вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Климовские патроны 9РА 34 Дж

IT Director
P.M. Ц
13-6-2009 23:26 IT Director
Приличный отстрел за день
kry
P.M. Ц
14-6-2009 00:25 kry
Да уж. Но что поделаешь, это уже зависимость! А самое главное это приносит такое наслаждение, которое ни что не заменит.
Greengippopotam
P.M. Ц
15-6-2009 13:11 Greengippopotam
Из Хорхе отстрелял 50 шт., стрелял на одной возвратке (вторую ставить даже не стал). Все штатно, без клинов, утыков и осечек. СТП занижена также, как и у Т-10, на 10 см. (а может это у меня руки такие кривые ).

Originally posted by kry:

А самое главное это приносит такое наслаждение, которое ни что не заменит.


Ну, да! А уж какое наслаждение потом пистоль отдраивать ... любовь по-взрослому!
Roaring -DUSHMAN+
P.M. Ц
18-6-2009 14:43 Roaring -DUSHMAN+
раньше брал и буквально пару недель назад взял 120 штук тренировочных.. . На стримере отлично сработали. Буду брать еще, обязательно. Всеже 14 руб и 22 или темболее 30 руб, есть разница.
Dr. Pupkin
P.M. Ц
21-6-2009 19:42 Dr. Pupkin
Originally posted by Roaring -DUSHMAN+:
раньше брал и буквально пару недель назад взял 120 штук тренировочных.. . На стримере отлично сработали. Буду брать еще, обязательно. Всеже 14 руб и 22 или темболее 30 руб, есть разница.

Странно, у меня доп возвратка располовинена, тренировочные печную трубу дают. Правда зубы после "Бленданадфелина", но совсем не очень. Вот загадка.

Roaring -DUSHMAN+
P.M. Ц
22-6-2009 20:59 Roaring -DUSHMAN+
Originally posted by Dr. Pupkin:

Странно, у меня доп возвратка располовинена, тренировочные печную трубу дают.


ээээ... . что простите? тоесть коптят сильно? Это да. Но всеже в связи с тем, что КСПЗ не планирует менять поставщика пороха, приходится с этим недомтатком мериться. Как ни крути, моя оценка данным патронам, твердая четверка.
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
22-6-2009 22:53 ПашаАБАКАН
Originally posted by Roaring -DUSHMAN+:

что простите? тоесть коптят сильно?


"Печная труба" это вид задержки при стрельбе, когда гильза, в следствии слабого отката затвора, не успевает экстрактироваться и остается закушеной в окне выбрасывания.
Roaring -DUSHMAN+
P.M. Ц
23-6-2009 13:25 Roaring -DUSHMAN+
не.. . такого ниразу небыло. Один раз было с другим патроном, но и то, по причине того, что я магазин вынул и гильза просто начала проваливаться вниз. И тут-то её и накрыло затвором.
kiber20
P.M. Ц
3-7-2009 00:37 kiber20
Сегодня отстрелял 60 кспс тренировочных 34дж с 6 метров на одной возвратке пистоль хорхе1 бывший С . Ни клинов не задержек. Кучность в радиусе 10 см.
Angst
P.M. Ц
11-4-2010 21:41 Angst
подскажите, возможно ли юзать случайно попавшие в Т-10 тренировочные, что бы был перезаряд, с маленькой пружине потянет?
Blind Sniper
P.M. Ц
12-4-2010 08:38 Blind Sniper
Originally posted by Angst:

подскажите, возможно ли юзать случайно попавшие в Т-10 тренировочные, что бы был перезаряд, с маленькой пружине потянет?

У меня Т10 на этих патронах не только перезаряжается нормально, но даже на затворную задержку встает. Причем, НА ДВУХ пружинах!
Postrelok77
P.M. Ц
16-4-2010 22:13 Postrelok77
КСПЗ 34дж стреляю регулярно на тренировках, проблем нет, перезаряд
нормальный, но было несколько раз, думаю навес был маловат. Пистолет - Гроза
05,с одной возвраткой 11.09г.Коптят только сильно все КСПЗ - после
стрельбы чистить надо очень тщательно!!
И кучность у 34дж на дистанциях 7-10м вполне приличная.

Angst
P.M. Ц
16-4-2010 22:21 Angst
ясно, спс)
pirotek
P.M. Ц
31-5-2010 21:34 pirotek
Подскажите где можно прикупить тренеровочных 9P.A. по адекватной цене в ЮАО?