Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Сломался любимый друг. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сломался любимый друг.    (просмотров: 2348)
 версия для печати
fedor
posted 4-1-2009 20:55    
quote:
Originally posted by MegBeDof:
думается, что никто из нормально разбирающихся не хотелбы иметь, носить и доверять пистолету с лопнувшей да и пластиковой рамкой.. ширпотреб какойто малоразовый, наподобии "турков" силуминовых, и не нужно мне говотить про существующие оружейные карбоново-кивларовые или ещё какие пластики например у "Глоков" и кирамические стволы - ВСЁ ЭТО пока и думаю ещё долго не у нас и не для нас.. //

А вот интересно, у кого больше лопнувших рамок, у Хорхе-1(пластик) или у Т10?

Змей-полигон
posted 4-1-2009 21:12    
У прародителей Х-1 (форт-17 боевой и форт-17Р) - ни разу не слышал о лопнувших рамках.
Разве что при кабуме...
Makaroff
posted 4-1-2009 22:26    
quote:
Originally posted by fedor:

А вот интересно, у кого больше лопнувших рамок, у Хорхе-1(пластик) или у Т10?

Если сухо брать статистику-то у Хорхе вообще никогда рамка не лопалась .
Мне то пофиг, если честно, я только сталь предпочитаю, ибо в спорте легче

Змей-полигон
posted 4-1-2009 23:08    
У нас Т-9 (под 9мм Р.А.) уже с год как появился.
Усиленные крайне плохо переваривает...
читатель форума
posted 4-1-2009 23:45    
Господа! о чём спор??? У Т10, я так понимаю, рамка лопается не при нормальном выстреле... НО!!! при этом он не разваливается и не уродует руки стрелку, а выдерживает это издевательство и продолжает стрелять! Я владелец и Т10, и ХОРХЕ (переделка из служебного), и оба пистолета у меня работают отлично! НО....... Т10 "кушает" всё, что в него пихнули, после некоторых доработок о которых я уже писал, а вот ХОРХЕ не любит новый АКБС в стальной гильзе... не выброс гильзы через раз. Зато с КСПЗ он работает просто на ура. Ну не знаю, что ещё сказать, каждое оружие надо понять и тогда оно не подведёт.
оТТо
posted 4-1-2009 23:52    
quote:
Originally posted by С+РёС'Р.С'РчР>С_ С"Р_С_С_Р_Р.:

а вот ХОРХЕ не любит новый АКБС в стальной гильзе... не выброс гильзы через раз.

у меня тоже самое, полировка патронника помогает

fedor
posted 4-1-2009 23:57    
Всё равно Хорхе(перестволеный или переделаный из служебного),по совокупности качеств лучший на сегодняшний день пистолет. И не важно, какая рамка пластик или сталь.ИМХО
читатель форума
posted 5-1-2009 00:46    
quote:
Originally posted by fedor:

ветеран posted 4-1-2009 23:57

Всё равно Хорхе(перестволеный или переделаный из служебного),по совокупности качеств лучший на сегодняшний день пистолет. И не важно, какая рамка пластик или сталь. ИМХО
IP: logged
P.M. Ц

..."Вы знаете, уважаемый, вот эта женщина на кухне намного лучше той, что сидит за стойкой бара, и в постели она неподражаема... а если вы пробовали как она готовит!!!".... В своё время я купил Т10 только потому, что на тот самый момент в магазине небыло ХОРХЕ в металле, НО позже я купил ХОРХЕ и ни разу не пожалел, хоть он и не столь всеяден как Т10... о вкусах не спорят. Оба пистолета достойны друг друга!
читатель форума
posted 5-1-2009 00:49    
И Т10 останется со мной!
Дог
posted 5-1-2009 00:49    
Мой хорхе очень хорошо именно стальные акбс потребляет.

------------------
Lupus lupo homo est

читатель форума
posted 5-1-2009 01:25    
А ещё есть у меня ВАСП-Р, которому тоже очень понравились новые АКБС в стальной гильзе... и стреляет он ими точней, чем старыми в латуни!
lazyman
posted 5-1-2009 12:04    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Если сухо брать статистику-то у Хорхе вообще никогда рамка не лопалась .
Мне то пофиг, если честно, я только сталь предпочитаю, ибо в спорте легче

Серегей, мне крайне обидно читать, что хорхе в металле лучше для спорта. Я вредности ради докажу Вам, что пластик лучше, пусть мне это будет много сотен патронов

Хорхе в пластике, с фрезерованным УСМ от Форта, правильным стволом, закаленным и никелированным затвором, ммммммм
сказка

оТТо
posted 5-1-2009 13:25    
а чем никелирование помогает в спорте?

ЗЫ. шутки шутками, но реально все именно на соревнованиях стреляют из стали, причем даже те у кого есть пластик... почему?

Makaroff
posted 5-1-2009 14:13    
quote:
Originally posted by lazyman:

Серегей, мне крайне обидно читать, что хорхе в металле лучше для спорта. Я вредности ради докажу Вам, что пластик лучше, пусть мне это будет много сотен патронов

Хорхе в пластике, с фрезерованным УСМ от Форта, правильным стволом, закаленным и никелированным затвором, ммммммм
сказка

Антон, не горячись плз, я писал что именно мне и только мне лучше работать со стальным хорхе, чем в пластике .
Чисто прагматизм : меньше подброс, устойчивее удержание пистолета и баланс -но это только для меня ,под мою руку -кому то наоборот удобннее с другим !

У нас ребята многие используют Хорхе в пластике, но стальных при соревнованиях я вижу действительно больше в разы

lazyman
posted 5-1-2009 22:49    
quote:
Originally posted by оТТо:
а чем никелирование помогает в спорте?

ЗЫ. шутки шутками, но реально все именно на соревнованиях стреляют из стали, причем даже те у кого есть пластик... почему?

оТТо у нас половина страны на Жигулях ездит, когда почти в те же деньги стоит иномарка эконом класса Российского пр-ва. Не от большого ума же

Сергей, ну что Вы. Я просто разговор поддерживаю Абсолютно всеравно, кто из чего стреляет, главное как и куда
О вкусах спорить можно вечно, вот хочу встретиться в живую пообсуждать

оТТо
posted 6-1-2009 00:24    
quote:
Originally posted by lazyman:

оТТо у нас половина страны на Жигулях ездит, когда почти в те же деньги стоит иномарка эконом класса Российского пр-ва. Не от большого ума же

ну во первых я думаю что у них есть аргументация этого, а во вторых - на соревнованиях стреляют не совсем лохи, и если они выбирают чтото, у них тем более есть обоснование

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Сломался любимый друг. ( 2 )
guns.ru home