Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Видеоматериалы по пистолету Хорхе ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Видеоматериалы по пистолету Хорхе    (просмотров: 7695)
 версия для печати
AlexNT
posted 25-11-2008 12:10    
Видеопособие по правилам безопасности, разборке пистолета и основным приемам стрельбы:

Hi 320х240 780 кбит (78.1 Мб)
Lo 320х240 100 кбит (11.6 Мб)
click for enlarge 400 X 305 15,3 Kb picture
click for enlarge 400 X 306 17,1 Kb picture

edit log

scat_1
posted 25-11-2008 13:29    
похожи на роботов:-)
С Т Р Е Л О К
posted 25-11-2008 15:18    
А то !! Это и есть машины! Ребята классные!
scat_1
posted 25-11-2008 17:14    
сам воспитал?:-)
whitewolf
posted 25-11-2008 18:07    
А давно ли хорь стал комплектоваться двумя магазинами?
С Т Р Е Л О К
posted 25-11-2008 21:17    
Не помню про двамагаза... Скорее очепятка!! ГЫ!
whitewolf
posted 26-11-2008 02:08    
2m59s :-)
Mixmaster
posted 26-11-2008 03:25    
Хороший ролик, позитивный! Очень понравился! Сразу хотца за вторым Хорьком бежать !
Виталий, а еще немного критики можно? Надеюсь, как коллега коллеге. Про чистку пистолета как-то не
совсем убедительно! Ведь чайники-покупцы так и будут чистить свои девайсы!!! И если не дай бог чего, будут ссылаться на официальный ролик завода. Я работал в рекламе больше 10 лет, и смею утверждать, что эту часть ролика надо либо изъять совсем, сказав лишь о необходимости чистки для нормального функционирования Хорхе, либо основательно раскрыть хотя бы тему чистки ствола с "ЗУБАМИ". Поверьте, после официального выхода ролика в массы, на КСПЗ может увеличится количество отказов в гарантийном ремонте по причине несоблюдения условий эксплуатации потребителем, и, как следствие, геморрой с этим самым потребителем... Подробности и приемы чистки можно изложить в инструкции, а в ролик добавить, например, аксессуары (кобуры, тактические сумки, накладки на рукоятки, ЛЦУ и т.д) Тогда ролик, на мой взгляд, будет более завершенным, что ли...

edit log

С Т Р Е Л О К
posted 26-11-2008 09:10    
Ну, Братья! Что уже снято, то снято! Ролик снимали не при мне, и слова моего тем более никто не спрашивал... А что , по Вашему мнению, не так с чисткой?
whitewolf
posted 26-11-2008 13:03    
Чистить надо весь ствол, а не только до и после зубов.

Но вообще, mixmaster, насколько я понимаю, ролик снят как "вводная для чайников", нулевой курс, так сказать :-) поэтому в нём это, наверное, не принципиально.

Не размещать же в ролике палочки для чистки табачных трубок? :-)

edit log

Hustla
posted 26-11-2008 14:22    
quote:
Скорее очепятка!!

Нет, скорее оговорка + обман зрения
scat_1
posted 26-11-2008 15:23    
слушайте, если серьезно, редакторские замечания:
1. кто смотрел внимательно: там на 10-й минуте явный брак: обрывается фраза по-середине про патроны.
2. очень понравился юмор: фото запрещенных для поражения женщины и подростка:-)) ржал.
3. ну и конечно, если сопоставить 2 фразы: "пистолет хорхе разрабатывался КСПЗ..." и "...в России пистолет известен под маркой "Хорхе" . создается впечатления явного сумбура.
4. между предупреждением о намерении стрелять и стрельбой проходит примерно 0, 7 сек. как то странно.
5.ведущему и "роботам" - 5 баллов.
6. фраза "травматимческое действие данных патронов превосходит боевые"-хм., ставит в тупик.
7. после такой чистки после тренировочных пистолет долго не проживет.
а так, честно, без иронии-очень сильно.
AlexNT
posted 26-11-2008 15:52    
сразу объяснюсь - фильм не сверстан до конца...
это сырая версия
он не пошел в производство
я его выложил сюда, чтобы добро не пропадало...

так что не судите строго...
с того времени многое изменилось, этому видео уже несколько лет

edit log

Mixmaster
posted 26-11-2008 15:55    
quote:
Не размещать же в ролике палочки для чистки табачных трубок? :-)

Mixmaster
posted 26-11-2008 16:07    
Алексей, если Вы заметили, сообщество высоко оценило ролик. Нам не все равно, что происходит на заводе, поскольку являемся владельцами одного из лучших РС, поэтому принимаем живейшее участие в обсуждении ролика.

Есть еще одно. В силу своего опыта хочу сказать, что фильм должен обрести адресность, жанровость, так сказать. Если это рекламный ролик - почти всё зер гут, кроме мелких казусов, на которые обратили внимание участники. Если это краткое введение и краткое руководство по эксплуатации - нужно немного изменить акценты в сторону матчасти. Вот и все. С уважением.

AlexNT
posted 26-11-2008 17:15    
quote:
Originally posted by Mixmaster:

Алексей, если Вы заметили, сообщество высоко оценило ролик.

заметил, очень приятно... всем спасибо за комментарии
IGrock
posted 26-11-2008 23:06    
Отличный ролик! А почему он не вошёл, как и планировалось, в комплектацию?
AlexNT
posted 27-11-2008 11:13    
quote:
Originally posted by IGrock:
Отличный ролик! А почему он не вошёл, как и планировалось, в комплектацию?

по разным причинам... это уже история

Dr.K
posted 27-11-2008 11:21    
Классный ролик!
fedor
posted 27-11-2008 12:04    
Кстати, о птичках... Ролик понравился Но,как и отметили участники есть несколько неточностей, перечисленых выше касаться не буду, но вот один момент...
В фильме советуют, для разборки пистолета поставить затвор на ЗЗ,а потом выдавить её протиркой с другой стороны. Я попробовал. Не получилось. Тупо не хватило силы. Притом,что боевую пружину почти всегда снимаю без помощи инструментов, просто руками.
Да и как выдавить-то её (ЗЗ),если возвраные пружины сжаты?
Согласитесь, косяк...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Видеоматериалы по пистолету Хорхе ( 1 )
guns.ru home