Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  как правильно выбирать Хорхе? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   как правильно выбирать Хорхе?    (просмотров: 4330)
 версия для печати
Mihoshi
posted 11-12-2008 13:12    
У меня какаято смазка от м4 крайне дорогая и текучая, после обработки ей машинка сухая, но скользкая. Чиститса проще, как я уже сказал перезаряжает тренировычные, при том что отличный пистолет оТТо их иногда не перезаряжает с одной пружиной. А вот за степнь крязюки сказать не могу, после климовских все черное полюбому.

edit log

Mixmaster
posted 12-12-2008 01:20    
Блин, стыдно, не знаю, что такое "смазка от М4"... А Вы ей только ствол смазываете?
Mihoshi
posted 12-12-2008 12:35    
Издеваетеся ага Я вечером посмотрю ее название, просто эта смазка рекомендуетса для винтовок м4 известных тем что они чуствительны к загрезнению и неправильным смазочным материаллам. Я ей все смазываю, вообще. Пистолет сухой и скользкий. Все обработанные ей хори как правило работают несколько лучше чем будучи смазанными стандартыми смазками.

Зы. Говорят сканает любая с техлоном.

edit log

Mixmaster
posted 13-12-2008 00:55    
quote:
просто эта смазка рекомендуетса для винтовок м4 известных тем что они чуствительны к загрезнению и неправильным смазочным материаллам

Говно, однако, пиндосские винтовки. Калаш рулит, однако...
Спасибо, не утруждайтесь, право слово. Я как-нибудь доморощенными средствами обойдусь, "беркутом" или еще чем-нито... Думал, что речь идет о космических нанотехнологиях в области оружейных смазок

edit log

Rohde
posted 2-4-2011 16:42    
Здравствуйте. Прошу совета. Сегодня получил лицензию (кстати вопреки прогнозам "старожилов" именно ОЛРР оказался самым компетентным, совестливым и быстрым из зеньев цепи, ведущей к получению лицензии, её мне сделали за 20 дней)и сразу в магазин. Ситуация следущая: новый "хорхе" стоит 20000, рядом лежит б/у "хорхе" 2007 г.в. за 11000. Если предположить, что у старого нет брака, и что использовался он нормально, то стоит ли переплачивать за то что у нового есть гарантия. Какие моменты стоит учитывать при покупке старого? Внутренние дефекты например. Есть ли разница между ними в конструктивном плане?
Зы. Там ещё гроза 02 v4 есть, за 20000. Может её?

edit log

стримеровод 69
posted 2-4-2011 17:23    
Вот именно может её.Если информация подлиности ствола v-4 верна,то берите быстрее.Пока другие не знают.
Rohde
posted 2-4-2011 17:26    
v4 от v3. Я отличаю по стволу. Оно как будто "нарезное". Правильно?
стримеровод 69
posted 2-4-2011 17:46    
Зайдите в ветку ТА,там есть отдельная тема:как отличить ствол V-4 от V-4.1 вот,что вам нужно знать.А ствол V-3 он с зубами неошибётесь.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  как правильно выбирать Хорхе? ( 2 )
guns.ru home