вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сбился с толку, подскажите!

Гном
P.M. Ц
4-1-2009 19:55 Гном
Здравствуйте!
В ближайших планах покупка Хорхе1 в пластике.
Но совсем стало не понятно какой ствол надо искать!
Какой самый лучший, и как это определяется?

Надеюсь на вашу помощь, в любом виде!

banzaj11
P.M. Ц
4-1-2009 23:15 banzaj11
Хорхе1 в пластике.

а какие еще бывают хорхе1?
шучу
Гном
P.M. Ц
4-1-2009 23:38 Гном
))
а поммочь?
Дог
P.M. Ц
5-1-2009 01:03 Дог
А что помогать? Самыми лучшими считаются стволы которые ставит завод при перестволе. Это бывшие служебные, или при замене составного ствола при раздутии. В принципе если живете от Климовска недалеко, то можно взять любой понравившийся и испытать акбс в темпе. Выдержал - хорошо, не выдержал - перестволять. Договориться с участником данного форума заводчанином, о постановке хорошего ствола. Так наверное. Есть ли сейчас перестволенные служебные в "темпе" не знаю.

------
Lupus lupo homo est

Mihoshi
P.M. Ц
5-1-2009 01:04 Mihoshi
читатель форума
P.M. Ц
5-1-2009 01:30 читатель форума
Посмотрите в ствол перед покупкой и если увидите плоские зубки, такие невысокие как на фото, то пожалуй можно отдать свои деньги за этот пистолет.. .
Гном
P.M. Ц
5-1-2009 02:01 Гном
Верно ли я понял? - стоит попытаться найти ствол с описаными Читателем Форума зубами, и это и будет тот самый не разрушаемый, Климовский ствол?
То есть, он может быть изначатьно установлен?
Если такой не найдется, брать любой и стрелять пока не раздует.
Если раздутие происходит, договариваться с определенными людьми о перестволении (кстати, кто это?), а иначе, на заводе, могут поставить тоже самое?
Пожалуйста, поправьте меня где ошибся!
Makaroff
P.M. Ц
5-1-2009 02:46 Makaroff
Вот тема по ремонту , там правда о негерантийном, но это касается и гарантии.
forum/121/336928
Дог
P.M. Ц
5-1-2009 03:02 Дог
Правильно. Ствол не то, чтобы совсем не разрушаемый, но самый из самых. Их даже перекаливают бывает. Очень редко, но бывает. Признаки на форуме описанны и неоднократно, повторять не буду. По перестволению вопросы наверное лучше задать Сергею 308 sergei308 Он ответит из первых рук квалифицорованно.

------
Lupus lupo homo est

Makaroff
P.M. Ц
5-1-2009 03:28 Makaroff
Сергей 308 сейчас ремонтом не занимается - все вопросы к Анне
Да и купить надо сначала, прежде чем по ремонту говорить
Гном
P.M. Ц
5-1-2009 15:55 Гном
Спасибо всем!
вроде, прояснилась ситуация.