Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Видеоматериалы по пистолету Хорхе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Видеоматериалы по пистолету Хорхе    (просмотров: 7695)
 версия для печати
С Т Р Е Л О К
posted 27-11-2008 12:16    
quote:
Originally posted by fedor:

Я попробовал. Не получилось. Тупо не хватило силы. Притом, что боевую пружину почти всегда снимаю без помощи инструментов, просто руками

Они ж "РОБОТЫ!"
fedor
posted 27-11-2008 12:23    
quote:
Они ж "РОБОТЫ!"

Ну да,ну да...Как-то не учёл...

DOSPEX
posted 27-11-2008 20:20    
Спасибо! Нашему коллективу понравилось. Когда я постил тему про "фильм в коробку" после выставки в Ижевске, был вежливо послан. Со ссылкой на авторские права и тдтп. Можно-ли в данный момент выложить ту полную версию фильма, что демонстрировался на выставке в Ижевске на стенде КСПЗ?
Andrey PTZ
posted 27-11-2008 21:00    
quote:
Originally posted by fedor:
Кстати, о птичках... Ролик понравился Но,как и отметили участники есть несколько неточностей, перечисленых выше касаться не буду, но вот один момент...
В фильме советуют, для разборки пистолета поставить затвор на ЗЗ,а потом выдавить её протиркой с другой стороны. Я попробовал. Не получилось. Тупо не хватило силы. Притом, что боевую пружину почти всегда снимаю без помощи инструментов, просто руками.
Да и как выдавить-то её (ЗЗ),если возвраные пружины сжаты?
Согласитесь, косяк...

офф. вставляю пустой магазин в пистолет, зз поднимается - после этого вынуть зз может даже киндер от лёгкого нажима... почему это не написали в инструкции? куча народу будучи ещё новичками пытаясь разобрать хорхе выбивала зз молотком через тряпочку...

Makaroff
posted 28-11-2008 00:17    
Техника стрельбы у ребят хороша, но то они и роботы
Andrey PTZ
posted 28-11-2008 11:53    
мне Очень понравился ролик. всё в тему, ну может шероховатости-неточности убрать и воткнуть диск в каждую коробку с пистолетом - отличное пособие для новичка! вспоминая себя скажу - что очень было бы полезно. многое я сам знал имея на работе пм, но хорхе отличается сильно - ганза помогла. но диск многое бы объяснил. стоимость - копеечная - 70-90 рублей плюсом к 15600 никого бы не убили.
З.Ы. а роботы клёвые ваще!
и техника зашибок! терминаторы...
finder00
posted 28-11-2008 17:32    
гм...
посмотрел ролик до 2-й минуты.
когда инструктор при стрельбе стал моргать, выключил его на фиг...
смотреть и слушать это нельзя...
Dr.K
posted 28-11-2008 18:04    
А почему так категорично?
finder00
posted 28-11-2008 18:09    
quote:
Originally posted by Dr.K:
А почему так категорично?

просто констатация факта...
чуть ли не самое первое, чему учат стрелка - не закрывать глаза во время выстрела...

Andrey PTZ
posted 28-11-2008 18:29    
а может у него рефлекс так работает. ну не получается не моргать. думаю что он стреляет очень хорошо и это ему нисколько не мешает
finder00
posted 28-11-2008 19:01    
quote:
Originally posted by Andrey PTZ:

думаю что он стреляет очень хорошо и это ему нисколько не мешает

это такой тонкий юмор?
Calvin
posted 28-11-2008 22:55    
Видео понравилось, хотя большую часть он рассказывал не о Хорхе, а о законах...
Mixmaster
posted 29-11-2008 00:42    
А еще там есть очень интересная фича, когда показывали стрельбу по мишени сквозь целик и мушку Хорхе. Наглядно показано, почему некоторые форумчане жалуются на то, что Хорек "бьет" левее и чуть низит. Исключительно по "криворукости" стрелка! При нажатии на спусковой крючок стволик отклоняется именно по этой "траектории"! Тренируем хват и твердость ручечек!
DRUG1
posted 29-11-2008 21:34    
РОЛИК- SUPER!!!, МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, Я СОБИРАЮ РАЗЛИЧНЫЕ РОЛЛИКИ ПРО ТРАВМАТИКУ, КТО НИТЬ МОЖЕТ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ИХ КУЧА??? А-А....
fedor
posted 29-11-2008 23:58    
quote:
РОЛИК- SUPER!!!, МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, Я СОБИРАЮ РАЗЛИЧНЫЕ РОЛЛИКИ ПРО ТРАВМАТИКУ, КТО НИТЬ МОЖЕТ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ИХ КУЧА??? А-А....

На www.rutube.ru посмотрите. Я вроде там недавно, кое что видел.

edit log

DRUG1
posted 30-11-2008 01:00    
senks... т.е.спасибо..., а че нить про стример есть там?
DRUG1
posted 30-11-2008 01:17    
зашёл,посмотрел, а скачать то ни как!!!, мне бы че нить чтоб я сохронить мог... -plizz(пажалста)...
fedor
posted 30-11-2008 13:25    
quote:
Originally posted by DRUG1:
а скачать то ни как!!!, мне бы че нить чтоб я сохронить мог... -plizz(пажалста)...

Как это "ни как"?!Зарегистрируйтесь и будет Вам счастье
click for enlarge 1024 X 768 366,4 Kb picture
Я даже красной стрелкой отметил как.

edit log

DRUG1
posted 30-11-2008 20:58    
ну все!!!,я теперь счастлив....))))), СПА-СИ-БАААА)))...
MegBeDof
posted 30-11-2008 22:26    
Originally posted by Andrey PTZ:

офф. вставляю пустой магазин в пистолет, зз поднимается - после этого вынуть зз может даже киндер от лёгкого нажима... почему это не написали в инструкции? куча народу будучи ещё новичками пытаясь разобрать хорхе выбивала зз молотком через тряпочку...

зачемже вставлять разряженный магазин, чтобы он преподнял ЗЗ для её извлечения, если можно легко и одной рукой приподнять флажок ЗЗ и с другой стороны её легко выдавить пяткой тогоже магазина, а на ЗЗ её конечно просто не извлеч при сжатых пружинах и её упоре в рамку-это какойто авторский бред или оговорка актёра, которую не пожелали переснять и даже не вырезали, а вы говорите роботы..

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Видеоматериалы по пистолету Хорхе ( 2 )
guns.ru home