Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вопрос по новой продукции КСПЗ.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по новой продукции КСПЗ.    (просмотров: 2785)
 версия для печати
greensmith
posted 17-12-2008 22:59    
Новая позиция на сайте. Поскольку занимаюсь пневмой, то интересно, что за продукт.
Eros
posted 18-12-2008 12:27    
Интересная разработка! РСР от КСПЗ. Скорее всего, лицензия Логана. Но это ИМХО, ибо фотка маленькая.

Присоединяюсь к вопросу топикстартера. Тоже интересуюсь.

С Т Р Е Л О К
posted 18-12-2008 13:01    
На сколько мне известно это Демьянова ПЦП....
Eros
posted 18-12-2008 13:17    
quote:
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

Да? Демьян решил производить Т4 на КСПЗ? Сильный шаг, ничего не скажешь.

greensmith
posted 18-12-2008 14:17    
quote:
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

Увы нам, не демьянова.

quote:
Originally posted by Eros:

Скорее всего, лицензия Логана.

Тоже нет.

Eros
posted 18-12-2008 15:26    
тогда что? Просвети плз.
greensmith
posted 18-12-2008 15:32    
quote:

тогда что? Просвети плз.

Конструктор известен (если я не введён в заблуждение), неизвестны подробности.

Eros
posted 18-12-2008 15:55    
И кто конструктор? Костя Плахов?
alex CB
posted 18-12-2008 16:51    
судя по всему "пневматическая винтовка торхова" снова
greensmith
posted 18-12-2008 17:33    
quote:

Костя Плахов?

Паша, Плахов никогда конструктором не был и не будет... или это была шутка?

Eros
posted 18-12-2008 17:36    
шутка юмора, конечно
Костя отличный мастер по дереву, однако лет 7-8 назад он лелеял создание ПЦП собственной конструкции.

З.Ы. Поскольку РСР у меня нет и никогда не было, то я откровенно слабо разбираюсь в этом виде пневматики. Поэтому и спрашиваю, чья разработка будет производиться на КСПЗ?

KDmitry
posted 18-12-2008 17:45    
А Дима на мой вопрос молчит, не колется.
tim67
posted 22-12-2008 21:39    

greensmith
Паша, Плахов никогда конструктором не был и не будет... или это была шутка?

IP: logged
P.M. Ц

На каком оснавании Вы не уважаемый делаете такой вывод?
Вы лично знаете Плахова ?
Стреляли из его винтовок?
Я могу совершенно определенно сказать (так как я знаю Плахова несколько лет)что Костя отличный конструктор ,его технические решения отличаются всегда высочайшей степенью продуманности в отличии от поделок Демьяна (у меня была одна из первых винтовок от Демьяна который даже не имеет технического образования ,это человек который раньше был журналистом а потом вдруг решил что он "ВЕЛИКИЙ" конструктор оружия)и если бы Костя не довел эту поделку(винтовкой ее можно было назвать с большим натягом) до ума она бы ни когда бы не стреляла нормально.
Я стрелял из многих винтовок которые разработал Костя и могу сказать что это те винтовки которые действительно работают стреляют и что бы ни говорили не которые у Кости всегда есть заказы и очередь к нему минимум на полгода.
Я думаю что Константин мог бы предложить КСПЗ много интересных проектов.

edit log

KDmitry
posted 23-12-2008 00:21    
Ага... Все на базе Кросмана?
tim67
posted 23-12-2008 10:38    
quote:
Ага... Все на базе Кросмана?

Ну и что в этом плохого ,Вы разберитесь в этом вопросе, от кросмана там почти ничего не остается кроме ручки ,все остальное инженерные решения Плахова.
Самое главное что его винтовки просты надежны в эксплуатации и главное они стреляют и не плохо в отличии от винтовок остальных производителей, и на базе кросмана кстати они были приемлемы по цене.
А поделки Демьяна которые не на базе кросмана стоят как половина жигулей и при этом ни хрена не работают нормально (почитайте форум по РСР там люди про это пишут)

снайпер-177
posted 23-12-2008 12:22    
Ну мне понравилась конструкция М2 тем, что достаточно простая, вот кажется в разделе "спортивная стрельба из пневматики" есть фотки ее макета, грубо говоря винт разрезали вдоль. Там нет никаких деталей поворота барабана, т.к.однозарядка, вообще никаких механизмов, которые можно охарактеризовать как-зачем делать узел из 5-ти деталей, если его можно сделать из 50-ти.Можно ее разогнать, причем обратимо разогнать. Другой вопрос, где она? Насколько помнится, лично мне стало известно о подготовке производства М2(тогда еще Т5)минувшим летом, и каково же состояние сегодня Надеюсь, новое детище КСПЗ не постигнет та же участь.

edit log

KDmitry
posted 23-12-2008 13:53    
quote:
Originally posted by tim67:

Ну и что в этом плохого ,Вы разберитесь в этом вопросе, от кросмана там почти ничего не остается кроме ручки ,все остальное инженерные решения Плахова.
Самое главное что его винтовки просты надежны в эксплуатации и главное они стреляют и не плохо в отличии от винтовок остальных производителей, и на базе кросмана кстати они были приемлемы по цене.
А поделки Демьяна которые не на базе кросмана стоят как половина жигулей и при этом ни хрена не работают нормально (почитайте форум по РСР там люди про это пишут)

У вас, видимо, искаженные сведения о "винтовках других производителей" и о ценах на продукцию KWP. Кроме того... тут пишут отдельные люди, живущие в ветке РСР. А они (кроме нескольких винтовок) обладают подробной информацией и о мастерах, и о творениях этих мастеров. А некоторые и сами мастерят. А вы к ним с таким мажором...
Салютую вам своим Штеером!

edit log

mavic
posted 9-1-2009 01:11    
Теме Ап. Очень интересна эта винтовка.
AlAl
posted 13-1-2009 04:06    
Интересна, ага. Особенно в дедовском калибре и экспортной энергетикой. :-)

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вопрос по новой продукции КСПЗ.
guns.ru home