и минусы и все о них знают. Весь вопрос в предпочтении: мощность? внешний вид? качество?
Я бы склонялся к мошности и качеству, внешний вид полная фигня ИМХО.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  чем лучше ( 10 )
guns.ru home